Челябинский «Трактор» вырвал победу у «Локомотива»

Чёрно-белые пропустили всего одну шайбу

Матч завершился с минимальным преимуществом челябинцев — 2:1

Поделиться

Сегодня, 21 октября, «Трактор» встретился с ярославским «Локомотивом». Челябинские хоккеисты прервали серию проигрышей, забросив в ворота соперника две шайбы и пропустив один гол.

«Трактор» открыл счёт во втором периоде. На 23-й минуте шайбу в ворота соперника забросил капитан чёрно-белых Дмитрий Калинин. Ассистировал ему Ессе Виртанен.

Сразу после этого на льду произошла драка. Челябинский игрок Егор Фатеев разбил нос Якубу Накладалу. Обоих хоккеистов удалили со льда.

Уже на 25-й минуте «Трактор» провёл ещё одну удачную атаку. Автором гола снова стал Дмитрий Калинин, а к Ессе Виртанену в ассистенты добавился Алексей Кручинин.

Через пять минут «Локомотив» сократил отрыв. Челябинский голкипер пропустил шайбу от ярославского игрока Григория Денисенко. На перерыв хоккеисты ушли со счётом 1:2 в пользу чёрно-белых. В третьей 20-минутке было много острых моментов, но расклад не изменился.