Куда уж хуже. Потерпите, всё пройдёт и это тоже. С Осени этого года начнутся позитивные перемены. Но северные сияния будут у нас на Урале повторятся, по причине смещение магнитного полюса земли. Но это как говорится, совсем другая история.
Гость
2 января, 18:48
А сейчас хорошее?
Гость
2 января, 12:38
Странно как то все таки...почему за 25 лет жизни в Челябинске нипогда раньше такого не было...и почему еет никогда солнца, постоянно небо затянуто ?
Гость
2 января, 18:49
Солнца нет вообще. Это рептилоиды включают фонарь. Но не всегда. Сейчас не включают. Власти скрывают.
Гость
3 января, 14:55
удивительно, что со временем многое меняется? даже погода, явления и тд... не стоим же на месте как вкопанные, земле свойственно меняться по чуть чуть, бури всякие, потепления..
Гость
2 января, 11:06
Очень красиво! Спасибо авторам фото и 74. Не часто таке увидишь на Урале
Гость
2 января, 11:49
покажите "снежные рулончики"
Гость
2 января, 14:25
Причина в смещении магнитного полюса, в последующие года сияние можно будет наблюдать южнее.
"...Молнии в новогоднюю ночь ударили в Капитолий и монумент Вашингтона в США. Молнии ударили сразу в несколько знаковых объектов. Урона они не причинили, но пользователи в Сети увидели в этом мистический знак, на фоне полярного сияния, которое неожиданно озарило новогоднее небо в европейских регионах России..."
Гость
2 января, 13:41
Постепенно выводят кварковый реактор в центре земли на полную мощность.
Гость
2 января, 20:08
когда "маяк" рванул тоже в газетах народу писали что "северное сияние". Жесть... В росси жить это просто караул какой-то
Гость
3 января, 08:00
Очень Красиво!
Гость
3 января, 11:15
Количество рекламы у вас зашкаливает , в послезнее время именно поэтому не захожу , сейчас зашла ну невозможно новость читать смотреть тфу
Гость
3 января, 14:54
Красиво, конечно.. но всякие бури 😞😞
Гость
3 января, 14:55
мне одному вообще все равно, если повлиять нифига нельзя, то лучше наслаждаться моментом. северное сияние это крутяк)
К стати, у меня праздник, ровно 5 лет на зад начал вести тут в комментариях свой блог! Так что поздравляю себя и всех моих поклонников! Придумаю какой-нибудь интересный конкурс, пока думаю какой, так что ждите!
Гость
2 января, 14:27
Поздравляю и сгораю от нетерпения!!!
Гость
2 января, 16:52
магнитное поле уходит от своих полюсов. скоро земля перекувыркнется и солнце будет всходить на западе, а закат на востоке. так уже было.
Гость
2 января, 19:47
Чего??
Гость
2 января, 12:45
Нас, ни чем не напугать, мы все прошли, и карону и СВО. Россию не победить, Россия это сила!!!!! Победа, всегда за нами... УРААААА!!!!! , и не смолкаемые, аплодисменты....
Гость
2 января, 14:31
,,... и несмолкаемые аплодисменты... ,, из колодца.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
735мм 93%В январе в Челябинской области засняли алое северное сияние