перейти к публикации

76 комментариев к публикации

«Я таких цен вообще не помню». Пробуем собрать базовый гардероб на рынке вместе со стилистом

Гость
5 мая 2022, 15:29
Ждем статью: "Как плести лапти".
Гость
5 мая 2022, 17:00
для тупых! зачем ждать есть куча инфы в интернете прямо сейчас! а мы будем ходит в качественной российской обуви ""Ralf Ringer" например!
Гость
5 мая 2022, 17:13
В гугле набери - там есть. Но ты плести все равно ничего не будешь - вы умеете только ныть.
Гость
5 мая 2022, 17:17
Гость
5 мая 2022, 17:17
для тупых! зачем ждать есть куча инфы в интернете прямо сейчас! а мы будем ходит в качественной российской обуви ""Ralf Ringer" например!
Гость, Ты должен купить юничел и носить ее гордо как патриот
Гость
5 мая 2022, 16:50
А когда нас 74ру научит, как недорого покрасить волосы луковой шелухой, отбелить зубы пищевой содой и нарумяниться свекольными очистками?
Гость
5 мая 2022, 16:56
Ставлю на июль-август.
Гость
5 мая 2022, 17:14
Вас учить только портить. В гугле посмотри.
Гость
5 мая 2022, 17:53
Гость
5 мая 2022, 17:53
Вас учить только портить. В гугле посмотри.
А 74 ру кто читать будет, если все пойдут во вражеский гугл?
Гость
5 мая 2022, 15:14
Лопухи ещё скоро подрастут
Гость
5 мая 2022, 17:38
Одежда из секонхенда, вместо мяса макароны, вместо отпуск посиделки дома или на доче! А дальше что?? Дальше нам скажут маргарин полезней масла, а вместо чая можно заваривать кору от дерева, и вообще голодать полезно…. Это рывок или скачок??
Гость
6 мая 2022, 10:26
Мужик, это полное повиновение судьбе и нежелание что-то менять
Гость
5 мая 2022, 15:32
Даёшь дешёвые китайские обноски! долой качественные европейские товары! Путин веди нас к свету! Весь мир в труху!
Гость
5 мая 2022, 16:58
ничего страшного будешь как 95% населения! и кстати в Европе все завалено китайскими шмотками пот бирками ""европейских производителей"" и ничего не скулят!! кому не нравится уже давно чемодан вокзал Европа!
Гость
5 мая 2022, 17:12
Шайс, все "качественные европейские товары" делаются в коммунистическом Китае )
Гость
5 мая 2022, 17:15
Гость
5 мая 2022, 17:15
Шайс, все "качественные европейские товары" делаются в коммунистическом Китае )
Вообще-то есть китай, который делает для бренда, а есть подвальный ширпотребный китай. Вы ещё мб скажете, что айфон китайский?))
Гость
5 мая 2022, 16:01
Днище-то какое, модный гардероб с рынка. Недалеко до новинок из мусорных корзинок, как в детстве такая передача была.
Гость
5 мая 2022, 16:17
Я и сейчас подбираю с мусорки кто что выносит и перешиваю под себя! Не надо этого стесняться! У меня фигура нестандартная (попросту никакущая!) и тратиться на одежду жалко. В начале зимы вбросили на помойку старые свитера, так я из них уже 20-ю пару носков довязываю) и беретик на лето — в дождик хорошо в магнит ходить, а то умные мысли намокнут, и сайт останется без здравых комментариев.
Гость
5 мая 2022, 17:02
смешно! сидит на помойке по уши в грязи и нюхает вонь нпу и ширпотребом не довольна??
Гость
5 мая 2022, 15:38
этот строитель коммунизма за доллар уже своими испражнениями.
Гость
5 мая 2022, 17:16
Шта?
Гость
5 мая 2022, 17:28
Господи, вы думаете в ушедших брендах было высокое качество? Такое же, как и рыночное
Гость
5 мая 2022, 18:08
Если у вас не было возможности сравнить это не значит, что нужно такой бред нести.
6 мая 2022, 13:55
Абсолютно согласна)) Забавная история) Но нашему человеку лишь бы Зар* была написана, а ведь цена там лишь за нашивку, аренду, зп продавцам. На рынке тоже самое но без бирочки и пакетика фирменного)) даже алик им напичкали. Ткани низчайшего качества-везде! Резевд еще как то старался держать уровень, все остальное полный провал. Лучше уж секонд хороший найти)
Гость
5 мая 2022, 16:29
Можно и помимо рынка найти места с одеждой. Те же интернет-магазины, в которых частенько можно удачно закупиться.
Гость
5 мая 2022, 16:50
Ахахаа. Стильно? Еще и на рынке? Ну насмешили конечно
Гость
5 мая 2022, 20:46
Все есть в шоурумах, у наших производителей, Одежду покупать есть где! Так что не знаю, что за жалобы, цены в том же Лав Репаблике куда дешевле, чем были в Заре
5 мая 2022, 18:23
давным давно на рынке ничего не покупала ..там ведь ходить надо .а это дома сидишь на пятой точке и выбираешь .Заказал .через 3-5 дней пришло .от дома 7 минут и в пункте выдачи )))Раньше по ТЦ ходили .счас уже муторно даже там .
Гость
5 мая 2022, 15:09
Я готов есть хлеб и пить воду, ходить в телогрейке, но я точно знаю что не склоню колени перед западом! К тому же у нас есть Кыштымский трикотаж он качественней, молодежные и стильные!
Гость
5 мая 2022, 15:14
А в той позе, что сейчас находитесь, комфортней?
Гость
5 мая 2022, 15:50
Кстати, напрасно Вы так пренебрежительно о Кыштымском трикотаже - там действительно хорошее качество)
Гость
5 мая 2022, 16:43
Гость
5 мая 2022, 16:43
Кстати, напрасно Вы так пренебрежительно о Кыштымском трикотаже - там действительно хорошее качество)
Качество то хорошее, но вот стиль как-то не дотягивает. В гамашиках и рейтузах на судебные заседания являться в качестве адвоката - не престижно чтоли)
Гость
5 мая 2022, 15:07
Стыдно говорить про стиль в такое тяжёлое для страны время! Да и в ваши ТРК я и раньше не ходил, это удел молодежи! И вы думаете меня коснется это подражание? У меня вполне приличный пиджак советских времён сделан на века, туфли югославские, кепку мне на митинге дали, в саду телогрейка, я в ней днепрогэс восстанавливал! А что ещё нужно? Так что господа омериканцы, ваши санкции не работают!
Гость
5 мая 2022, 16:03
А у меня пальто ещё сохранилось кримпленовое. Я в нем хожу на городские зрелищные мероприятия и в цирк! Ещё есть штаны клёш из вельвета и много потасканных шифоновых кофточек. На Первомай надевала. На День Победы надену платьице сатиновое и панталоны ситцевые в красный горошек)) от кавалеров отбоя не будет) сразу от подъезда за мной хвостом увяжутся) Приезжай ко мне в гости, хоть на набережную тебя свожу! Может, и ты ещё на что-то сгодишься) я тебе всё покажу, что умею))
Гость
5 мая 2022, 17:05
Хотелось бы знать все таки - почему у нашей страны ВСЕ ВРЕМЯ тяжелое
Гость
5 мая 2022, 17:17
Гость
5 мая 2022, 17:17
Хотелось бы знать все таки - почему у нашей страны ВСЕ ВРЕМЯ тяжелое
Вы что телевизор не смотрите? НАТО у ворот, наш президент один им противостоит, Европа свои 5 копеек вставляет, ТК оне продались омерике! Вот и время неспокойное!
Гость
5 мая 2022, 15:54
Тошнит от кучи американизмов фудкорт и прочее прочее фу чуть не вырвало
Гость
5 мая 2022, 20:46
Я не портной, но даже мне видно, что лекало - никакие. Даже, на молодой девушке, эта одежда очень страшно выглядит. А эта, красная косуха… вообще отдельный разговор. Безвкусица полная.
Гость
5 мая 2022, 15:30
Ушедшие компании представляли ширпотреб, мятый и растянутый. О чём вы жалеете???
Гость
5 мая 2022, 16:16
Конечно, вот на зеленом рынке совсем другое, верно?
Гость
5 мая 2022, 16:22
О том, что теперь нам предлагают еще более откровенный ширботреб с рынка по завышенным ценам.
Гость
5 мая 2022, 16:43
Гость
5 мая 2022, 16:43
Конечно, вот на зеленом рынке совсем другое, верно?
Нет. Китай город - только он.
Гость
5 мая 2022, 16:28
Аахахах. На рынке? Со стилистом? Это что-то новенькое. На самом деле можно закупаться и на шейне, там цены недорогие и стиль балдежный
Гость
6 мая 2022, 09:30
"Шейн"- это что-то от создателей "Вибера"?!? А интернет магазин - Шиин! Ши-ин! Сокращение от Sheinside.
Гость
5 мая 2022, 16:34
Есть ещё Авито! Много вещей там пристроила из всяких закупок
Гость
5 мая 2022, 16:55
Уже давно в интернете всё можно купить, а не на рынке. Очень много появилось за последние годы. Маркетплейсы опыть же.
Гость
5 мая 2022, 16:54
Встречают по одёжке. Провожают по уму
Гость
5 мая 2022, 17:22
А как же Шейн? Китайский магазин тип АлиЭкспресс. там много недорогих и дешевых вещей
Гость
5 мая 2022, 17:26
Шо уже пора, на барахолку, а лучше вспомнить курсы кройки и шитья.
Гость
5 мая 2022, 17:25
Сейчас всё шьют в Китае, поэтому можно запросто найти нормальную одежду на рынке. Многие бутики торгуют тем же самым, только в красивых помещениях.
Гость
5 мая 2022, 17:50
Да какой рынок, проще уж онлайн тогда покупать одежду
Гость
5 мая 2022, 17:48
В Москве многие на рынке Садовод одеваются
Гость
5 мая 2022, 17:50
Слишком упадническое настроение у кого-то. Запросто можно найти одежду не на рынке, так на озоне или других магазинах в интернете.
Гость
5 мая 2022, 20:49
У каждого свой стиль одежды, да и по разным ценам можно найти, походить да дешевле выбрать
Гость
5 мая 2022, 20:51
Вот теперь то можно открывать свое производство одежды, почему нет?
Гость
5 мая 2022, 21:53
Конечно можно, и девушкам м мужчинам. Наши бренды шьют хорошие коллекции
Гость
5 мая 2022, 21:55
Так ходите по магазинам, там дешевле. В интернет магазинах скидки постоянные Да и на рынках торговаться можно
Гость
6 мая 2022, 16:33
Стилист слишком оторвана от народа. Она "таких цен не помнит", а простые люди только по таким ценам и покупают. На рынках и в дешевых магазинах действительно много приличных и вполне стильных вещей.
5 мая 2022, 21:27
Не помню кто сказал .Модным можешь ты не быть .но стильным быть обязан ))Вообще счас мода демократична и мне это нравится .А где покупать вещи -это личный выбор ..
5 мая 2022, 18:30
а когда то мы на рынке именно и покупали .Помню в начале 90 ых купила себе китайский летний костюм из натурального шелка -юбка -шорты и блузка .такой клевый был .долго носила .и под него итальянские красные туфли на шпильке и с бантом из замши -вообще отпадные были .
Гость
5 мая 2022, 16:19
Рынок это спикулянты. Надо вернуть государственную торговлю со справедливым распределением продуктов питания и одежды всем по потребностям.
Гость
5 мая 2022, 16:45
Если это стеб, то он удался. А если честно - не покупать ничего российского - это моя форма протеста. К сожалению, с едой это не работает, но, например, сыр, шоколад, рыбу, фрукты - только импорт! Или ничего не куплю, это не первая необходимость.
Гость
5 мая 2022, 17:20
Гость, ну шоколад-то вполне приличный!