Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Синоптики объявили штормовое предупреждение о морозах с метелями в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
24 нояб 2022 в 16:39

Не видим: ни одного грузовика, который вывозит снег на полигон, ни одного грейдера, ни одного снегоуборочного комбайна! Или это не зима вовсе? Нет реагентам на дорогах города и области!

ЛилияУ
24 нояб 2022 в 18:01

Нет техники на ЧМЗ! Нигде, никто, ничего не убирает! Потом засыпят реагентами, разведут грязь. Уже которую зиму Челябинск плавает в грязи. На улице. -8, а на тротуарах лужи и черная жижа. Никакая обувь не выдерживает, ноги промокают моментально. Дворников оптимизировали,как и медицину. Маленькие детки дышат этой дрянью реагентной, болеют. Но кого это волнует?! Даже если насыпали реагентов, кашу снежную обязаны убрать. Челябинск и так выглядит не очень, а зимой вообще, ужас! Все в грязи!!!! Издевательство просто над людьми. Власти города по тротуарам не ходят, им плевать на это безобразие.

шкуратер
24 нояб 2022 в 18:03

кот, где техника уборочная где твои
Ванштейны подрядчики????

Гость
24 нояб 2022 в 16:27

Концерн «Москвич» объявил о начале производства нового кроссовера «Москвич-3». Стало известно, какую стоимость получила модель.

Прайс на новый SUV начнется с отметки в 1,6 млн рублей. В максимальной комплектации модель будет стоить порядка 2 млн рублей без учета программы льготного кредитования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник на авторынке.

А почему при среднеклассвовой зарплате 17 тр в месяц цена от миллион шестьсот тысяч? Цена должна быть от 160 000р

Гость
24 нояб 2022 в 16:26

В прошлом году, в конце декабря, остановили меня менты на М5 за нечищеный номер. Попросили открыть багажник, долго смотрели на лопату и валенки, пожелали счастливого пути и я поехал ))

Гость
24 нояб 2022 в 19:38

Во дворах ни пройти ни проехать.Котова иди к Тефтелеву.

Гость
24 нояб 2022 в 16:34

Отличная погода и снежно и приятно погулять и побегать. Но вот на дорогах, нет ни одной единицы снегоуборочной техники! Деепособна ли городская власть?

Гость
24 нояб 2022 в 19:31

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

Г. Куняйкина
24 нояб 2022 в 16:18

Жаль. Хотели к родственникам в Баймакский район съездиеть. Они звали, как раз и гуся колоть будут и индоутку и подсвинка коптить. Но мы думаем с Альфрэдом, мол снег пройдет, мороз ударит, да грейдера дорогу прочистят, тут мы на Чанг Ганге и прскочем, все нагрузим в его, да на Котина пировать!

Труженник Урала
24 нояб 2022 в 16:31

А какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях. как всё чисто, красиво, современно, всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну! Спасибо нашему руководству и президенту!

Гость
25 нояб 2022 в 08:38

Надо сделать перегрупировку городских чиновников поближе к Тефтелеву.

Гость
24 нояб 2022 в 18:48

Вообще на всю зиму движение закройте, и чистить не надо

Гость
24 нояб 2022 в 22:26

В Сочи 22+в тени загараю

Гость
24 нояб 2022 в 16:16

Что творится с погодой в Челябинской области? В Москве, Екб и даже в Тюмени всего -4.

Гость
24 нояб 2022 в 16:33

Вчера, в ходе очищения Украины от электричества, на жилой дом в Киеве упала ракета украинских ПВО IRIS-T, которые киевскому режиму поставляют с Запада.

На одном из фото можно рассмотреть осколок с написанным на латинице словом «LIFT».

«Как отмечают наши немецкие коллеги с канала Ubersicht_Ukraine_Kanal, маркировка полностью совпадает с аналогичной на двигателе ракеты AIM-120. Которые, в свою очередь, входят в боекомплект поставленных на Украину ЗРК NASAMS 2»

Антижлоб
24 нояб 2022 в 17:26

Лиман чей?

Гость
25 нояб 2022 в 00:29

Котова & к, эта информация для тебя. И не говори потом, что не в курсе.

Гость
24 нояб 2022 в 16:26

раз вот так и Февраль сразу в ноябре

живоглот
24 нояб 2022 в 16:56

Привет всем припудренным!

Гость
24 нояб 2022 в 19:31

ЧТО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО ??? СПРАВЕДЛИВАЯ КРИТИКА В АДРЕС УК ЖРЭУ №3 ? А ИНФОРМАЦИЯ ОТ КУНЯЙКИНОЙ В ТЕМУ И ОЧЕНЬ ЗЛОБОДНЕВНАЯ ПО ОЦЕНКЕ МОДЕРАТОРА !!!

Ррр
25 нояб 2022 в 11:17

Отличные новости! А под Челябинском деревня Чурилово сидит без электричества со вчерашнего дня! Кому то утром включали на пару часов, а кому-то не повезло. В домах холодина!

Гость
24 нояб 2022 в 16:20

В выходные сидим дома. В субботу будет жесть!

Снежинка
24 нояб 2022 в 20:10

Зачем вам уборочная техника? Сейчас снег нападает, все прикроет, так здорово будет. Можно по чистым сугробам погулять, детство вспомнить. Классно. А после вашей техники одна грязь повсюду остаётся.

Антижлоб
24 нояб 2022 в 17:27

Какая погода в Херсоне? Мы там навсегда?

Тоня
24 нояб 2022 в 20:04

А что это народ у нас все с Котовой спрашивать стал? У нас что? Ведомственных начальников поувольняли? Почему их фамилии не озвучивают в интернете? Что это за мужики, которые не выполняют свои обязанности и прячутся за женской спиной?

Гость
24 нояб 2022 в 22:24

В Сочи 22+в тени
Загадаю

Гость
24 нояб 2022 в 16:16

Мы ездили, ездим и будем ездить. Мы Русские!!! За это нас и уважает весь мир.