перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Челябинской области ожидается снегопад

25 ноября 2020, 15:02
Армяне подрядчики,не сыпте соль и не лейте реагенты на дорогу!!! Просто чистите и ВСЁ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 ноября 2020, 14:10
Не надо нам снегопадов.
25 ноября 2020, 15:39
В бездну ваших ассоциаций я не готов погружаться.
Гость
25 ноября 2020, 14:27
ВЫ предупредите подрядные организации по уборке !!!А то потом они в шоке будут почему снег пошел!!! И цифры полетят от 220 тонн и выше за вывоз .писать все могут ,а на самом деле как ?
Гость
25 ноября 2020, 14:07
Купили снегоуборочные комбайны, в т.ч. роторные? НЕ лейте, НЕ сыпьте соль в городе и за городом! Снег надо убирать и вывозить!
Гость
25 ноября 2020, 14:36
Только реагентами дороги не посыпайте, а так новость не плохая
Гость
25 ноября 2020, 14:56
Снегопады это норма, как и лживые отмазки администрации города о соли, грязи, воздухе...
Гость
25 ноября 2020, 16:56
Кровь же из глаз! Заголовок: "...надвигаются снегопады". Так и хочется достать лыжи. Читаешь заметку - а там осдки на юге области, на остальной территории шиш да маленько. Вот для кого эта замануха, господа журналисты?!
Гость
25 ноября 2020, 18:57
Надо же. Дождались чинуши. Теперь грязь можно не убирать. Со снегом смешается.
Гость
25 ноября 2020, 21:01
Алло, госпожа Котова, это, персонально для Вас!
Гость
25 ноября 2020, 14:08
Нет конечно, у нас все в соли будет
Гость
25 ноября 2020, 14:10
Здравствуй грязь, здравствуй химия! Все будет чёрным, липким и мокрым! Но зато бабуськи в заграницу идут стремительным домкратом!
Гость
25 ноября 2020, 14:10
74.ru, скиньте статью Котовой пожалуйста...
Гость
25 ноября 2020, 14:09
Сугробы у вас будут - на дорогах. Обещаю
Гость
25 ноября 2020, 14:20
Писать не о чем пишем о погоде
Гость
25 ноября 2020, 15:17
Вы когда погоду предсказываете в окошко смотрите? С времен развала СССР и розвала метеостанций, нет не одной построенной! Вопрос? Как вы определяете погоду? Вы хоть созванивайтеся с ближайшими регионами! В Яндексе хоть есть коректировка, поправить погоду, учитесь!
Гость
25 ноября 2020, 17:56
Блин, а они уже отчитались о вывезенных КАМАЗах снега! Бабки попилили. Как теперь выкручиваться будут?
Гость
25 ноября 2020, 18:33
Вот прямо сейчас начинайте подрядчика пинать, что б потом не было, как всегда :" зима, оказывается снег выпал, надо убирать, а это дорого, лучше дерьмом химическим дорогу зальём и весной всё растает"
Гость
27 ноября 2020, 00:00
Каждый день смог над городом, дышать не возможно, еще и снегопады идут 🤦‍♂️
Гость
27 ноября 2020, 08:38
Разве это снегопад?
Гость
27 ноября 2020, 16:28
кучи грязи с обочин дорог когда будут вывозить? еще снега не было, а уже грязевые кучи лежат, страшно представить, что будет дальше!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Гость
25 ноября 2020, 15:11
Где статьи о пользе анти энцефалитной прививки ? И про противогриппозную вакцинацию бюджетников ?