RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Что носят дьяволицы гламура?

Что носят дьяволицы гламура?

Что модно в сезоне весна-лето 2011? От противоположных советов глянцевых журналов голова идет крутом. Чтобы окончательно расставить точки над гламурной i, модельное агентство Vision и известные бутики города представили публике...

Что модно в сезоне весна-лето 2011? От противоположных советов глянцевых журналов голова идет крутом. Чтобы окончательно расставить точки над гламурной i, модельное агентство Vision и известные бутики города представили публике все самые актуальные направления в коллекциях весна-лето 2011.

Крупные принты в виде листьев, цветов или фруктов, переходящие в основной рисунок на ткани, – один из самых ярких трендов этого лета. На подиуме порхали летящие шелка, длинные платья-сарафаны с яркими принтами прочно заняли свои позиции в летних коллекциях, ювелирные изделия с кораллами эффектно дополнили образы моделей.

«В новом сезоне два главных тренда. Во-первых, это яркость цвета, актуальны разнообразные цветочные принты, юбка-макси прочно занимает свои позиции. Другое направление – это восток, но «припыленный». Его приглушенные мотивы можно угадать в цвете горчицы, полыни и других мягких оттенках», – рассказывает организатор модного показа Наталья Андриянова.

Лейтмотивом шоу стал всем известный фильм «Дьявол носит Prada». Яркие фрагменты фильма открывали fashion-показы. «Хотелось бы, чтобы в нашем городе было побольше таких событий, чтобы люди знали, как нужно одеваться, чтобы быть модными. Я очень рада, что посетила такое мероприятие», – говорит зрительница модного показа Наталья Плуталова.

Надеемся, что мы увидим на улицах города ярких, модных людей. Ангелов, но не дьяволов...

Фото: Видео Павла ВАСИЛЬЕВА, монтаж Анны НЕЙМАН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления