RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Для президента выбрали пять женщин

Для президента выбрали пять женщин

4 марта граждане России выбрали главу государства, а читатели сайта 74.ru – призеров конкурса «Женщина для президента». Напомним, что этот конкурс проводился галереей немецкой одежды ri*mara и сайтом Mychel.ru. В чем суть? В конкурсе участвовали женщины «

4 марта граждане России выбрали главу государства, а читатели сайта 74.ru – призеров конкурса «Женщина для президента». Напомним, что этот конкурс проводился галереей немецкой одежды ri*mara и сайтом Mychel.ru. В чем суть? В конкурсе участвовали женщины «элегантного возраста», которые должны были подобрать наряды таким образом, чтобы понравиться президенту страны. Все это, конечно, было чисто символически, но большинство участниц конкурса отнеслись к заданию довольно серьезно. А та, что решила понравиться президенту больше всех, и победила. В конкурсе приняли участие 22 женщины, которые оспаривали победу в пяти номинациях. Итак, кого можно поздравить?

Ирина Холодкова родом из маленького шахтерского городка. В молодости жизнь била Ирину – в прямом и переносном смысле. Лет 10 назад с двумя дочерьми перебралась в Челябинск. Нашла работу по душе, встретила свою любовь, и уже почти в бальзаковском возрасте родила мужу прекрасного сынишку. Ирина энергична и темпераментна, как игристое шампанское, – организовала студию для женщин с пышными формами, проводит различные детские конкурсы. У нее много друзей, и это подтверждается количеством отданных за нее голосов – 18 475! Ирина Холодкова – победитель в номинации «Смелость цвета».

Елена Маслова, женщина, живущая в мире цветов. Цветы – это ее бизнес и увлечение. Лена – как белое вино: имеет хороший вкус и приятно кружит голову. Имеет хорошее чувство стиля, учит английский язык и мечтает уехать с любимым на Фиджи – любоваться закатами, слушать морской прибой и наслаждаться ароматом тропических цветов. Елена Маслова – победитель в номинации «Оригинальность».

Наталья Грохотова – большой знаток женских нарядов. Было дело – подбирала платье для Эвелины Бледанс. Любит менять обстановку – часто путешествует. И часто меняется сама – это касается и внешности, и одежды. Грохотова – как итальянское вино «Джонто»: золотистое, сладкое, легко пьется, но потом из-за стола уже не встанешь... Читатели сайта выбрали Наталью победительницей в номинации «Зрительские симпатии».

Фарзана Ниязова – чудесный пример преображения провинциалки в светскую львицу. Фарзана – ветеринар, живет в сельской местности, но посмотрите на фото – вылитая бизнес-леди! Фарзана – как дорогой коньяк, который с возрастом становится все лучше и лучше. Жюри конкурса единодушно присудило ей победу в номинации «Элегантность».

Ирина Кирсанова – для многих людей эта женщина как бальзам для души. И своим внешним видом радует, и чужие судьбы устраивает – руководит брачным агентством. Как ни посмотришь – со всех сторон хороша! Так что ее победа в номинации «Совершенство» выглядит вполне логично!

Давайте поздравим наших победительниц, которые решились на участие в конкурсе и подали себя достойно! Всех их мы пригласим на торжество в галерее немецкой одежды ri*mara и вручим им призы. Об этом мы обязательно напишем и сфотографируем – следите за нашими публикациями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления