RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт На отрезке трассы М-5 в Челябинской области ограничат движение для обновления защиты от камнепада

На отрезке трассы М-5 в Челябинской области ограничат движение для обновления защиты от камнепада

На каком участке будут трудности у автомобилистов и сколько продлятся работы

Работы будут продолжаться более двух месяцев

В Челябинской области с сегодняшнего дня, 23 июля, до 30 сентября ограничили движение на отрезке трассы М-5 от Аши до Златоуста с поэтапным введением реверсивного движения. Дорожники будут обновлять защиту проезжей части от камнепада.

— На автомобильной дороге М-5 «Урал» в Челябинской области вводится временное ограничение движения транспортных средств на участке с 1566-го по 1721-й километры. Временное ограничение организовано в виде реверсивного движения, — сообщили в пресс-службе управления федеральных автодорог «Южный Урал».

Работы выполняет компания ООО «Высота — Крым». По данным портала госзакупок, контракт заключен на сумму 40,5 миллиона рублей.

Этим летом самыми проблемными для автомобилистов стали выезды из Челябинска, где в часы пик из-за дорожных работ скапливаются пробки.

Обычно дорожники на работы закладывают серьёзные сроки и иногда их сдвигают. В июне мост на популярном дачном маршруте отремонтировали досрочно.

Встали в пробке и хотите предупредить других автомобилистов? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления