перейти к публикации
32 комментария к публикации

Катаклизм каждый день: почему это лето в России снова будет аномальным

6 мая 2022, 08:00
6 мая 2022, 18:16
То что лето и осень будут аномальными...нет никаких сомнений..но только аномалии коснутся уровня жизни и экономики...ну а к жаре и холодам нам не привыкать...
17 мая 2022, 21:13
*...но только аномалии коснутся уровня жизни и экономики...* --------------------------- Да не будет никаких "аномалий" в этой сфере. ))) По крайней мере, того, что мы еще не видели. Что за привычка "нагнетать" - не пойму.
Гость
6 мая 2022, 09:58
Так будет адская жара или собачий холод??Вообще не понял в чем предполагаемая АНОМАЛЬНОСТЬ нынешнего лета в чел области??
Гость
6 мая 2022, 10:03
Тоже самое! Громкий заголовок, а информации 0!) Несколько минут потерянного времени на так называемую статью)
Гость
17 августа 2022, 13:22
Обещали холодное и сухое лето, какого я каждый день поливаю и обливаюсь сама
Гость
6 мая 2022, 08:42
Хорошая работа у синоптиков. Что бы не предсказал - зарплату получишь все равно. Даю бесплатный и более-менее точный прогноз по народному календарю - летом погода будет очень разнообразная, частые перемены, изобилие природных явлений, не исключены катаклизмы. Если уезжаете из дома в шортах и сарафане, с собой берите куртку и брюки. У меня всё.
Гость
1 июня 2022, 01:37
Правила те же....в рабочие дни еще ничего, в вых дожди и ветер. Так себе будет лето это.
Гость
6 мая 2022, 09:55
Так какое "аномальное" лето ждать? Нифига же непонятно написали. Опять всё умеренное, прибизительное и среднее, зато заголовок какой громкий! Тьфу!
Гость
6 мая 2022, 08:46
В садах Челябинска уже цветут абрикосы, не смотря на уральскую погоду. А у благоустроителей Челябинска даже тополя и карагач засыхают, не говоря о других деревьях.
6 мая 2022, 09:07
Скоро хлопок на полях можно будет выращивать.
Гость
6 мая 2022, 10:34
6 мая 2022, 09:07
Скоро хлопок на полях можно будет выращивать.
Выращивать можно только хлопчатник. А хлопок один из продуктов переработки хлопчатника. А в наших широтах рациональнее выращивать лён. Но понятие рационально в головах благоустроителей Челябинска имеет совершенно извращенный смысл.
Гость
6 мая 2022, 10:41
6 мая 2022, 09:07
Скоро хлопок на полях можно будет выращивать.
Хлопок это когда газ заполняет пространство больше чем на 90 %, и кто то резко включает свет, потому что туман и не видно ни ха!
Гость
6 мая 2022, 08:53
Точную погоду на завтра -мы вам скажем после завтра.
Гость
6 мая 2022, 08:32
Самое главное, уже понятно, что опять засуха - и почти везде, кроме бассейна Амура. А значит, снова из озёр уйдет вода, маловодье рек и бесконечные лесные пожары вплоть до снега.
6 мая 2022, 09:05
Степь будет наступать. А мы ещё и помогаем, вырубаем леса.
Гость
6 мая 2022, 10:37
6 мая 2022, 09:05
Степь будет наступать. А мы ещё и помогаем, вырубаем леса.
Вы то да, знатные вырубальщики.
Гость
6 мая 2022, 11:35
Будет холодно и голодно! Оружия в Евросоюзе ещё лет на сто.
Гость
6 мая 2022, 13:46
Я хочу чтобы в этом году был отменный урожай грибов. Прошлое лето в этом плане на смарку. Все выжгло и высушило.
Гость
6 мая 2022, 18:03
Це нi letto цэ luбimka! Голод выдрал все грибы с корнями! А надо подрезать аккуратно! Грибы размножаются спорами. А откедава спорам распростроняться, когда Айгульки с Элинками повыдерали, а дальше хоть трава не расти!!!!!!! Ой и тёмный же народец((((.....
Гость
6 мая 2022, 15:25
Человек влияет на климат земли также, как муравейник на погоду в лесу.
Гость
6 мая 2022, 18:05
Ха ха ха, человеческий эгоцентризм даёт повод думать что это снова мы виноваты???!!!! Ну тах та да.... Сколько водородная бомба атмосферу выжегала??? Час? Десять? Может день??? А потом перестала....... И как буд то ни чо и не было...... Вреда от нее ни какого, вон!, от вулканов больше!!!!
Гость
6 мая 2022, 08:31
У природы нет плохой погоды...
Гость
6 мая 2022, 08:46
Прогноз в стиле: то ли тепло, то ли нормально, то ли холодно
Гость
6 мая 2022, 09:54
Как всегда: "То ли дождь, то ли снег; то ли будет, то ли нет"))
Гость
6 мая 2022, 11:36
Жаль, что гроз хороших нет уже который год. В 90ые бывало всё небо в молниях и потоки воды по улицам, которые городскую грязь смывали. А сейчас, похоже, годами придётся жить с неубранным щебнем и грязью на дорогах, тротуарах и газонах.
Гость
22 мая 2022, 20:24
А где Крым на вашей карте?
6 мая 2022, 09:08
А что ничего нет в статье о повышенной солнечной активности ? Я читала еще в прошлом году что это продлится 11 лет .а это магнитные бури ..которые я терпеть не могу ) И упаси такую жару как прошлым летом .я ее тоже терпеть не могу .Как раньше летом было хорошо -плюс 24 ну максимум 27 .Правда зима длинная была .
Гость
6 мая 2022, 10:46
Жара дно! Холод лучше, не верите?, откройте холодильник и спросите у помидора. Где ему лучше дожидаться участи? Или у курЫ спросите, дождётся она вас лёжа просто на прилавке? Холод замедляет процессы старения, жар ускоряет. Это природа. Русские универсальная нация! У нас зимой дубак, летом пекло. И всем по ровну раздают!)))))
Гость
6 мая 2022, 11:01
Гость
6 мая 2022, 10:46
Жара дно! Холод лучше, не верите?, откройте холодильник и спросите у помидора. Где ему лучше дожидаться участи? Или у курЫ спросите, дождётся она вас лёжа просто на прилавке? Холод замедляет процессы старения, жар ускоряет. Это природа. Русские универсальная нация! У нас зимой дубак, летом пекло. И всем по ровну раздают!)))))
Так она ведь и спросит и у помидора, и у курицы) Ей ведь без разницы, с кем трындеть)
Гость
6 мая 2022, 11:02
Гость
6 мая 2022, 10:46
Жара дно! Холод лучше, не верите?, откройте холодильник и спросите у помидора. Где ему лучше дожидаться участи? Или у курЫ спросите, дождётся она вас лёжа просто на прилавке? Холод замедляет процессы старения, жар ускоряет. Это природа. Русские универсальная нация! У нас зимой дубак, летом пекло. И всем по ровну раздают!)))))
КурА в Грузии!) Река так называется! 😂