RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В Челябинске уволился начальник городского управления транспорта

1 июля 2021, 15:29
"Заявление чиновник написал после прямой линии президента, где озвучили вопрос жительницы Челябинска по поводу транспортной системы города." кто тут спрашивал как уволить мэрию? ))))) жаль только "прямые линии" бывают редко, чаще - загогулины карьерные, пересаживаются из одного кресла в другое и нигде, ни за что не отвечают, только спрашивают друг у друга: А кто это сделал?!?! :-0 0-:
1 июля 2021, 16:06
А какую линию надо организовать, чтоб остальные уволились?
Гость
1 июля 2021, 15:54
Юрист и бывший полицейский рулил городским транспортом. шикарно. А специалистов по транспорту на транспортную должность нельзя было найти? Почему юрист управлял тем в чем он врядли компетентен? Хватит бывших силовиков совать на транспортные и градостроительные должности! Ищите спецов!
Гость
1 июля 2021, 16:09
в мае месяце я решила провести эксперимент и пользоваться общественным транспортом, хватило меня на 5 раб. дней. Пешком от дома до остановки 10 мин., тротуаров нет, идти невозможно, кругом грязь, здесь уж не до каблуков и белых кроссовок. (Чайковского-Северокрымская-Кашириных). Маршрутки просто набиты до отказа, грязные, пыльные, убитые. ( платья, сарафаны- отпадают, холщовый мешок самое то ) За 20мин. ожидания (в сторону Горок) если и влезешь то начинается аттракцион, еду как хочу, высаживаю где хочу, подрезаю как могу, повезет доедешь! Общественный транспорт прошел 1 (один) троллейбус, ни одного автобуса! Обратная дорога и того хуже. Нет в городе управленца, так и хочется нашим чиновникам предложить отказаться на день от авто и испытать этот АД. Город разрушен, но опыт ОАЭ важнее. позор такой власти.
Гость
1 июля 2021, 15:53
А как так возможно, на работу с автотранспортом, брать человека без профильного образования?
1 июля 2021, 19:21
Зря закрыли яндекс- район.Раньше жители там высказывали свое недовольство,а теперь напрямую президенту будут писать и не всегда,можно будет без последствий исправить ту или иную ситуацию
1 июля 2021, 16:43
Котова, давайте годик попробуем пожить совсем без этой должности! И в деньгах экономия, и замов в деле посмотрим. А если ничего не изменится, можно еще пару замов шугнуть. Так и придем к оптимальному варианту. А чо?
Гость
1 июля 2021, 15:36
Ну все, процесс пошел! Ща в авральном порядке появятся пять новых автобусов из 500 и три списанных маршрутки из подмосковья
1 июля 2021, 15:35
не знаком, хаять не буду. Но мне кажется, попахивает "козлом".
1 июля 2021, 21:34
А мЕрша котова не хочет заявление написать? Поставить на её место нормального человека, так и другие работать будут.
Гость
1 июля 2021, 15:43
Котову почему не уволили, она в ответе за все.
Гость
1 июля 2021, 16:19
Я смотрю у нас силовики на любую должность годятся? А слабо его гл.хирургом назначить???
Гость
1 июля 2021, 15:56
По видимому нач. управления транспорта понял что обещания губера выполнить невозможно и решил вовремя соскочить, чтоб не быть виноватым потом.
Гость
1 июля 2021, 15:56
Глаза замыливают, якобы принимаются меры. Сейчас все затихнет и все встанет на свои места, как было так и будет. Первый раз что ли.
Гость
1 июля 2021, 17:02
Фортум на протяжении многих лет делая ремонт теплотрассы по Комсомольскому проспекту сносит посаженные в 2 ряда липы 50-летние. Рекламные щиты тем не менее остаются невредимыми. Почему они не востанавливают посадки ни деревьями ни кустарником. А теперь возникла необходимость зарывать в асфальт яблони. Пожалейте деревья. Не берите грех на душу. Ведь они живые.
Гость
1 июля 2021, 15:36
Козлик отпущения очередной, шоу продолжается
Гость
1 июля 2021, 15:53
Как же это все смешно! А так бы еще работал и работал лет двадцать.
Гость
1 июля 2021, 16:04
Неожиданно, начальник управления транспорта администрации Челябинска Максим Викторович Кичеев понял, что его хотят заставить отчитаться о незнакомой ему работе…..
Гость
1 июля 2021, 16:22
Есть хорошее предложение: на несколько дней наших городских и областных чиновников с персональных гос. авто пересадить на поездки общественным транспортом, так по крайней мере будет понимание и ясность проблемы, которых из кабинета и лимузина не увидишь.
Гость
1 июля 2021, 16:53
А что проблемы с общ транспортом у нас только на тополиной алее?
Гость
1 июля 2021, 15:39
Алейников где, который разваливал этот транспорт , спросить его по полной.
Гость
1 июля 2021, 15:39
Это типа стрелочника уволили , я правильно понял ? ... так вот ты какой Северный олень ...
Гость
1 июля 2021, 15:49
обещает обещать, обещает, через три года все будет, а через три года обнулим обещания и будем дальше обещать обещания
Гость
1 июля 2021, 15:40
И с чем срочность этой новости? Аж на красной полосе... Всех можно смело на доске позора размещать)
Гость
1 июля 2021, 15:42
Как это просто уволился, а посидеть на дорожку?
Гость
1 июля 2021, 16:19
Кулешова еще пусть с собой захватит, такой же бездельник как этот
Гость
1 июля 2021, 16:44
А должен был уволиться губернатор, ну или мэр
Гость
1 июля 2021, 15:32
Могу занять должность если есть вакансия и если я ее достоин.
1 июля 2021, 18:35
Может,наконец-то,ситуация изменится в лучшую сторону
Гость
1 июля 2021, 15:44
А че сделает чиновник, если Путин не даёт деньги на развитие транспорта? И че изменится после увольнения этого чиновника? Деньги потекут рекой на транспорт в Челябинске?
Гость
1 июля 2021, 15:49
всю жизнь не работал.
Гость
1 июля 2021, 15:38
гнать этихи дормоедод .....
Гость
1 июля 2021, 15:42
А поставят теперь типа более лучшего что ли? Вряд ли.
Гость
1 июля 2021, 16:38
Нет транспорта в Челябинске. Потому, что, кк и многим, если не большинством, задач занимаются люди ничего в этом не смыслящие
Гость
1 июля 2021, 15:49
кто уходит или увольняют из администрации, оказываются в правительстве, ждем новых новостей, назначен зам.министром или еще выше.
Гость
1 июля 2021, 16:00
Уволился и все- решили вопрос Назначили нового пока не уволят- будет сидеть он а старого на другое место пристроят вот так и решаются вопросы- никто в итоге ни за что не отвечает
Гость
1 июля 2021, 16:27
МАКСИМ КИЧЕЕВ МАСТЕР ОТПИСОК ! СКОЛЬКО РАЗ ОБРАЩАЛИСЬ ПО ПОВОДУ ТРАНСПОРТА ВСЕГДА НЕ ШЕЛ НА ВСТРЕЧУ НЕ СЛУШАЛ ЛЮДЕЙ! Я РАД ЧТО УШЕЛ!
Гость
1 июля 2021, 18:02
Первый пошел. Куляшову и Котовой приготовиться))
Гость
1 июля 2021, 16:19
Котову уберите.Ну позор просто.
Гость
1 июля 2021, 15:34
Предложили уволится,скорее всего
Гость
1 июля 2021, 15:57
Раз сбежал значит рыльце в пуху! поймать и наказать !!
Гость
1 июля 2021, 15:38
на амз когда транспорт общественный пустят по кузнецова? Нормальные автобусы, а не ржавые пазики
Гость
1 июля 2021, 17:11
Зато хоть честно. Раз не может - подал в отставку.
Гость
1 июля 2021, 16:51
Как вы, братцы, не садитесь... 😂 Цирк продолжается
Гость
1 июля 2021, 18:34
Это - хорошая новость. Еще одного изнасиловика из администрации выперли. Пусть вахтером идет работать - специалист жезла и бутылки из-под шампанского.
2 июля 2021, 05:39
Котову в отставку, и выборы градоначальника! За одни острова (материки) безопасности , загораживающие полосы движения на Комсомольском проспекте. Верните общественное обсуждение городских проблем! Позор с закрытием яндекс района! Обоснуйте общественности экономику затрат на автобусы. Микроавтобусы( в маршрутках сидеть должны все пассадиры) без бюджетных затрат, налоги приносят , значительно быстрей довозят. Почему эстакадный транспорт не рассматриваете, асфальт расширять бесконечно?
Гость
1 июля 2021, 15:51
Показательная казнь, не более...
Гость
1 июля 2021, 18:07
Оооо, щас какого-нить молодого щегла вроде А.Бахаева вставят на это место. Свято место...
Гость
1 июля 2021, 21:41
А тополиную аллею переименуют теперь в путинштрассе?
Гость
1 июля 2021, 19:18
Так это всю мэрию нужно увольняют на нары за их делишки. И в первую очередь мадам кошкину, пока не сбежала.