RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

289 ответов к публикации

В четверг Челябинск раскалится до +38 °С. Смотрим, как загорают самые красивые девушки

1 июля 2021, 10:01
На десять девчонок по статистике ... один парень. )
Гость
1 июля 2021, 11:01
Интересно, почему у них на всех стоящих фото обязательно отклячена нога? Я давно заметил, как женщина фотографируется стоя, так нога обязательно подобным образом? Какая-то особенность? Инстинкт?
1 июля 2021, 11:12
Не понимаю смысла сплошных купальников на пляжах. Не позагорать, мокрая ткань на теле- так себе ощущение В бассейне или аквапарке- это нормально, но на пляжах?
Гость
1 июля 2021, 10:01
А я в офисе сижу.......((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((😭😭😭😭😭😭
2 июля 2021, 12:33
Статья про девушек, а этот чувак как туда попал. Или мы чего то не знаем...
Гость
1 июля 2021, 10:02
Портаки на телах девиц все портят.
Гость
1 июля 2021, 10:03
раньше были девшки , а сейчас телки. Все в тату и с наколотыми губами
1 июля 2021, 10:02
Где ты, холодный фронт? Я так жду тебя!
1 июля 2021, 17:40
Возможно это и красавицы в сравнении с Дарьей Пона, но фото озабоченных старушек на пляже удручает. Как удручает и эстетические пристрастия этой фотографши.
Гость
1 июля 2021, 11:39
Девушки красивые, но КАК МОЖНО ПРЯТАТЬСЯ ОТ ЖАРЫ НА ПЛЯЖЕ? Там даже под зонтиком воздух раскален. Прохладу сейчас можно найти только в лесных зарослях рядом с водой, поэтому - только дикие берега, только зелень и густая тень и влага в земле, которую деревья удерживают. Кстати, реально загоревших девушек на фото очень мало. И это хорошо для их здоровья.
Гость
1 июля 2021, 11:41
Бонус , зачётный! Спасибо.
Гость
1 июля 2021, 16:23
А почему нельзя просто открыто, мило и по-доброму улыбнуться? Зачем обязательно надевать эту пафосную маску на лицо, губы уткой, строить из себя ходячий секс? Где открытость, простота, искренность? Как мужчин ещё не тошнит от этой искусственности?
Гость
1 июля 2021, 10:06
Фото не очень, если кто в теме, поймут.
1 июля 2021, 09:57
Хороший такой бонус)))!
Гость
1 июля 2021, 10:22
Если бы Я вышла,,, у вас на пляж!( Весь пляж бы разбежался от страха!!(
Гость
1 июля 2021, 10:06
Вот кто будет работать в полях!!!Сеять и пахать!!
Гость
1 июля 2021, 10:17
не видел таких дам никогда почти на пляжах, хотя регулярно езжу, правда городские пляжи не люблю, только за город, и вообще дамы на фото, прыгайте в мою элитную кия риа, поехали со мной купаться, а потом поедем ко мне или к тебе в гости, угощу магазинными пельменями и домашним самогоном
Гость
1 июля 2021, 10:33
Очень слабые фотографии для редакции, лишь бы заснять.Пора уже научиться делать фото
Гость
1 июля 2021, 10:50
Объективизация полным ходом
Гость
1 июля 2021, 14:05
На ваших бы посмотреть )))Нормальные девчонки .А сами то ? Поди животы висят через плавки ))
Гость
1 июля 2021, 10:11
А где самые красивые девушки?
Гость
1 июля 2021, 10:07
Я бы на таких и не женился, вовсе.
Гость
1 июля 2021, 09:54
Сплошной фэтшэйминг и никакого бодипозитива )))
Гость
1 июля 2021, 10:01
Загорать до 11-00 и после 16-00. Работать после 09-00 и до 18-00. Спать после 23-00 и до 06-00.
1 июля 2021, 17:24
плюс данной подборки-все имеют стройные тела)
Гость
1 июля 2021, 09:58
50% ботекс
Гость
1 июля 2021, 10:08
да, не Рио де Жанейро
Гость
1 июля 2021, 10:32
У девушки в руках шикарная книга "Цветы для Элджернона" Дэниел Киз 👍
Гость
1 июля 2021, 10:23
Почему этот молодой человек не в армии?
Вид сзади особенно неплох!
1 июля 2021, 15:01
пишу из будущего 😁 1 июля, 26 градусов, небольшой дождь.
Гость
1 июля 2021, 12:49
Колхоз
Гость
1 июля 2021, 12:57
Тут пишут,что одни толстые в комментариях. Да, некоторые из нас со временем стали толстыми😂. Но твоим возрасте,в котором эти девушки, некоторые из нас были ещё краше без тюнинга. Так что опубликуйте лет через 10( хотя бы) их фото, мы и оценит. Мы продержались в низком весе лет 20 плюсом к их возрасту. Все удачи в борьбе с весом!
Гость
1 июля 2021, 12:59
Бонус зачётный!)
Гость
1 июля 2021, 13:12
Штамповка масс-маркетная, провинциальная версия.
Гость
1 июля 2021, 11:11
Симпатичные молодые девчонки, что опять не так то??? Целлюлитный небритый бодипозитиффф не катит, глядя на красоток глаз дергается от зависти! Не угодить никому((( Мне , конечно, как девушке, понравился парень)))
1 июля 2021, 12:42
Последняя девушка немного перекаченная по моему мнению.
1 июля 2021, 17:01
Выставка - продажа?
Гость
1 июля 2021, 10:14
Срамота!
Гость
1 июля 2021, 17:01
Вы тут .кто негатив пишет про девчонок из мужиков.-все высокие .стройные ..с плоскими накаченными животами ..с длинными ногами ??? )
Гость
1 июля 2021, 18:03
Ну а накаченные парни то где, в узеньких трусишках??? У 74 что только мужская аудитория?
3 июля 2021, 21:58
Начало не плохое , бонус вот в конце все испортил -)))))))))))))))))
Гость
1 июля 2021, 12:11
Сегодня фотали??? Только честно
Гость
1 июля 2021, 13:09
А мы на крыше сделали лаунч зону, коктейли и шезлонги ) ходим туда на обед.
Гость
1 июля 2021, 16:27
Девушки симпатичные, с хорошими фигурами, НО, почему такие зажатые, на фото очень видно. где расслабленность, уверенность в себе? Девушки боритесь с комплексами и станьте естественнее.
Гость
1 июля 2021, 16:48
Прекрасный бонус! )
Гость
2 июля 2021, 00:22
Страшно, хорошие... 😅
Гость
1 июля 2021, 10:09
рaньше были девушки , а сейчaс телки. Все в тaту и с нaколотыми губaми
Гость
1 июля 2021, 11:48
А где красотки? Долистал до конца, но не встретил.
Гость
1 июля 2021, 11:04
Красивые девки, в чём проблема-то?