Между Челябинском и Екатеринбургом запустят скоростной поезд
4 июля 2022, 13:52
Гость
6 июля 2022, 21:55
Давно пора уже новую технику вводить вместо электричек совдеповских
Гость
6 июля 2022, 21:47
Путь до Екатеринбурга побыстрее станет и дешевле наверное))
Гость
6 июля 2022, 21:22
Хороший поезд на самом деле, доводилось прокатиться разок
Гость
6 июля 2022, 21:01
Пустить бы такие поезда вообще по всей стране заместо электричек этих старых))
Гость
6 июля 2022, 20:37
Ну если действительно реализуют, то будет очень даже не плохо))
Гость
5 июля 2022, 13:44
Скоростной поезд с максималкой 120??? Вы в каком веке живете? Железная дорога давно уже преодолела планку в 500 км/ч!
Гость
5 июля 2022, 13:13
Скорее уже запустите этот маршрут,надоело рисковать жизнью с частниками.
Гость
5 июля 2022, 09:02
Вангую: после "запуска" этого "высокоскоростного" поезда, кому-то срочно придется переезжать в лондоны или израили.
Кто не верит - спросите у дубровского.
Гость
5 июля 2022, 05:43
В этом королевстве кривых зеркал жизнь искажается . Сплошное днище!
Гость
5 июля 2022, 02:12
И сколько минут он будет и где ехать со "... дизель-поезд с максимальной скоростью 120 километров в час...".
Какой раз, уже запускаете.
Придумайте, что то новое.
Я Вам дам идею.
А запустим " ... сухой джет 100..." Чеялбинск - Екат. Супер.
Билеты сделаем дешёвые. Ну тясяч по 10 000 руб. Лететь 20 мин. Быстро . И ?????
Леонид, дорога в аэропорт, регистрация,предполётный досмотр, посадка в самолёт, рулёжка.
На машине до ЕКБ 2 часа.
Гость
4 июля 2022, 23:37
Если этот орлан будет в аэропорт приезжать, это удобно, нужно, а без этого мне он не нужен
Гость
4 июля 2022, 22:58
Люди , берегите свои нервы .
Гость
4 июля 2022, 22:27
Орлан-10 - беспилотник такой.
Гость
4 июля 2022, 22:19
Они в городе транспорт привести в порядок не могут. Посокращали маршруты, сделали вид, что поработали. Когда транспортные карты в маршрутках принимать будут?! Время идет, а воз и ныне тут.
Гость
4 июля 2022, 21:23
Очередной рецидив маниловщины
Гость
4 июля 2022, 21:23
Так хочется высказаться, да слов нет одни сопли да маты этим губернаторам, а поэтому без комментариев...
Дык вроде уже ходил там с Челябинска до Екатеринбурга. Опять громко пустят и тихо прикроют.
Гость
4 июля 2022, 15:50
Вместо ВСМ между крупными городами поезд в 3-вагончика с дизелем ЯМЗ. Вместо современных вокзалов и станций убогие полустанки с бабушками, просящими милостыню ... Это и есть Родина.
Прав был, всё-таки ШЕВЧУК.
Гость
4 июля 2022, 16:15
Скажите спасибо не дрезина
Гость
4 июля 2022, 15:44
Кто-нибудь сообщите губернатору Текслеру, что для дизеля контактная сеть не нужна, да и нет её там, потому и модернизировать нечего.
Гость
4 июля 2022, 17:46
А вот... Молодой технократ - и не знает?!
Гость
5 июля 2022, 09:07
А для поезда с авиационным уклоном и рельсы не нужны!
Олеша! Давай высокоскоростной дизель-поезд с авиационным уклоном!
Гость
4 июля 2022, 15:43
Да уж. До Китая, в короткий срок покрывшего своё пространство сетью прекрасных автодорог и ЖД ВСМ, нам очень далеко.
Был и у нас шанс. Но теперь уже не в этой жизни... Двухполоска М5 и 3-вагонный дизельный трамвай между двумя миллионниками на расстоянии 200 км - теперь наше всё.
Гость
4 июля 2022, 16:14
Так в Китае коррупционеров расстреливают
Гость
4 июля 2022, 15:41
Челябинск-Копейск ещё не запустили электричку Орлан ?
Гость
4 июля 2022, 16:14
Пенза-Копейск
Гость
4 июля 2022, 17:48
Гость
4 июля 2022, 16:14
Пенза-Копейск
Был маршрут Баден-Баден - Бердяуш.
Гость
4 июля 2022, 15:33
каждый день какие то бредовые обещания ! власть думает что повышает свой авторитет, а получается на оборот ,люди перестали Вам верить ,мели Емеля ,твоя неделя!
Гость
4 июля 2022, 15:30
Кстате! Я знаю кто ездиет на работу в Свердловск из Челябинска! И не говорите мне что таких немае!
Гость
4 июля 2022, 20:55
муж ездил, сейчас сюда перебрались, Тут много челябинцев
ВСМ! Сейчас!! Не смешите мои тапки!!! Всё, на что мы способны в данный момент - это дизель-поезд из трёх вагонов
Гость
4 июля 2022, 15:22
по трассе 180-220 еду, смысл в этои орлане.
Гость
4 июля 2022, 15:38
ну по трассе 200км/ч чик - и ты уже на небесах...
а в орлане доедешь ))))
Гость
4 июля 2022, 15:51
- Двигатель на 220 км/ч плохо работает. Может свечи поменять?
- Вам за здравие или за упокой?
Гость
4 июля 2022, 15:21
Частенько с кумой и сожителем хотим съездить в Екатеринбург в Ельцин центр. Да вот в автобусе душно, он все время в кафе тормозит, да и сумки с грибами да филе куриное с ягнёнком для подарков и родне-растрятсутся в багажнике. А на новом комфортабельном Орлане- красота! Стремительно он промочит мимо Уфалея и Вишневки и тут же въедет в Екатеринбург! Теперь мы частенько в него поедем и Все увидим и небоскрёб Высотский и Ройзмана и Гринвич!
Был тут один ВСМ пытался втюхать. Где он теперь кто знает?
Надеюсь Алёшеньку ждёт такая же учесть как Татарова из Куяша.
Гость
4 июля 2022, 15:13
Пару раз пустой съездит туда обратно и вдруг окажется что это не выгодно, потому что пустой!
Объясню-допустим мне с Металлургического района надо попасть в Екб на Уралмаш. На автомобиле из квартиры в Челябинске до ул Машиностроителей в Екб мне ехать ровно 2ч 20мин. Если ехать на Орлане то считаем, 1ч из квартиры до вокзала, 2ч в пути на поезде это Минимум и час от вокзала до Машиностроителей. Итого 4ч, это МИНИМУМ дак на чём я поеду?
Думаю, у него несколько остановок все таки будет по Челябинску, как у предыдущего были
Гость
4 июля 2022, 16:12
Не все же на ЧМЗ живут
Гость
4 июля 2022, 20:53
В гололед будет лучше поездом
Гость
4 июля 2022, 15:03
Зачем дизелю контактная сеть?
Гость
4 июля 2022, 15:01
Запрягайте хлопцы кони
Гость
4 июля 2022, 14:55
Может я конечно ошибаюсь, но на Уфалейской ветке ходят тепловозы, а не электровозы. Очень хочется посмотреть как они его разгонят. Странный маршрут для скоростного движения до Челябинска.
Гость
4 июля 2022, 15:41
Не вникайте....
новость рассчитана на ZомбироVанных....
Они радуются обещаниям, переобещать ранее обещанное....
Гость
4 июля 2022, 16:11
Это и есть тепловоз
Гость
4 июля 2022, 14:53
Мечтать не вредно
Гость
4 июля 2022, 14:48
И зачем? По этому маршруту с большим количеством кривых и перепадами высоты Орлан быстро не сможет ездить. Один рейс в день тоже ничего не решит, автобусом быстрее и проще доехать, и едут они каждые полчаса
Гость
4 июля 2022, 14:57
ну тут надо учесть хотелки жителей мелких станций по этой ветки. Им то приходилось до Уфалея доезжать а потом уже на "городской автобус" до нужного областного центра.
Гость
4 июля 2022, 16:10
Сравнили поезд с автобусом
Гость
4 июля 2022, 14:43
А прикольно станцию Верхний Уфалей засняли. Еле понял, что это она - вся станция между двухэтажным зданием дорожной службы и бывшим пристанционным магазином уместилось в 2 см на экране...
Гость
4 июля 2022, 14:41
Орлан - летайте поездами РЖД
Гость
4 июля 2022, 14:41
Сколько их уже запускали и каждый раз всё всё сначала.
Гость
4 июля 2022, 14:29
А кому он нужен?
Гость
4 июля 2022, 16:09
Поэтому и 3 вагона
Гость
4 июля 2022, 17:04
👍👍👍
Гость
4 июля 2022, 14:22
А на кой?
Гость
4 июля 2022, 15:14
Ну, как на кой? Идея то по сути здравая. У них там иногда попадаются здравые идеи. Только вот с реализацией почему-то как обычно. Либо пустые обещания. Либо распил. Тут вон в комментариях только ленивый "ребра Дубровского" не вспомнил.
Гость
4 июля 2022, 14:22
Орлан - это же птица! Как эта птица будет по шпалам бежать? Может быть следовало назвать " МУРАВЕЙ"?
Гость
4 июля 2022, 15:36
не , орлан - верное название ,, как плица так же далеко где то там от реальности в дали ))))))
Достижения
Твой первый