RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт «Приятное утро пятницы»: в челябинском троллейбусе объявили о бесплатном проезде

«Приятное утро пятницы»: в челябинском троллейбусе объявили о бесплатном проезде

Работники «ЧелябГЭТ» объяснили причины такой «акции»

В этом троллейбусе сегодня нет кондуктора, поэтому за проезд денег не берут

30 августа в троллейбусе № 12 будут возить челябинцев бесплатно. Как объяснили 74.ru работники «ЧелябГЭТ», это не акция, а вынужденная мера — на утренний рейс не смогли найти кондуктора. Билеты не продают потому, что это просто некому делать.

Фото троллейбуса с табличкой «Бесплатный проезд» разместили в группе «Челябинский транспорт» во «ВКонтакте» и подписали его: «Почему бы не сделать приятное в шесть утра последней пятницы уходящего лета?».

Диспетчеры предприятия не смогли объяснить 74.ru, с чем связан бесплатный проезд, это сделали сотрудники троллейбусного депо.

— Троллейбус и правда везёт бесплатно, это не розыгрыш, — подтвердили они информацию. — А получилось это потому, что просто не смогли найти кондуктора. Как найдут кондуктора, так сразу табличку уберут. А до этих пор проезд будет бесплатный.

При этом один из работников «ЧелябГЭТ», попросивший не называть его имени, отметил, что такое бывает нечасто.

— Это не ЧП. Просто кондуктор, который должен был работать, не вышел, а замену ему не смогли найти. Вот и всё, — объяснил мужчина.

Если вы столкнулись с проблемами в работе транспорта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления