RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Водитель рассказал о конфликте с зажатой дверью автобуса школьницей

6 октября 2023, 19:44
Гость
6 октября 2023, 20:11
Почему ОТ на Алом Поле при повороте со Свердловского на Ленина в сторону Площади постоянно нарушает ПДД? Поворот налево совершают из ряда для движения прямо, мешая законопослушным водителям, выезжают за стоп-линию и прямо на перекрёстке ожидают зелёного сигнала светофора. Текслер, Егоров, ГИБДД этого совсем не видят? Это же происходит в самом центре города, на этом перекрёстке висит куча камер. Хотелось бы услышать, что они по этому поводу могут промямлить.
6 октября 2023, 20:33
Потому что им можно отступать от требования знаков движения по полосам
Гость
6 октября 2023, 20:40
автобусу – разрешено, поскольку действие знаков 5.15.1 «Направления движения по полосам» и 5.15.2 «Направления движения по полосе» не распространяется на маршрутные транспортные средства. . нарушает только стоп линию
Гость
6 октября 2023, 20:47
6 октября 2023, 20:33
Потому что им можно отступать от требования знаков движения по полосам
То есть,ехал,ехал прямо,тут вдруг красный свет налево,дай,думаю,сверну через стоп-линию и встану на поворот налево? Можно ещё на пешеходном переходе,ну,не успел проскочить водила!
Гость
6 октября 2023, 19:56
От баб одни проблемы. Зачем яжмать пёрлась в битком набитый салон?
Гость
6 октября 2023, 20:01
Она же объяснила - она тут хозяйка, это ее страна.
6 октября 2023, 20:02
За тем, что других автобусов нет. А ты зачем лег под загорелых?
Гость
6 октября 2023, 20:06
6 октября 2023, 20:02
За тем, что других автобусов нет. А ты зачем лег под загорелых?
Абдулу домой отправьте и будет порядок.
7 октября 2023, 00:03
у Абдула есть только имя?:)
Гость
7 октября 2023, 06:18
Есть и фамилия. но зачем это тебе?
Гость
6 октября 2023, 20:07
Котову кондуктором.
Гость
6 октября 2023, 21:32
Привыкли на маршрутках чё хотят делают и здесь свои правила решили сделать
Гость
6 октября 2023, 20:12
Сентябрь этого года. Из СМИ. Девушка обратила внимание что гастарбайтер-водитель автобуса (городской пассажирский транспорт, не маршрутка) берёт оплату по переводу на личный телефон. После замечания об этом, водитель пытался удержать девушку в салоне.
Гость
6 октября 2023, 20:27
Гость, и что?
Гость
6 октября 2023, 20:28
Да, пока у частников нет ответственности. Каждый третий берет переводом
Гость
6 октября 2023, 21:33
Мигрант, дома у себя на эмоциях катайся.
Гость
6 октября 2023, 21:13
А я не понял, почему Абдулы, на городском муниципальном транспорте разъезжают???
Гость
6 октября 2023, 21:45
Руководство привлечь к ответу почему всяких Абдулов за руль садят
Гость
6 октября 2023, 22:13
Так может у него есть гражданство и водительское удостоверение с соответствующей категорией. Или с какими-то именами нельзя автобусы водить?
Гость
7 октября 2023, 00:12
Так иди наведи порядок. Это же твоя страна.
Гость
6 октября 2023, 20:01
Мы Русские - С нами Бгг Большинство проблем в стране исключительно из-за совковых дедов и старух.
Гость
6 октября 2023, 20:04
Ну не исключительно, но это они нам сумасшедшего дедушку уже 23 года выбирают.
6 октября 2023, 20:18
Гость
6 октября 2023, 20:04
Ну не исключительно, но это они нам сумасшедшего дедушку уже 23 года выбирают.
ОНИ, НАМ... Ты, кстати, о своих маму и папу говоришь, ибо сама ни родить, ни какое никакое действие совершить не можешь.
Гость
6 октября 2023, 20:26
Гость
6 октября 2023, 20:04
Ну не исключительно, но это они нам сумасшедшего дедушку уже 23 года выбирают.
Гость, а ты точно уверен что они?разговарию лет так от 35 до 50 крыша пробита напрочь так что не обобщай
Гость
6 октября 2023, 20:41
Живёшь, работаешь в России ? Уважай Россию и ее граждан ! Твои все заморочки засунь себе в глубокий карман и забудь о них . Ты в России.
Гость
6 октября 2023, 21:22
Гость, а за что тебя уважать?ты в этой стране никто и звать тебя никак и это тебя устраивает
Гость
6 октября 2023, 21:38
Гость
6 октября 2023, 21:22
Гость, а за что тебя уважать?ты в этой стране никто и звать тебя никак и это тебя устраивает
Жертва еге во всей красе. Ни грамма патриотизма или личного превосходства . Раб .
Гость
6 октября 2023, 21:41
Если б они еще понимали, инстинкты да, эмоции дикие да, а подумать головой нет, не дано им.
Гость
6 октября 2023, 20:01
Слова, Это моя страна вези меня, женщина не говорила. Наврал, причём с уверенностью наврал. Бессовестный
Гость
6 октября 2023, 20:07
Конечно наврал. Это BLM-методика. В Новосибирске один студент-мигрант проиграл миллион в карты и заявился в полицию со сказкой, что его ограбили "скинхеды". Но полиция установила ложность показаний.
6 октября 2023, 20:10
хи хи хи, там в салоне камера есть, включат посмотрят и послушают.
Гость
6 октября 2023, 20:11
Я так понимаю и девочку дверью не зажимало? Раз бабка спокойно подошла оплачивать.
Гость
6 октября 2023, 21:24
Пусть к себе в аул едет, ишаками управлять.
Гость
6 октября 2023, 21:25
Что творится с утра на 125 в копейске.мест 18 а в салоне 52 человека.а если дтп.требую уволить текслера и посадить его за руль
Гость
6 октября 2023, 21:15
Я не понимаю, зачем лезть в переполненный транспорт, или стоять под дверями. Там даже предупреждение есть, чтобы не стояли. И прекратите уже разводить национализм, это же просто отвратительно. Ну не нравятся Вам мигранты, заставьте своих детей работать в общественном транспорте или дворниками, например. Но в 21 веке оскорблять людей по национальному признаку- это моветон. Это признак тупости и ограниченности.
Гость
6 октября 2023, 21:53
Гость, абсолютно с тобой согласен есть здравые люди
Гость
6 октября 2023, 22:08
Ты такой добренький не националист, только вот они то тебя ненавидят и при случае нож в спину всадят, дай только время.
Гость
7 октября 2023, 00:18
Гость
6 октября 2023, 22:08
Ты такой добренький не националист, только вот они то тебя ненавидят и при случае нож в спину всадят, дай только время.
Точно, господин патриот. Поэтому, помня заветы нашего мудрого вождя, надо начинать первым. Правильно же?
Гость
6 октября 2023, 21:46
А руководство города молчит, видимо все устраивает......
Гость
6 октября 2023, 22:10
Почему бы и нет, у них одна цель-деньги,потом валить отсюда подальше.
Гость
6 октября 2023, 20:08
Эту отмазку они лепят везде сейчас.
Гость
6 октября 2023, 20:26
Да, они надумывают. А Русские люди ни за что не стали бы оскорблять Таджиков и подобных. У нас же национализма нет.
Гость
6 октября 2023, 20:43
Гость
6 октября 2023, 20:26
Да, они надумывают. А Русские люди ни за что не стали бы оскорблять Таджиков и подобных. У нас же национализма нет.
Есть !!!
Гость
6 октября 2023, 20:45
Гость
6 октября 2023, 20:26
Да, они надумывают. А Русские люди ни за что не стали бы оскорблять Таджиков и подобных. У нас же национализма нет.
Правда - не оскорбление. С чего это я буду стыдиться, что живу в своей стране?
Гость
6 октября 2023, 21:30
Абдул а в твоей стране тепло, бананы висят на пальмах, макак много бегает, красота!
Гость
7 октября 2023, 10:15
Розовозадых макак пока неокутанных в шторы)))))
Гость
7 октября 2023, 13:27
Гость, в таджикистане есть бананы что ли ?
Гость
6 октября 2023, 21:36
модер 🐓
Гость
6 октября 2023, 21:40
Гамбургский.
Гость
6 октября 2023, 20:09
И она права! Это не страну наводняют швейцеры обдулками!
Гость
6 октября 2023, 22:12
Так . А чё в финале то будет ? Какой вердикт вынесен ? Какие даны рекомендации ? Какие изменения будут в нормативных документах ? Блин , кому морду набьют ???
Гость
6 октября 2023, 23:24
Ну вообще-то водитель всё правильно сделал: остановился, сообщил куда надо, о состоянии девочки узнал, мог бы и Скорую вызвать.. Действовал по инструкции.. Знает правила ПДД.
Гость
7 октября 2023, 04:20
абдул рахимович любимец путина
Гость
7 октября 2023, 14:55
Гость
7 октября 2023, 04:20
абдул рахимович любимец путина
Адам рамзанович его любимчик, со звездой героя .
6 октября 2023, 23:23
Приснилось сегодня, что на метро катаюсь. Наверное, сон вещий.
Гость
6 октября 2023, 23:37
Ну да... на том свете накатаешься ...
Гость
7 октября 2023, 09:02
Аксиология, скоро будет. очередная бюрократия. плюс никто не знает как "бурить" под углом к горизонту, для выходов на поверхность.
Гость
6 октября 2023, 23:58
Думаю что врёт, а ГИБДД покрывают.
Гость
7 октября 2023, 00:19
А, ну ладно. Главный мыслитель разобрался. Дело закрыто. Осталось только дождаться Его Величества - оно вынесет приказ, что делать дальше.
Гость
6 октября 2023, 22:58
Водитель всё правильно сделал, он не мог ехать дальше, т.к. это бы посчиталось оставлением места дтп. А самым "умным" комментаторам видео бы поменьше рот открывать, умнее выглядеть будут.
Гость
7 октября 2023, 07:52
Водитель остановился спустя 4 остановки,требуя покинуть салон.о каком ДТП вы говорите? Ваш рот видимо только для еды приспособлен.
Гость
6 октября 2023, 21:48
Люди блюди
Гость
6 октября 2023, 22:46
Первые, вторые, третьи ??
Гость
7 октября 2023, 19:48
Полная ерунда, у нас последнее время как конфликт на маршрутке или автобусе, так всегда никто не виноват, ни водитель ни его руководство. Совсем оборзели. Посадите в автобус этого маршрута проверяющего он за пару рейсов кучу нарушений найдет от хамского поведения водителей до нарушений ПДД. Так у вас скоро и ребенок которого дверью прижало виноват будет.
Гость
22 декабря 2023, 01:09
Понимаю при выходе поторопился ребенка прижал или при входе дверь закрыл не посмотрел ,а так виновата сама девочка или ее сопровождающиц
Гость
6 октября 2023, 20:22
Так-то она не права. Это не ее страна.
Гость
6 октября 2023, 20:45
Нет, её. То, что страну захватили враги, конечно, плохо, но это не навсегда.
Гость
7 октября 2023, 00:20
Гость
6 октября 2023, 20:45
Нет, её. То, что страну захватили враги, конечно, плохо, но это не навсегда.
Главное - в автобус впереться. Только так можно доказать право собственности на страну.
Гость
6 октября 2023, 23:43
Вчера ехал в работы на 2, полный автобус, и вот такая же мамаша можно сказать втиснулась с ребенком лет 5, народ уступил место ребенку и пришлось почти всему салону в мясо двигаться чтобы ребенок сел
Гость
7 октября 2023, 10:48
На Украине говорите нацизм? Или это другое?
Гость
7 октября 2023, 14:27
Вчера ехал на 51 маршруте. Водитель очень долго стоял на остановке. На мой вопрос : скоро ли поедем ? , ответил, что если что-то не нравится - выходи . На резонное возражение , что до нужной мне остановке он не довёз - ответил что я задаю глупые вопросы, кричал - Здесь фсё МОЯ - , выражался нецензурной бранью, провоцировал на конфликт. На моё обращение в полицию - там пояснили , что конфликт словесный, а если бы была драка, то на МЕНЯ завели бы дело, пока же поводов для реагирования нет.
Гость
8 октября 2023, 23:34
по закону он не мог дольше ехать!!!!!опаздывающие тетки зря орут.он должен убедится что с пострадавшим все в порядке.и нет претензий.если есть то вызывать скорую и гибдд.стоя на месте
Гость
8 октября 2023, 23:37
водитель был прав.хоть и Абдула.хоть Иван.не прав совершил право нарушение.однако не поехал дальше!!!!!это правильно по закону
Гость
7 ноября 2023, 08:12
Не могут работать пусть на родину свою мотают
Гость
22 декабря 2023, 01:02
Водитель при чем здесь,что специально подошёл прищемил ребенка. За ребенком родители должны следить не телефоне сидеть.
Гость
6 октября 2023, 20:49
"мать" лишить родительских прав!
Гость
6 октября 2023, 21:15
а абдула водительских
Гость
6 октября 2023, 22:10
Гость
6 октября 2023, 21:15
а абдула водительских
учителя девочки, учительских
Гость
6 октября 2023, 21:05
Да у нас до сих пор лезут до полной в автобусы,как в маршрутки,как будто автобусы резиновые - там нет стоячих мест по сути - так задумано уже давно - это бизнес и для удобства людей,но у нас до сих пор даже выйти не дают из транспорта,будь то автобус,троллейбус,трамвай - быстрей занять удобные места,быстрей выйти,толкаясь нагло,без слов и жестов,короче,большинство в Челябинске - быдлолюди,включая все национальности,которые здесь живут.
Гость
6 октября 2023, 21:18
Так а почему так? Потому что когда следующий автобус придет неизвестно, да и придет ли вообще, а всем хочется домой побыстрей попасть, а администрация, в лице мэра, даже не пытаются решить эту проблему, ОТ не хватает, а у них одни отговорки, все хорошо всегда. Да и веры нет этому Абдуле, постоянно врут, грубят и хамят, что в маршрутках, что в общественном транспорте.
Гость
7 октября 2023, 07:50
Дорогая редакция,ждите жалобу на вашу «профессиональную» коллегу,которая извратила ситуацию и приплела межнациональную составляющую ,вывернула ситуацию. Таких слов в адрес водителя не было произнесено и на видео,которые вам были предоставлены-это отчетливо видно. И дознавателям из ГИБДД была дана полная картина произошедшего. Никакого уважения к вам как к сми больше нет.
Гость
7 октября 2023, 08:28
Если там была прямая речь, при чем тут редакция?