RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Сюда хочется возвращаться»: туристы показали секретный пляж на Черном море с чистой водой

Гость
31 июля, 15:47
" Прекрасная обстановка, остановились в гостевой доме, кормят по-домашнему вкусно. До пляжа идем через рынок, минут 15 пешком." Какой дикий ужас! И людям вот ЭТО - за счастье??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля, 16:22
15 еще не так далеко. Помню, один раз была в Анапе - шла 25 минут до пляжа!
Гость
31 июля, 16:42
наверное... Снимали мы этим летом коттедж на краю песчаного пляжа. На пляже кроме нас 2-3 человека.
Гость
31 июля, 16:43
Гость
31 июля, 16:22
15 еще не так далеко. Помню, один раз была в Анапе - шла 25 минут до пляжа!
ну так можно сэкономить и снять жилье в часе езды от пляжа - дешевле будет...
Гость
31 июля, 15:37
я один вижу мутную воду, которую почему-то описывают как чистую?
Гость
31 июля, 15:48
А куда же сейчас течет канализация от частных домов в Ольгино, если река пересохла? Там везде от Геленджика до Сочи очистные сооружения старые или их нет совсем. Ручьи текут по посёлкам и куда они впадают? Явно, что в море...
Гость
31 июля, 15:49
Ну я видела пляжи намного лучше. И с белым песком. А это такое себе.........
Гость
31 июля, 15:34
когда горячую воду включат?
Гость
31 июля, 16:44
безрукий? Отлично электроводонагреватель справляется с задачей...
Гость
31 июля, 17:45
Гость
31 июля, 16:44
безрукий? Отлично электроводонагреватель справляется с задачей...
когда воду горячую включат?
Гость
31 июля, 15:52
"Отдых на двоих с проживанием и проездом обошелся в 59 тысяч рублей" Нам то не гони
Гость
31 июля, 16:53
Из Кубани едут, на поезде , считай потратились только на покушать
Гость
31 июля, 19:02
Вызываете такси в Адлере, говорите пляж "Крылья Балтики", 15..20 минут езды, и наслаждайтесь хорошим пляжем с чистой водой. Не благодарите
Гость
1 августа, 00:57
Там песок или галька?
Гость
31 июля, 15:52
там даже на фото медузы:)
Гость
31 июля, 16:14
Терпеть не могу каменистые пляжи. Уж лучше в Дивноморском, там хоть понтоны есть. А вообще лучшие пляжи на Балтике.
Гость
31 июля, 16:41
да конечно нашли. Летом у нас на Увильдах и в Махачкале... А зимой - в Гоа...
Гость
31 июля, 16:49
"Стало известно, чего лишились депутаты Госдумы" "из буфета Госдумы пропали европейские вина" Совсем уже озверели, бедные депутаты, как им теперь без европейского вина в обед?
Гость
31 июля, 17:04
Ну да, из воды выходить и загорать на камушках, это оооочень приятно.
Гость
31 июля, 20:54
на шершнях круче
Гость
31 июля, 23:29
В Сочи чистая вода потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
31 июля, 15:38
Это строитель коммунизма! Не такой уж секретный раз статью написали! Ну ничего сейчас люди почитают и сделают его привычным для себя как везде!
Гость
31 июля, 15:37
Это строитель коммунизма! Мне не нравится, как то не скрепно не по домашнему! Почему народу мало? Почему вода чистая? Почему кукурузы и беляшей нет? Разве это отдых?