19 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Я&Я
12 апр 2021 в 06:10

Пипец! От одной только мысли жутко! С открытыми дорогами то пробки а если закроют что будет

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 06:37

МЫСЛИ ХОРОШИЕ - ПРИВЕСТИ И МОСТ И ДОРОГИ В ПОРЯДОК.. ТОЛЬКО ПОНЯТНО ВСЕ - ИСПОЛНЕНИЕ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО.. ЧЕРЕЗ .ОПУ.. И ВЛАСТЬ ОПЯТЬ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕТИТ..

Ваха
12 апр 2021 в 06:40

а всего лишь нужно, чтобы трамвай №6 смог ехать по Труда в сторону ЧТЗ и не нужно было ломать развилку Кирова-Труда какому то мударцу

Гость
12 апр 2021 в 06:45

Как как, полная ж... а будет

Гость
12 апр 2021 в 06:46

Доржники борзые они что снег убирают чтто бордюры меняют два ряда перекрывают раньше такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Правый
12 апр 2021 в 07:04

когда СК г. Москвы уже работой займётся... бюджет разворован и никому дела нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 07:07

Это Россия и чинуши, будет как всегда, ж..а

Гость
12 апр 2021 в 07:09

Проезд через трамвайные пути сделали бы нормально пробок меньше будет

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2021 в 07:09

Почему бы не продлить Университетскую Набережную и не восстанлвить пантонный мост?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 07:12

Тупизм высшей категории, это у них все для людей называется.......

Маша
12 апр 2021 в 07:16

Ну куда еще раньше?! И так час еду на работу, теперь полтора! Почувствуем себя москвичами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 07:28

почувствуй себя москвичем, вот только без метро и общественного транспорта!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 07:32

Сколько еще раз можно своровать на "ремонте" Комсомольского проспекта?

ОТВЕТИТЬ
С прищуром
12 апр 2021 в 07:37

Срочно переименовать район. Предлагаю северок теперь называть "13 район".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 07:39

Гуревич сомневается в целесообразности выделенки на комсомольском? Ну значит это такой себе эксперт. Она там жизненно нужна. С велополосой да есть вопросы, с куцым зелёным разделителем в 300 метров из 5 км есть, но с выделенкой никаких вопросов быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Марго
12 апр 2021 в 07:41

Удивительные вещи! Все лето ремонтируют дороги (образовывая пробки на всех улицах),чтобы жителям было удобно ездить. Но приходит зима и все улицы засыпает снегом и не проехать. А с приходом весны асфальт опять сходит и снова начинается ремонт с пробками. Какой-то замкнутый круг. Мы когда-нибудь сможем нормально по городу ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 07:44

они сошли с ума

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 07:45

Вот скажите мне люди добрые, куда вы все утром ,с утра с Северка на работу ездите? Не проще жить не далеко от работы?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 07:45

Удивительно насколько можно испортить район, Спасибо властям. Даже те кто вырос на северке и искренне любят его, хотят переехать в более благополучный район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 07:46

Как можно Комсомольский перекрыть? А с Паркового на Чтз на Юрюзань как добираться на общественном транспорте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 07:52

Комсомолький проспект зачем трогать, лучше бейвеля расширьте умники

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 апр 2021 в 08:25

И ремонты надо делать и на работу ехать. Придется терпеть. А как вам идея накидать мостов пешеходных через миасс ? Я бы на велик сел тогда, забыл бы автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Ванька
12 апр 2021 в 08:39

Пробки.нервы.скорые час добираться будут.план правительства работает против народа.

12 апр 2021 в 08:41

уберите трамвайные пути с моста, и со всего пр. Победы, там хватает иного транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 апр 2021 в 09:03

ДАЮ БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА , ДЕЛАЙТЕ РЕМОНТЫ ДОРОГ НОЧАМИ !!! ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ДНЕМ НОРМАЛЬНО ЕЗДИТЬ БЕЗ ПРОБОГ В 10 БАЛЛОВ !!!

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 09:13

По Ленинградскому мосту проходят 3 трамвайных и 14 автобусных маршрутов. Для трамваев, идущих по Российской со стороны ЧГРЭС, организуют левый поворот на проспект Победы в сторону Артиллерийской??? Автор знает где правая, а где левая рука?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 09:14

Я не вижу смысла в ремонте Куйбышева, ее делали два года назад! Или это по гарантии? Зачем потрачены деньги на третий уровень моста? Это дорога в никуда, и никто по ней не поедет! Зачем расширять Ленинградский мост? Нелепость зашкаливает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:02

Когда начнут мыть дороги?
В Челябинске пылевые бури как в степи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:19

А может на это время выставить регулеровщиков на проблемных перекрестках?

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
12 апр 2021 в 10:36

Унылое ЧЛБшное поселение вечно под шапкой густого удушливого смога.

Нищие панельные муравейники северо-запада и пробки из кредитных «логанов» и «солярисов».

Все дворы без озеленения и благоустройства сплошь заставлены ржавыми ведрами. Дышать нечем уже давно от заводов и автомобилей, на окнах слой чёрной пыли образуется за неделю. Онкология вас ждёт уже на пятом десятке... Вот все что нужно знать о Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:46

В 2021 году улицу Братьев Кашириных добьют окончательно, а потом её отдадут на ремонт знаменитым на весь мир ереванским мастерам дорожного дела.

Гость
12 апр 2021 в 11:27

в тексте написано, что 4я полоса увеличивает пропускную способность на 0! вот такие спецы и рулят процессом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:41

ты гуревич не попутал относительно велодорожки? Она нужна не только кататься по выходным, она транспортная артерия города. Много людей едут на работу, в магазин, в сад, в гости и по разным делам на велосипеде. О каком парке вы говорите, если их маршрут там не проходит? Велосипедист делает очень полезное дело, он разгружает автодороги, он не загаживает экологию. И еще, велосипедист на Урале ездит круглый год, не каждый, но ездит. Ставятся зимние шипованные покрышки и в путь.
Вы видите, уважаемые читатели, какой уровень компетенции у данного товарища? Вот из-за таких "экспертов" у нас нет ни дорожек, ни безбарьерной среды(

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
12 апр 2021 в 11:41

Город мусора, собачьего д..ма, асфальта и пыльных бурь из которого стоит уехать

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 11:50

Разве Комсомольский проспект в таком уж плохом состоянии, что его надо срочно ремонтировать? В том же Парковом, там вот вообще асфальт частями уходит под землю, дорога сошла вместе со снегом. Я не из Паркового если что))
К тому что есть более аварийные дороги, чем Комсомольский проспект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 12:33

Что же Вы сделали-то с городом, управленцы? Ну что, довольны своим результатом?

Челяба яма
12 апр 2021 в 12:56

Унылое ЧЛБшное поселение вечно под шапкой густого удушливого смога.

Нищие панельные муравейники северо-запада и пробки из кредитных «логанов» и «солярисов».

Все дворы без озеленения и благоустройства сплошь заставлены ржавыми ведрами. Дышать нечем уже давно от заводов и автомобилей, на окнах слой чёрной пыли образуется за неделю. Онкология вас ждёт уже на пятом десятке... Вот все что нужно знать о Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 апр 2021 в 14:03

"Единая Россия" работает - город в порядке!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:15

Гуревич - гений. Расширение Ленинградского моста не нужно, потому что там под ж/д мостом и меридианом бутылочное горлышко, но в том же время по Первой Пятилетки можно спокойно уйти на ЧТЗ. Да там в районе трамвайного парка бутылочное горлышко ещё уже - нужно из трёх рядов в один собираться.
В одном согласен, в ближайшие два года нас ждут десятибальные пробки при перемещении с С/З на ЧТЗ и обратно.

Виктор
12 апр 2021 в 14:16

20 летняя стабильность даёт о себе знать , прорыв

ОТВЕТИТЬ
отсарказмадомаразма
12 апр 2021 в 14:24

Говорила мужу, покупай вертолет, а он машину, машину...

Михаил
12 апр 2021 в 14:25

Из контекста вашей статьи, дорогая редакция, делаем вывод, что мост делать не нужно. Пускай стоит какой есть.
Верно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:34

Китайцы не могут участвовать в тендере ?
С такой властью врагов не надо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 14:47

Скоро самым популярным маршрутом в Челябинске будет чемодан-вокзал-куда по дальше.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
12 апр 2021 в 14:55

Думали страна погрузилась в 2020 г в очко ..... но с низу постучали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 15:55

Господин Губернатор! Наведите ВЫ наконец то порядок в дорожной отрасли города и области челябинска.Думаю жители Вам будут благодарны.

олег
12 апр 2021 в 16:47

если просто насыпать под мостом укрепленный грунт, а реку (10 м) взять в трубу, ремонт Ленинградского моста гораздо быстрее можно закончить

Гость
12 апр 2021 в 16:50

Очередное идиотское решение гарантирует очередной коллапс, но руководству города во главе с мадам мершей пофиг: им, что в глаза не плюй, всё божья роса.

гость
12 апр 2021 в 17:10

не надо на Комсе выделенки-комса встанет!!!

гость
12 апр 2021 в 17:14

Бейвеля!!!!!! хотя бы подровняйте.про расширение походу вообще никогда

Загрузка...