RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Сильный снегопад начался на западе Челябинской области

20 декабря 2023, 13:07
18.12 в ПЭКе получал груз, фура стоит на разгрузке их, колёса на полуприцепе ВСЕ лысые, на тягаче еле видно протектор :( Ясно что поэтому они и в кюветах лежат и тормозят друг об дружку…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2023, 13:10
Что бы на фуре поменять все 12 колес нужно миллион рублей.
20 декабря 2023, 13:12
Гость
20 декабря 2023, 13:10
Что бы на фуре поменять все 12 колес нужно миллион рублей.
Гость, это я знаю, скажу больше, на тягаче видно, что шины УЖЕ нарезаны и почти опять сточились :)) Это капец полный
Гость
20 декабря 2023, 13:12
Цепи в горах на ведущие колеса прицепит и норм
Гость
20 декабря 2023, 11:48
Дорожников опять забыли предупредить?
Гость
20 декабря 2023, 11:56
похоже
Гость
20 декабря 2023, 12:29
И что они должны делать когда валит снег, предложи?
Гость
20 декабря 2023, 12:52
Гость
20 декабря 2023, 12:29
И что они должны делать когда валит снег, предложи?
Сделать над трассой крышу. Что непонятно ))
Гость
20 декабря 2023, 11:27
К вечеру и о Члб дойдет но видимо котова будет опять не знала не в курсе весь день на ватрушке с горки каталось
20 декабря 2023, 11:32
😂
Гость
20 декабря 2023, 11:41
медальку полирует
Гость
20 декабря 2023, 11:48
Зима началась неожиданно!!!
Гость
20 декабря 2023, 11:31
С запада всегда одна гадость идет!
Гость
20 декабря 2023, 11:43
Согласен москвичи зажрались
Гость
20 декабря 2023, 11:46
Точно! Сначала в Московию, а оттеда к нам.
Гость
20 декабря 2023, 12:01
Ты имела ввиду с европы и с сша?Умничка
Гость
20 декабря 2023, 11:42
В Суходольске Луганской области стихийный бунт. В городе 7 суток нет электричества и воды. Толпа требует от местного гауляйтера активно ликвидировать последствия снегопада, так как по всему городу лежат оборванные провода, которые никто не убирает. Но убирать все это некому - рабочих бригад не хватает, так как всех мобилизовали еще в 2022. Такая же ситуация и в большинстве других городов Донбасса. Оказалось, что в случае чрезвычайной ситуации просто некому работать. Дефицит рабочих мужчин. В результате наступил коллапс
Гость
20 декабря 2023, 11:43
жиночки пусть робят
Гость
20 декабря 2023, 11:53
А толпа не желае6т взять лопаты и почистить снег?
Гость
20 декабря 2023, 11:55
так они звали к себе "русский мир", вот он и пришел!
Гость
20 декабря 2023, 12:42
по мне так нормальная зимняя погода.
Гость
20 декабря 2023, 11:40
Почему россияне живут так бедно?
Гость
20 декабря 2023, 11:44
а житомирци?
Гость
20 декабря 2023, 11:56
Так бедно, что толпы мигрантов сюда ползут - не остановишь
Гость
20 декабря 2023, 12:59
Гость
20 декабря 2023, 11:56
Так бедно, что толпы мигрантов сюда ползут - не остановишь
Гость, это тебе в ботоферма сказали
Гость
20 декабря 2023, 12:12
СМИ сообщают с пометкой "Молния": "Партию из 612 тысяч куриных яиц общим весом 36 тонн поставили в Россию из Азербайджана — Россельхознадзор" Это до чего же опустилась страна, чтобы две фуры яиц выдавать за новость национального масштаба.
Гость
20 декабря 2023, 12:32
Езжай в деревню, разводи кур или слабо?
Гость
20 декабря 2023, 12:40
Гость
20 декабря 2023, 12:32
Езжай в деревню, разводи кур или слабо?
Лучше сам езжай, покажи пример, а я - сориентируюсь!
Гость
20 декабря 2023, 13:02
Как сообщили РИА Новости в Рыбном союзе, рост оптовых цен на сырье наблюдается не только на Дальнем Востоке. В этом году импорт сельди из-за изменения логистических потоков и скачка курса валют не смог восстановиться до уровня 2021-го, поэтому рыба подорожала и на западе России. Да шо там яйца!! 🤣🤣🤣🤣Сельдь к доллару привязали!!!
Гость
20 декабря 2023, 12:20
Как же хорошо сейчас в Бангкоке! Тепло, уютно, холодный смузи из манго и апельсина, обалденный ром SangSom, вкуснейшие креветки, рыба и рис с овощами! Но завтра, к сожалению, уже домой...😣 Так не хочется возвращаться в эту противную зиму, хочется остаться в этом раю...
Гость
20 декабря 2023, 12:39
А ты что там делаешь, пол на противоположный меняешь?
Гость
20 декабря 2023, 17:58
Гость
20 декабря 2023, 12:39
А ты что там делаешь, пол на противоположный меняешь?
Я не такой как ты, я тут отдыхаю. Если ты уже поменял, то я за тебя рад!😂
Гость
20 декабря 2023, 11:26
На горнолыжке самое то!
Гость
20 декабря 2023, 11:29
ну что такое и сердцебитцаперестало! То морозы то снегопад!
Гость
20 декабря 2023, 11:39
Боже царя храни!
Гость
20 декабря 2023, 11:38
А вова выйдет?
Гость
20 декабря 2023, 11:41
💩💩💩💩💩💩💩
Гость
20 декабря 2023, 11:46
И опять неожиданно
Гость
20 декабря 2023, 13:25
нормальная обстановка, выбирай скоростной режим правильно и ползи потихоньку
Гость
20 декабря 2023, 13:44
Не зная как там на западе ЧО, но на ЧТЗ завалило всё!
Гость
20 декабря 2023, 15:18
трасса это ппц, будьте аккуратны на ней всегда.
Гость
20 декабря 2023, 15:17
Уже опять ограничения ввели на трассе, не переживайте.
Гость
20 декабря 2023, 15:18
Фуры это самое опасное на трассе, я ехал недавно, фуры в гору не могли забраться из за лысых покрышек, всю дорогу перегородили, тягали эти фуры, а если бы они назад полетели в пробку, которая за ними образовалась?
Гость
20 декабря 2023, 11:38
А шаман приедет песенки петь про воблу?
Гость
20 декабря 2023, 12:42
Маловероятно. Его ведь слушать никто не пойдёт, кроме солдат, курсантов и правахранител, которых строем пригонят
Гость
20 декабря 2023, 12:16
Урал - убогий край державы.
Гость
20 декабря 2023, 12:34
Не Урал убогий а люди живущие здесь. Разленились за собой и то убирать.