Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чувствуешь, что ты человек второго сорта»: челябинский девелопер впервые за 15 лет прокатился в общественном транспорте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ306

чредитель телеканала "Царьград" Константин Малофеев сказал о депутатах:
"Депутаты не должны получать заработную плату. Их 700 тысяч человек в стране! Депутатство — это социальная нагрузка от общества. Если ты не сумел себя обеспечить, что ты не можешь себе билет купить в Москву и пожить там две недели во время сессии, а зачем же ты лезешь государственные вопросы решать? Ты свои тогда сначала реши, жизненные..."
--- по тому же принципу, что и: государство нам ничего не должно, нас не просили рожать и пенсионеры должны сами заботиться о своем будущем! 🔥🔥🔥

20 фев 2022 в 23:19

Прокуратура, трудинспекция, налоговая, проверте ООО "ЧелябГЭТ", зарплаты у простых работяг 13 -15 это нормально? А у начальника отдела кадров под 50. И она не отвечает за набор кадров, нет никакого плана, ответственности. Очень низкий уровень руководителей.

Людмила
20 фев 2022 в 19:19

Денис! Начинать эксперемент надо было с маршрутки с 6 до 8 утра . Если в автобусе вы себя ощутили все таки человеком хоть и 2 го сорта, то в маршуртке не человеком совсем.про водителей маршруток даже говорить уже не хочется, так как это начальству не интересно, они же заслужили ездить в служебных машинах. Поддерживаю по поводу остановочных комплексов, если присесть на лавку в нем то не видно какой транспорт подьехал.

Сергей
20 фев 2022 в 18:43

Чиновников всех мастей нужно в принудительном порядке пересаживать на общественный транспорт, отдых на местных озёрах , лечение в поликлиниках для всех !
Только тогда начнёт что то меняться !!

на одной остановке сел девелопер с урбанистом,на следующ блогер с тиктокером,пр менеджер,коуч, политолог и стилист тоже заняли свои места,а сварщику с поваром уже пришлось постоять

20 фев 2022 в 21:23

РОССИЯ МАТУШКА СТАЛА СТРАНОЙ ТРЕТЬЕГО СОРТА.. ИМЕННО ПОЭТОМУ К НАМ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ ВЛАСТИ..
ВЛАСТЬ -ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ.. И НАС ПРЕЗИРАЮТ..

21 фев 2022 в 11:19

Статья гениальная! ))

Гость
20 фев 2022 в 19:00

Ехала в маршрутке водитель -мужчина с востока разговаривает по телефону на своём родном языке на всю маршрутку, орёт, смеётся, делаю ему замечание, а он мне отвечает, что ему тоже не нравится, как мы на русском разговариваем.

20 фев 2022 в 19:14

Продала машину- передвигаюсь на общественном транспорте или пешком…
Появилось желание жить… есть бодрость духа и пропало ленивое состояние… нам надо быть в движении не абстрактно а реально… замечаю жизнь… слышу звучание каждой минуты. 10 лет провела в железном заточении получается… одиночество в толпе это реально…
Всем желаю здоровья, активности и любви…( мальчикам особенно полезно двигаться… а то все сплошь после 50 ээээ слабенькие… если живые остались ещё)))))))

гаишник
20 фев 2022 в 18:58

давно говорю, что закон нужно принять, чтоб чинушы только на отечественном авто или но ОТ.

Фото пользователя
20 фев 2022 в 20:34

Какой анализ, какая глубина!

20 фев 2022 в 18:38

Создатели нового Комсомольского давно решили , что мы второй сорт

Гость
20 фев 2022 в 20:27

Новые автобусы вполне комфортные и чистые, надо их еще больше, чтобы убрать маршрутки

20 фев 2022 в 23:29

В Европе чиновнику используют ОТ что бы доехать до работы, поэтому и ОТ там ходит по расписанию и комфортный.

Гость
20 фев 2022 в 18:49

всегда по возможности гоняю на траликах. народа меньше окна большие, ностальгия из детства какая-то плюсом :-)

Фото пользователя
21 фев 2022 в 08:11

Чем автор недоволен? Проехал бесплатно на новом автобусе, ждал недолго.

Лариса.
20 фев 2022 в 18:48

Сегодня, запрыгнув в общественный транспорт ради пары остановок, ко мне подплыл кондуктор - мужчина непонятных средних лет и перед тем, как начать меня рассчитывать, поблагодарил за то, что я выбрала в качестве поездки троллейбус. Он был так искренен и при этом ненавязчив, что от удивления я оправилась не сразу. Не помню, что еще он мне желал помимо здоровья и хорошего дня..но троллейбусы я точно теперь предпочитаю автобусам ))

Мавтей
20 фев 2022 в 20:21

6 млрд рублей выручка в ржавых маршрутках за год.
Без ООО без ЧЕКОВ без НАЛОГОВ!
2 млрд рублей выручка в муниципальных трамваях/автобусах/троллейбусах

21 фев 2022 в 01:06

да кто это такой вообще? Создаётся впечатление, что это очередной графоман (ну а кто держит акк на фб? прастихоспади). Я сегодня приехал на трамвае домой от друзей. И периодически пользуюсь автобусом. Про тралики врать не буду - сараи конченые. Мои маршруты ходят плюс-минум по графику, всегда жду не больше 15 минут, обычно 5-7 минут. Сегодня даже после снегопада почищены и рельсы, и тротуар. Глупое какое-то "мнение" получилось

Валентина
20 фев 2022 в 21:10

Ну на автомобилях тоже далеко не первый сорт передвигается, и уж тем более не высший. По характеру езды на дорогах, и парковке во дворах это очень даже заметно. Вообще люди имеющие автомобиль,автоматически не становятся высшим сортом,. Езжу на транспорте, оплачиваю картой, если нет кондуктора,через валидатор. Все нормально. В маршрутках водители бывают очень даже болтливые, в том числе и русские. Позволяют себе маты, и другую ругань. Постоянно обсуждают свои маршруты, обгоны, коллег -водителей и тд. Это не нравится. Не люблю также пассажиров, которые позволяют себе громко и много разговаривать по телефону без всякого стеснения на любые темы. таксисты вообще могут за рулём смотреть в телефон, и даже писать смс, на замечания реагируют нервно. В общем, далёк от культуры челябинский народ. Да и автор Заметки в конце позволил себе какую-то быдлячью речь.

Фото пользователя
20 фев 2022 в 23:01

Когда бюджет на месяц составляешь (обдумываешь, как зарплату/пенсию тратить будешь), чувствуешь себя тоже не очень.

20 фев 2022 в 19:22

Что бы чувствовать себя на уровне хотя бы первого сорта, нужно научится искусству телепортации..

Александр
20 фев 2022 в 19:35

Сколько идиотов....

Здоровый скептик
20 фев 2022 в 19:47

А без девелопера по-русски можете излагать свою "шедевральную" информацию? Вас где учили?

Гость
20 фев 2022 в 22:31

Правильно. Чиновников нужно пасадить на общественый транспорт пусть и пробуют и узнают как люди мёрзнут ждут. А потом в холодный Тралебусах старых сесть и ехать. или маршрутки халодные ноги мёрзнут. С транспорта слезть не удобно то гора снегу то лужи.

ГОСТ
20 фев 2022 в 18:39

Одного не могу понять, почему сКотова и Степлер не ездят на работу/ по делам на хваленном общественном транспорте? Самые занятые? Еще больше чем хирурги и учителя?

Гость
20 фев 2022 в 19:54

Наш транспорт для людей, а не для всяких лоперов)))

Гость
20 фев 2022 в 19:55

Если можно дам совет - ни при каких обстоятельствах не чувствуйте себя человеком второго сорта.

Гость
20 фев 2022 в 20:04

Что за нерусские слова? Девелопер. Родной язык забыли.

Тамара
20 фев 2022 в 22:26

Прокатить бы наших чиновников в троллейбусах. иногда кажется . что едешь в троллейбусе дореволюционного выпуска. все гремит. шум двигателя. на сиденьях не возможно сидеть соскальзываешь так как сиденья с наклоном ну чисто заброшенный сарай. На остановках очень опасно, так и попадешь под колеса транспорта.

Елена
20 фев 2022 в 20:40

Весь мир ездит на общественном транспорте. НА ТРАНСПОРТЕ, а не на ржавых телегах с водителем таджиком.

Труъ докъ
20 фев 2022 в 21:16

Как обычно, хилый вброс от этого чела. Я давеча машину жене отдал, добирался с работы на автобусе, так, наоборот, после маршрутки (с пересадкой ехал) себя человеком почувствовал: просторно, чисто, остановки объявляют. Вы, Денис Ни,(чего*) не понимаете.

женек
20 фев 2022 в 22:37

если степлер или скотова езди ли на работу на общественном транспоте бло бы в разы лутьчшее!!!

Уничтожитель шумеров
20 фев 2022 в 19:05

С 21 февраля пресловутые QR-коды отменяют Татарстан, Башкортостан, Свердловская область, Приамурье и ряд других крупных регионов РФ. И только в Челябинской области маразм крепчает – «команда Текслера-Гехт» раз за разом отказывается открывать жителям региона свободный доступ в оздоровительные заведения – бассейны, фитнес-центры и даже парикмахерские, а также в ТРК и кинотеатры. Это упорство властей становится понятнее, если учесть, что лицемерная «борьба с ковидом» давно стала инструментом коррупционного заработка областных чиновников, которых отлавливают и сажают сейчас одного за другим полиция и ФСБ.

таких девелоперов по десятку в каждой маршрутке

Гость
20 фев 2022 в 19:01

ОТ в Челябинске очень грязный, противно заходить.

Фото пользователя
21 фев 2022 в 08:18

...Выйти из автобуса и не *** под колёса... Можно подумать, выйти из автомобиля нет проблем. То грязь, то лужи, то ямы, то собачьи отходы.

Гость.
20 фев 2022 в 19:54

Хитренький, на новом автобусе и на новеньком трамвае проехался.
А вот на грязной старой ржавой маршрутке побрезговал.
Присел бы на вонючее рваное сиденье в обивке которого не счесть сколько заразы, подержался бы за липкие грязные поручни ,какие бы у него ощущения были, кем бы себя почувствовал? Нет не человеком второго сорта, а несчастным униженным рабом!!!

Гость
20 фев 2022 в 20:28

Что думает об этом инстаграмный вахтовик?

Удав
20 фев 2022 в 20:39

Минэкологии Челябинской области провалило проект сооружения мусорного полигона под Южноуральском (кстати, не только там) и теперь чиновники планируют везти весь мусор из Троицка, Южноуральска, Пласта и других территорий под Челябинск, на не приспособленный для таких объемов ТКО полигон в Полетаево. Этот поселок давно стал одним из главных очагов экологического протеста в регионе (тамошний полигон находится вблизи Шершневского водохранилища – единственного источника питьевой воды для миллионного Челябинска).
Это очередной громкий провал «команды Текслера» на экологическом направлении.

Гость
20 фев 2022 в 22:21

Автор, прокатись в следующий раз на маршрутке, консультация психотерапевта тебе однозначно потребуется.

Гость
20 фев 2022 в 22:31

Второй сорт в новом автобусе? Ну Вы блин даёте!!!!!А кем бы Вы себя почувствовали, проехав в маршрутке родом с 1990-2000, которую не мыли с самого выпуска( салон)? Набитая битком, грязная, разваливающаяся на ходу? Скоторобом?

Гость
20 фев 2022 в 18:41

Соляркой не воняет, зато снобизмом девелоперов воняет

Фото пользователя
21 фев 2022 в 12:54

Да уж, вытянуть ноги, перекрыв два других сиденья это очень по-быдлански, ну то есть по-челябински я хотел сказать

Дрюндель
20 фев 2022 в 20:37

Наши чиновники давно уже оборзели, нигде порядка нет 😠

Электорат
20 фев 2022 в 20:43

Чиновников надо просто пересаживать. Некоторых на подольше

Гость
20 фев 2022 в 22:19

Полное отсутствие культуры в маршрутках: объявлять остановки - это кануло в лету (если едешь в темное время суток, есть риск проехать "свою" остановку, даже не предполагается, что таким видом транспорта могут пользоваться гости города), от пассажиров то и дело слышится: "Останови на остановке!"

Гость
20 фев 2022 в 23:11

Когда уже ФСБ приедет в администрацию города и к текслеру ?

Гость
20 фев 2022 в 19:42

Согласен с Денисом Ни, чинушня должно из дома ездить либо на своем автотазике, либо на общественном транспорте. Ну и где есть необходимость в служебном транспорте, там вопросов нет. Но ведь они и личинок своих в садики на служебном возят, и в аэропорт, и на охоту с рыбалкой, и куда только не придумает их больное воображение.
Мы их так содержим, как-будто это курица несущая золотые яйца. Их содержание выходит дороже, чем от них польза. Может урезать начнем в их количестве и качестве?

Гость
20 фев 2022 в 19:09

На работу езжу то на своей машине, то на автобусе. Так остановочные комплексы это экстрим. Постоянно боишься, что попадешь под колеса автобуса. Автобусы не подъездают к бордюру. А между автобусом и бордюром или лед или снежная каша.

Сергей
20 фев 2022 в 20:26

Кто такой девелопер и что он делает в России? Пусть едет обратно там где говорят на английском.... Уберите все эти "матершинные" слова из обихода и новостей.

Гость
21 фев 2022 в 08:40

Девелопер - это кто????? По русски обзавись...

Роман
20 фев 2022 в 22:21

Автор статьи лукавит говоря о том что ему некому было заплатить. Это не то что лукавство, а наглая ложь. В общественном транспорте Челябинска в основном это касается трамваев и троллейбусов при отсутствии кондуктора каждую остановку объявляют что оплата производится у водителя. И если внимательно посмотреть на фото развалившегося деловера то прямо перед его носом стоит аппарат электронной оплаты (закреплён на поручне синего цвета). Просто этот так называемый деловер действительно является как он сам сказал человеком второго сорта. Лишь бы на халяву, а простого воспитания к сожалению ему не дали. Проехал заплати, а не ищи отмазок.

20 фев 2022 в 22:31

74, вы с разрешения этого человека выставляете его глупым?

Гость
20 фев 2022 в 18:42

Какое начальство - то такое и всё ...

Гость
20 фев 2022 в 18:48

Девелопер - это грузчик, и как они себя сейчас не называют, а модно то как.

Гость
20 фев 2022 в 20:03

Почему всякие ляперы бесплатно разъезжают на нашем общественном транспорте да ещё, пока, с целыми зубами.

Гость
20 фев 2022 в 21:25

Да зачем вообще из дома выходить - почти все дела можно сделать он-лайн? Кроме как погулять ,конечно.

Кругом халатность и безразличие
20 фев 2022 в 21:59

Когда катаешься на общественном транспорте в Праге или в других городах Европы - чувствуешь себя человеком первого сорта, обычным, нормальным. А когда у нас - ясен черт второго сорта, ничего не работает, везде экономят, как скотина на забой едешь.

Гость
20 фев 2022 в 21:59

Болтливых людей как грязи , деловых мало.

Медузот
20 фев 2022 в 22:33

Блаженный какой.... Как калиф Каира надевал рваньё и в народ ходил...

Чернова Лариса
20 фев 2022 в 22:48

Пусть он лучше прокатится на маршрутке 56, на северо-запад, грязной, ржавой и ободранными сиденьями, ему плохо станет. А автобус. который на фото показан. - это просто образец, о котором можно мечтать.

Артём
20 фев 2022 в 23:31

Если не было нужды ездить на ОТ, сразу критикуют. У меня похожая история вчера была. Отдал в ремонт авто, добрался решил на трамвае. Спросил; сколько стоит проезд? Все, обернулись а кондуктор рот открыла от удивления. Я улыбнулся и сказал; что счастливый человек, первый раз еду на трамвае. Мне 40 лет , 35 лет прожил в городе Усть-Катав.

Гость
21 фев 2022 в 00:43

Обычно езжу на своей машине, но если предстоит вечернее мероприятие в центре города в 2-3 остановках, сажусь на зелёный 64. Нормальный совершенно автобус, и кто такой этот Ни (это реально фамилия?)?. Что за пижонство и жеманность? Ой ой ой, я проехал на общественном транспорте впервые за 15 лет. А вот троллейбусы и трамваи, начавшие ходить ещё до моего рождения - вот это жуть и - триумф машиностроения СССР, ибо не знаю транспорта, который может быть на ходу более 40 лет

Гостья
21 фев 2022 в 07:44

Девелопер, само собой, человек второго сорта. Чтобы это понять Ни мог не кататься на автобусе, а просто посмотреть в зеркало? Почему этот бездарь уже который раз на 74.ru?

Гость
20 фев 2022 в 18:53

А с чем соглашаться или нет? Ничего не сказал ведь этот господин. Что сказать-то хотел?

Фото пользователя
21 фев 2022 в 08:26

...Основной целью было убедить их, что те, кто употреблял газированную воду Perrier, были людьми изысканными, элегантными и сознательными. Другими словами, она подтверждала определенный статус... Самый гениальный маркетинговый ход! Никто не хочет быть людьми второго сорта. Ради "элитного" статуса возьмут любой кредит на автомобиль.

Этот девелопер, перед тем как хаять чужую работу. Обратил бы внимания на свою. Весь город продолжают застраивать серыми панельками, которые еще лет 100 будут уродовать город.

Эрмальд Зайченко
20 фев 2022 в 19:06

Горжусь нашими Денисом Ни, Арсэном Уннаняном и Вахтангом Чикоберидзе. Благодаря их девеломпингу наш город стает и красивее и инновационее. Их девеоломпинг отличается более коучингом и краундфайтингом. Да и слот хороший у них.

Гость
20 фев 2022 в 19:08

Девелоперы - это люди второго сорта. Что они вообще делают в общественном транспорте.

Фото пользователя
20 фев 2022 в 19:39

раб сиянин короче

Нерчинск
20 фев 2022 в 18:39

Импортный транспорт комфортнее - не зря его чиновники для передвижения выбирают, а налогоплательщикам - то, что подешевле.

Препод.
20 фев 2022 в 19:42

У автора скорее всего комплекс неполноценности. Езжу и в Европе на общественном. Никаких проблем. Есть время для размышлений, наблюдений за людьми.

Лариса.
21 фев 2022 в 03:38

У меня нет машины потому что она мне не нужна .И вот никогда не чувствовала себя человеком второго сорта из -за того что на маршрутках езжу или на другом общественном транспорте . На работе есть женщина .свой бизнес с мужем .квартира .дом загородный 4 х этажный .машина за 4 миллиона .Сама работает дизайнером ( мебель -производство ) На работу и с работы ездит на автобусе ..и не считает это зазорным .Была у меня одна клиентка давно ..с мужем своя строительная фирма .диван за 700 тысяч купила .а ездила на трамвае .

Гость
20 фев 2022 в 18:54

Сорт!?! Второй сорт?!!? Считаете, что чиновники относятся к людям еще и сортируя?! мы для них просто мусор

Гость
20 фев 2022 в 18:44

Девелопер????? Какой только нечисти не развелось!

Шокерфэйс
20 фев 2022 в 18:44

Во именно так эти девелоперы, брокеры, блогеры и другие тунеядцы с нерусскими названиями и катаются бесплатно в маршрутках и автобусах ! Я бы их всех в товарный вагон и на стройки народного хозяйства, и у каждого была бы профессия лесоруб!

Майкл Корс
20 фев 2022 в 20:01

Спасибо большое нашему Бурматову! Благодаря ему все собаки 🐕 в Гагарино отловлены, пропатстеризованы и в ухи вставлены кружочки. Пусть Денис Ни, Вахтанг Чокаберидзе и Арсен Унанян тоже помогают ловить собак! Чай не баре!

Гость
20 фев 2022 в 18:55

Последние пару недель при возможности пользуюсь ОТ если не сильно тороплюсь. Никакого унижения не испытываю. Комфортно, безопасно, 23 рубля из точки А в точку Б. Новые трамваи и автобусы радуют. Мне нравится. С учетом того, сколько стоят новые авто, страховка и бензин все больше горожан будут пересаживаться на ОТ. И это нормально и цивилизованно.

Гость
20 фев 2022 в 18:39

Все г..но, а он девелопер😂😂😂

С.А.
20 фев 2022 в 18:53

А кто это такой "девелопер"? Профессия у него такая что ли? А так да, про транспорт правильно написал, автобусы взяли манеру останавливаться не возле бордюра у остановки, а чуть ли не за полметра, доползай как хочешь по льду, коммунальщики не чистят дороги, еще и водители издеваются.

Эстонец
20 фев 2022 в 19:11

Финны красавчики!!!!!

Гость
20 фев 2022 в 19:11

Всё девелоперы - мошенники.
Когда особо одаренные и альтернативно мыслящие манагеры принимали решение как ловчее банкирам нажиться на строительстве жилья, в их забитые вазелином черепа ну никак не могла проникнуть мысль о возможных последствиях, ну они и не заставили себя ждать :
Девелоперы в течение года прекратили возводить жилье в 43 городах России. В целом в настоящее время девелоперы не ведут жилищное строительство в 812 городах, в которых проживают 24,2 млн человек. С 1 июля 2019 года российские застройщики лишились возможности привлекать деньги дольщиков напрямую.

Вовашка 174
20 фев 2022 в 20:06

В Свердловской области отменили пресловутые QR-коды окончательно. Челябинские власти, как обычно, будут до последней возможности издеваться над людьми, ожидая прямого указания из Москвы. Работать иначе, думать своей головой и брать на себя ответственность в «команде Текслера» боятся и не умеют.
Но радует, что конец этого, сильно навредившего людям балагана в любом случае близок и у нас.

Житель
20 фев 2022 в 20:04

Говори-не говори, пиши-не пиши, а воз и ныне там...Плевали они нас из окон своих джипов

Гость
20 фев 2022 в 20:11

Видимо Ни возомнил себя 1 сортным чуваком?
Сел значить за корытце и 15 лет топтал педаль. Стал классным ездуном, это да. А теперь педаль дальше.

Игорь
20 фев 2022 в 21:04

Только человек 3 сорта, с маленьким..., мозгом и достоинством может делать такие выводы и измерять людей по способу передвижения.

Эльза
20 фев 2022 в 21:08

Тоже езжу в автобусе бесплатно, тк оказывается на этом маршруте мало пассажиров 81 автобус. Ходит раз в пятилетку, те если мало пассажиров, то в ближайшее время нам не видеть нормального транспорта? Капец
Остановки чистят иногда, но подход к ним нет! Приходится людям идти по дороге, либо скакать с возвышенности ост. Институт Правосудия в сторону ЧТПЗ,
Хоть кто то правду написал

Гость
20 фев 2022 в 21:32

Что за хрень прочитала от какого-то ИП ?!

Гость
20 фев 2022 в 21:38

Да иначе чем шпротами власти нас и представить не могут

Юрий
20 фев 2022 в 21:45

Ко всем "прелестям" ещё и убрали много "остановочных комплексов" на реконструированном в прошлом году Комсомольском проспекте, на ул. Солнечную вернули 31 маршрут автобуса, но зато убрали остановки "Детская филармония" и "Ул. Захаренко", а "Гипермаркет Теорема" её никогда и не было. На трамвайных остановках разобрали все ограждения от проезжающих машин и скамейки. Представляю, как вся грязь весной из под колёс полетит на ожидающих трамвая. Хаос какой-то и бардак! У "Лыжной базы" теперь сотни людей с детьми, едущих с катка и Северо-Западного парка на остановке ждут автобусы стоя и бех крыши над головой. Действительно, вот бы руководство города поездило по этим остановкам!

Хотим_знать
20 фев 2022 в 22:04

Гм... Пусть товарищ Ни теперь попробует раз пять различные такси, особенно те, где водитель показывает качества камикадзе. Это про такси. Ну и, кроме того, обувь нужно было покупать под общественный транспорт более приспособленную.

Гость
20 фев 2022 в 22:50

Что значит от этого в статье " чувствую себя человеком второго сорта",автор? Редактор? А вы кто сами-то,извольте ,с , прима всего и вся?

Скучающий
21 фев 2022 в 00:01

Таким образом, получается, чтобы почувствовать себя вторым сортом, просто необходи́мо стать девелопером или другим - окером. Останусь ловким умелым человеком без претензии на обласканость.

Влад
21 фев 2022 в 00:15

А с чего бы девелопер отнёс себя к человеку первого сорта? Сам себя назначил, чудила?! Количество денег ни о чем не говорит.

Гость
21 фев 2022 в 03:14

"Выйти из автобуса и не *** под колёса — это уже требуется скилл «ловкость 5/5»."

Впечатление, что открыл не новость на региональном сайте, а страницу школьника из неблагополучной семьи. Это вы так ближе к народу пытаетесь быть? Или соблюдаете заданный тренд оскотинивания в общении?

челябинец
21 фев 2022 в 06:25

Согласен. Сотрудникам администрации надо на ОТ передвигаться. На ра боту в 07:30 и с работы 22:15. У нас так пол Челябинска ездит. Ну и отчёт пусть здесь выложат: "Я это сделал, дайте мне пирожок". А то скучают там.

Макс
21 фев 2022 в 07:30

Вообще-то оплата у водителя.
Штраф этот денис ни пусть оплатит за безбилетный проезд

Шило
21 фев 2022 в 10:18

Вопрос!!!: Дорогая редакция,Вы-всемогущие! Информации у Вас валом 200% Предоставьте пожалуйста данные в какой есчё стране ТАКОЕ кличество служебного авто транспорта? Спасибо, ждёмсссс...

Гость