перейти к публикации
22 комментария к публикации

В центре Челябинска почти на месяц ограничивают движение по улице Лесопарковой

7 февраля 2025, 15:44
Трубы потянут на место новостройки-новоделу, возводимой на месте снесенного профилактория ЧТЗ. По мере того, как будут захватывать и застраивать своими коммерческими зданиями территорию городского бора, ул. Лесопарковая будет регулярно страдать от деятельности этих "строителей".
Гость
3 часа
Всё верно.
Гость
3 часа
Прокол (несколько проколов) не пробовали делать? Во множестве развитых государств протяжка коммуникаций под дорогой (где есть возможность сделать прокол (в) а на лесопарковой такая возможность есть, нет там сплошной скалы по глубине пролегания водовода) трудностей для автомобилистов не вызывает! Вот Вам ПРОРЫВЫ! Вот Вам законы и регламенты принятые ЕР!
Гость
3 часа
Нужно обслуживаемое устройство.
Гость, Маркшейдер?
Гость
44 минуты
Гость
3 часа
Нужно обслуживаемое устройство.
Те раскопать, демонтировать бетонную защиту и трубы, смонтировать новый трубопровод и бетонную защиту, засыпать котлован, уплотнить грунт, уложить асфальт - это обслуживание? Про прокладку по старой трубе что то слышали, про санацию труб итд! Кто в городе управляет коммунальным хозяйством?! Двоечник из ЮУрГУ?
Гость
1 час
Как они задолбали. Такой район испоганили своими свечками
Гость
42 минуты
Могли бы построить что то более красивое, по типу дворцовой набережной в г. Казань! Деревня, что поделать! Мозги далее золотых унитазов, машин s класса и эскортниц не работают!
Гость
4 часа
2 автобус как будет ходить?
Гость
3 часа
Будет ходить отвратительно. Можете уточнить у Егорова.
Гость
3 часа
теперь по-видимому очень долго...
Гость
5 часов
Вот там пробки начнутся...
Гость
3 часа
Наконец то Доватора свободного поедет
Гость
4 часа
Мы Русские - С нами Бгг На Крысопарковой
Гость
2 часа
Вот отличная новость! Плотину перекройте! Через нее сюда пробки едут
Гость
3 часа
Я бы на год эту улицу закрыла или сделала ее пешеходной, замучили уже эти водители, которые мимо наших домов гоняют на северок Казалось бы, живешь рядом с летом, но окно не открыть - сплошные выхлопные газы и шум дороги
Гость
3 часа
Скажите спасибо застраивателям западного берега Шершней.
Гость
3 часа
А мы живём рядом с зимой и как нам на работу ехать??
Гость
30 минут
В Ньютоне повышается квартплата в 4 раза!!! доколе мы будем это терпеть!!! Мы не лохи!!! Мы обычные граждане, такие же как и вы!!! Скажем нет управляющей компании!!!
Гость
4 часа
Челябинск развивается!!
Гость
3 часа
Ты в нём хоть раз был, лахтянин?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ты в нём хоть раз был, лахтянин?
Он то тут и живёт, в отличии от гарных хлопцев