RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Украинским беженцам предложили автоматически выдавать вид на жительство

Гость
15 августа 2014, 08:47
А может еще и квартиру сразу выделим? Мы же богатые! Нам ничего не жалко, особенно чужим! Свои пусть перебиваются как хотят!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2014, 15:41
еще чего!!!! выгонять их надо!!
Гость
14 августа 2014, 18:07
согласен
Гость
15 августа 2014, 15:17
плюсую
Гость
15 августа 2014, 00:08
А я против!!! пусть, как и все остальные, по пять лет в очередях в УФМС простоят!!! тут папспорт потеряли (гр. РФ), так ровно пять лет доказывали, что вообще то в России родились, и никуда не выезжали за ее пределы...
Гость
15 августа 2014, 23:38
С сочувствием и пониманием относимся к беженцам, к ним в дом пришла война! Им необходима наша с Вами помощь. Давайте помогать вместе, ведь только так у них появится надежда на лучшее!
Гость
16 августа 2014, 14:28
Люди, поставившие на Красного Петуха не должны удивляться, услышав набат. Они сделали осознанный выбор, предав свою страну, уклонившись от конституционного решения своей проблемы, к которому призывал Путин. Близкое общение с некоторыми их группами привело меня к выводу, что надежда на лучшее у них появится только если они вскоре уедут ибо терпение не безгранично. А Вы пожалуйста, помогайте-это личное дело каждого.
Гость
15 августа 2014, 10:18
Хочется материться!!!! Но модератор не пропустит)))) У нас семья тоже 3 человека и снимаем квартиру не за 9 тысяч в месяц, а за 15 тыс. Сомневаюсь, что люди, имеющие по несколько квартир, решат приютить беженцев за 9 т.р.
Гость
15 августа 2014, 20:40
Не жалко помочь ,при единственном условии не обижая и не ущемляя своих
Гость
16 августа 2014, 01:17
Это будут легальные "резиновые квартиры", Булгаков отдыхает!
Гость
16 августа 2014, 01:56
я русский человек выдайте мне тоже пожалуста хотябы вид на жительство мне не надо саноториев и 800 рублей в сутки обидно за русскую державу
Гость