RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Стиль и красота Какой сюрприз ждать от Lamoda?

Какой сюрприз ждать от Lamoda?

Что подарить имениннику на день рождения? Ничего! Отныне именинник дарит подарки сам. Интернет-магазину модной одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru исполняется четыре года. В честь дня рождения Lamoda.ru дарит необычные презенты, которые украсят ваш повседневный образ и сделают его по-настоящему неповторимым. Давно мечтали попозировать перед объективом фотокамеры и похвастаться дизайнерскими аксессуарами? Тогда не упустите свой шанс. Сайт MyChel.ru совместно с ведущим российским интернет-магазином одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru вновь запускают эксклюзивный fashion-проект «Мода в деталях». Победительницам конкурса достанутся уникальные призы – аксессуары от Lamoda.ru.

С 3 по 17 марта 2015 года фотограф сайта MyChel.ru будет искать самых стильных девушек города! К участию приглашаются девушки, которые умеют гармонично подбирать аксессуары к своим образам.

Чтобы стать участницей проекта, необходимо:

  1. Подать заявку на участие с 3.03.2015 по 17.03.2015 по электронному адресу: sotnikov@info74.ru.

  2. Приложить к ней свою стильную фотографию.

  3. Оставить контактный номер телефона.

  4. Написать, почему вы мечтаете об аксессуарах от Lamoda.ru.

  5. Ждать нашего звонка и информации о предстоящей фотосессии от фотографа.

* Участницами проекта также могут стать девушки, случайно попавшие в объектив фотокамеры. Ищите себя на странице конкурса «Мода в деталях», голосуйте и выигрывайте!

Первый этап проекта «Мода в деталях» стартует уже 3 марта. На протяжении двух следующих недель мы будем связываться с вами, фотографировать вас и выкладывать ваши фотографии на специальной странице конкурса. Открытое онлайн-голосование за стильную девушку проекта стартует уже 24 марта! По его итогам, ровно через неделю – 31 марта, определятся финалисты «Моды в деталях».

Для участников проекта предусмотрены сразу три призовых места. Абсолютного победителя выбирает партнер проекта – интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru. Второе место определяется путем онлайн-голосования. Бронзу определит редакция сайта MyChel.ru.

Конкурс проводится с 3.03.2015 по 31.03.2015 года. Заявки участников принимаются по электронному адресу: sotnikov@info74.ru. Голосовать за победителя пользователи сайта MyСhel.ru смогут с 24 марта. Подведение итогов состоится 31 марта 2015 года, а награждение победительниц – до 30 апреля. Все подарки Lamoda.ru доставит финалисткам прямо домой.

Внимание! Срок старта онлайн-голосования перенесен. Голосование за лучшую участницу проекта начнется 27 марта и продлится до 3 апреля включительно. Подведение итогов состоится в период до 10 апреля включительно, а награждение тройки-победителей – до 30 апреля 2015 года.

Lamoda.ru является ведущим российским онлайн-ритейлером, представляющим более 900 подлинных мировых брендов одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, что составляет около 2 000 000 товаров.
Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных брендов в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda.ru предлагает бесплатную доставку, примерку перед покупкой и возможность возврата товаров в течение 365 дней. Lamoda.ru осуществляет бесплатную доставку товаров на всей территории России с помощью курьерских служб DPD, Pony Express и Lamoda Express, а также Почты РФ и постаматов Pick Point. В крупных городах, как, например, в Челябинске, собственная курьерская служба Lamoda Express осуществляет доставку на следующий день после оформления заказа.
Благодаря огромному ассортименту модных товаров и европейскому уровню сервиса более 1 500 000 клиентов выбирают Lamoda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления