перейти к публикации

53 комментария к публикации

Весна лишь поманила... Когда в Челябинск вернется теплая погода

5 мая 2024, 15:57
Холодно дома, мы с котом замерзаем заживо, дайте Христа ради тепла хоть чуть-чуть
Гость
5 мая 2024, 16:03
Так вы с котом в трусах по квартире то не гоняйте. Оденьтесь!
5 мая 2024, 18:24
Хорошо дома. 22 градуса вполне комфортно. Больше - не надо.
Гость
5 мая 2024, 18:41
Заведите сорок котов, будет теплее. 😄
Гость
5 мая 2024, 17:25
Снег в Челябинске, на Урале...в мае это не неожиданность., а нормальное явление. Бывало и похуже.. мы помним.. 😄
Гость
5 мая 2024, 18:47
Это нормально. И дома очень хорошо.
Гость
5 мая 2024, 20:07
Холодно- включите, жарко-отключите. Делов то.
Гость
5 мая 2024, 18:48
Включите отопление, за которое уплачено будет в мае!
Гость
5 мая 2024, 22:50
Отопление отключили, как только холодные дни наступили, и так каждый год, как специально: мерзни народ и плати за отопление, которого нет
Гость
6 мая 2024, 08:01
Гость
6 мая 2024, 08:01
Отопление отключили, как только холодные дни наступили, и так каждый год, как специально: мерзни народ и плати за отопление, которого нет
Когда на улице +30, в квартире +49,поджаривала администрация нас на сковороде. Главное, что сохранили оплату за жаркое из людей. И так оплата за жирующих ресурсников непод"емная
Гость
5 мая 2024, 16:08
сейчас самое время активно отдыхать, потом гнус, хрен в лес заедешь
Гость
5 мая 2024, 16:32
Гость, а клещи?
Гость
5 мая 2024, 19:18
Гость
5 мая 2024, 19:18
Гость, а клещи?
У Егорки всё отговорки.
Гость
5 мая 2024, 23:16
включите отопление! не хочу платить за отопление, которого нет!
Гость
5 мая 2024, 16:26
Везде тепло, только в России холодно.
Гость
5 мая 2024, 19:13
Отопление всегда отключали после майских праздников. В советское время. А сейчас в садиках , школах холодно.алт и болеют дети.клмутл жарко было.
Гость
5 мая 2024, 15:52
помню в 54 г. тоже немного прохладно было
Гость
5 мая 2024, 16:33
Гость, может в 53 и летом?
Гость
5 мая 2024, 16:00
ради христа пересдайте ныть установите ОДПУ у нас в квартире +22 зачем зимнее отопление ?
5 мая 2024, 16:39
Гость, а у нас+16,тебе жарко,открой окно
5 мая 2024, 16:42
А у нас 16
Гость
5 мая 2024, 16:43
Гость, старики,дети замерзают,из-за таких как ты
Гость
5 мая 2024, 15:48
в следующем году лето придёт. в этом будет всё такое, как сейчас.
Гость
5 мая 2024, 16:02
в лесу теплее чем у вас
Гость
5 мая 2024, 16:09
Включите хотя бы северное сияние
Гость
6 мая 2024, 08:08
Где отопление? ночами минус пять градусов, в квартирах дубак. Когда наведут порядок с отоплением в Челябинске, топить вовремя, в жару снижать , а не выключать!!! и не слушать бредни Котовой?! Когда будут по нормальному топить? Когда научатся нормально топить? как делается в других городах.Перенимайте опыт в Екатеринбурге, если у самих мозгов не хватает. У них все еще топят при таких же температурах! Идиотизм какой-то.
Гость
6 мая 2024, 08:10
Власть имущие, хорошо в коттеджах, тепло.....
Гость
6 мая 2024, 08:11
Включите отопление!
Гость
5 мая 2024, 22:55
Мерзнут дети в холодных квартирах, детских садах и в школах, болеют, но никому до того нет дела. Зачем в холод отключать отопление, кому это выгодно?
Гость
5 мая 2024, 16:04
давайте включите отопление круглогодично чтоб энергетики из дубаёв не выезжали а мы на них пахали круглогодично
Гость
5 мая 2024, 16:17
А мы им итак в этом году подарок сделали, они нам в платежах уже посчитали траты на отопление в мае, а потом по просьбе некоторых странных горожан отключили его раньше. Получается и деньги получили и топливо сэкономили. А теперь эти странные горожане пытаются нас убедить, что отсутствие отопления нам только на пользу, просто нужно одеть вторые штаны и кофту...
Гость
5 мая 2024, 18:32
Открою тебе секрет, котельные круглый год работают, а энергетики вас таких умных из Дубаи почему-то не обслуживают.
Гость
5 мая 2024, 19:02
Гость
5 мая 2024, 19:02
Открою тебе секрет, котельные круглый год работают, а энергетики вас таких умных из Дубаи почему-то не обслуживают.
Что значит не обслуживают. 🧐 Все шейхи до одного, тамошние, качегарами пристроены в России, вахтой приезжают, на прожиточном минимуме 24/7, с дотациями на питание в столовой при предприятии, сама видела, домой не уезжают, говорят приехали на заработки.
Гость
5 мая 2024, 20:26
я себе давно электрокамин и кондер купила, и вы купите. как первый раз
Гость
6 мая 2024, 03:00
как то фильм холодное лето 53-го
Гость
6 мая 2024, 08:06
А у нас на теплотрассе всё отлично
Гость
5 мая 2024, 15:49
9 мая хорошая погода ударим мотопробегом !
Гость
5 мая 2024, 16:06
Нормальные пацаны гоняют на треке, или прохватыват встречать рассвет на проливе Лаперуза. Понтоделы ударяют мотопробегом и телок катают от кабака в лес.
Гость
5 мая 2024, 16:48
Водочку пейте и не замерзнете! Я всегда водочкой согреваюсь!
5 мая 2024, 20:27
Гость, здоровья уже нет
Гость
5 мая 2024, 16:02
Лучше сейчас пусть прокашляется, чем в июне июле зарядила бы холодиной.
Гость
6 мая 2024, 08:09
вам про отопление , а не про погоду!
Гость
5 мая 2024, 20:27
Вам не угодишь-покупайте , чем можно греться
Гость