RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Из-за ремонта Ленинградского моста в Челябинске изменят схему движения

28 января 2021, 17:03
Гость
28 января 2021, 18:29
Там и так Труда - Каширина стоит перед Кирова , а будет вообще жесть !
Гость
28 января 2021, 17:11
Коли мостом занимаетесь, может и до острова руки дойдут, там чаща не проходимая.
Гость
28 января 2021, 17:49
Как же я счастлив что в ту сторону не езжу от слова вообще... :) 2 года (в лучшем случае , если успеют) будет адски сложно добираться до работы и домой в том районе
Гость
28 января 2021, 18:03
1,5 года 100 метров. жесть.
28 января 2021, 20:02
при ленинградском мосту пробки и заторы везде, а закроют так вообще встанет все. как будто ул российская магистраль прям такая ахахаха. цирк да и только.
Гость
27 июля 2021, 10:04
Заезд во двор дома по ул. Российская, 32 и раньше был квестом, а теперь вообще никак... Забавно чё...
Гость
28 января 2021, 18:08
Если Наталья Петровна уже где то слышала про Ленинградский мост.то все будет как в Питере.разводной мост.надеемся что и катера прогулочные запустят!
Гость
28 января 2021, 18:12
Почему Котова не говорит про 2 квартиры в Москве и Петербурге, оформленные на мужы и дочь с суммарной стоимостью более 20 миллионов"
Гость
28 января 2021, 21:24
Китайцы бы за неделю сделали, но если спешка большая, то за сутки...
Гость
28 января 2021, 17:12
так долго будут ремонтировать этот мост, что продлят до Ленинграда?
Гость
28 января 2021, 21:44
15 трамвай как будет ходить?
Гость
28 января 2021, 17:30
Три категории участников дорожного движения ежедневно перемещаются по мосту. 1. Автомобили - понятно 2. Трамваи - новый поворот 3. Пешеходы - Что с ними? Забыли?
Гость
28 января 2021, 21:26
Вобщем ясно. Не сделают ничего. Эта развязка там как собаке пятая нога. Она бесполезна абсолютно. Готовимся добираться утром и вечером по 4 часа в сумме до работы и обратно. Спасибо товарищ кошкина.
Гость
28 января 2021, 17:39
Котова сама не понимает,что говорит,написал ей советник бумажку,и как попугай вторит.Ни в чем она не компетентна.Сидит,говорит и лыбу тянет.
Гость
28 января 2021, 17:55
За 6 месяцев можно новый построить. Зачем в хлам деньги вливать?
Гость
28 января 2021, 19:45
Пока будут строить и делать проезжим поворот с Российской на Победы, обе эти улицы и Труда вместе с ними будут стоять в глухой пробке. Да и чисто физически сложно построить этот поворот с соблюдением необходимого радиуса, а только если срыть половину насыпи около дома 43 по Российской. Проще совсем закрыть движение трамваев от Горького до Российской.
Гость
29 января 2021, 10:43
О 6 маршруте трамвая опять можно забыть? Чиновники все сделали чтоб его убить...
Гость
28 января 2021, 22:17
В Китае за ночь мост разобрали и собрали
Гость
29 января 2021, 01:18
Пустить поток с победы на кашириных, когда и там и там в час пик пробка - верх идиотизма
Гость
29 января 2021, 12:38
Причём тут Ворошилова?
29 января 2021, 19:10
А слабо понтонный мост прокинуть по весне, как когда-то за площадью павших делали? Или даже два. Наверняка у военных без дела валяется.
Гость
28 января 2021, 18:21
А дальше пассажиры транспорта выйдут из трамвая на Российской и вплавь кто брасом, кто кролем, а кто по собачьи до теплотеха через Миасс. Очень продуманное решение администрации, все для народа!!!
Гость
28 января 2021, 19:09
Эти ничего путного не придумают
Гость
28 января 2021, 17:22
Недовольные, если мост не привести в порядок, будете вплавь Миасс пересекать!
Гость
28 января 2021, 17:08
улица Автомеханическая это где???
Гость
28 января 2021, 19:42
По состоянию на 28.01.2021! В час пик после Братьев Кашириных - Труда - 1я Пятилетка загружена полностью! С последней повернуть на Артиллерийскую на лево, то ещё испытание! Стрелка раньше была, убрали на другую сторону. Если ехать по новой развязке Братьев Кашириных - Российская тоже пробка, особенно в непогоду, когда идёт дождь или снег! (Хочется отметить очень плохую уборку дорог в этих направлениях, из двух полос дорога превращается в 1.5 полосы! А летом море воды по колено, что затрудняет перемещение как транспорта так и пешеходов!) Пробка образуется в основном из-за двигающихся в направлении ЧГРЭС! Вот и всё! А как будет дело обстоять с общественным транспортом ХЗ! (Особенно с дебильными маршрутками!!!)
Гость
28 января 2021, 21:27
Ленинградский мост построили 67 лет назад.... Наверно, тогда построили МОСТ, а обозвали уже победобесники. Вообще. переименовывать не тобой построенное дурная традиция и рано или поздно все равно все вернется к своим исконным названиям. Все эти ленины-кировы отправятся в помойную яму истории.
Гость
29 января 2021, 16:31
Шестой трамвай через ЧМЗ пустят.
Гость
29 января 2021, 17:35
Можно понтоны натянуть или паром. Скоро ж навигация откроется.
Гость
29 января 2021, 22:36
Чтобы не было пробок, надо закрепить за опираторами по несколько перекрестков чтобы потоки регулировали в ручную как во Вьетнами сделали кажется и проблема ушла,а неплатить за организацию движения питеровцам. И стыки на мостах сделать, на уже построиных и перекрёстки с трамвайными путями починить.
Гость
28 января 2021, 17:20
Интересно, отели в Турции ее или племянника Сереги? Если ее - оттирало прибыли дают, раз полуторки недорогие покупает в Питере и Москве. А если Сереги- значит он с ней не делится!
Гость
29 января 2021, 10:36
Кинуть в речку 2 трубы, и засыпать щебнем, это дорого! Пусть лучше через Мясегутово объезжают!
28 января 2021, 20:44
Хорошая женщина Наталья Петровна. Завидую челябинцам. Хотя на Сергей Семёнович тоже хороший мэр
Гость