RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

33 комментария к публикации

Владимир Маркин: «Следствие рассматривает несколько версий убийства Немцова»

Гость
28 февраля 2015, 22:30
Версии следствия в России всегда одинаковы. Во всём виноваты ваххабиты,скинхэды. Если ни то ни другое, то это взрыв бытового газа. Последний год, добавилась дополнительная универсальная версия - Проклятый запад.
28 февраля 2015, 23:08
Хочу заметить, что ваххабиты,скинхэды - не такие уж и безобидные. А взрывы бытового газа - также имеют место быть. В последнее время принято во всех грехах винить Путина. Хотя честно, он многое за что и отвечает, из того, что происходит. В том числе за вышеперечисленные явления. Но замени его на другого ничего не поменяется. Большинство оппозиционеров - борцы с коррупцией. Только вот коррупцию победить сменой власти не удастся. От перестановки слагаемых сумма не изменяется. Поживится всем хочется. Соблазн - он для всех соблазн. Если делаешь что-то правильно, на тебя все смотрят, как на дурака. В таком обществе коррупцию сменой власти не изжить. Бороться с ней нужно. А если революция, так у власти будут в первую очередь отморозки... Не дай Бог. Хотя, наверное, не все оппозиционеры выступают за смену власти.
Гость
1 марта 2015, 01:51
1 марта 2015, 01:51
Хочу заметить, что ваххабиты,скинхэды - не такие уж и безобидные. А взрывы бытового газа - также имеют место быть. В последнее время принято во всех грехах винить Путина. Хотя честно, он многое за что и отвечает, из того, что происходит. В том числе за вышеперечисленные явления. Но замени его на другого ничего не поменяется. Большинство оппозиционеров - борцы с коррупцией. Только вот коррупцию победить сменой власти не удастся. От перестановки слагаемых сумма не изменяется. Поживится всем хочется. Соблазн - он для всех соблазн. Если делаешь что-то правильно, на тебя все смотрят, как на дурака. В таком обществе коррупцию сменой власти не изжить. Бороться с ней нужно. А если революция, так у власти будут в первую очередь отморозки... Не дай Бог. Хотя, наверное, не все оппозиционеры выступают за смену власти.
А что делать, если 15 лет все боремся, а результата нет? Вязнуть глубже? Путин смягчает штрафы за взятки.
1 марта 2015, 12:28
Гость
1 марта 2015, 12:28
А что делать, если 15 лет все боремся, а результата нет? Вязнуть глубже? Путин смягчает штрафы за взятки.
Откатиться к 21-ому??? Знаете что там было? Второй раз такое - последствия будут гораздо серьёзнее. Штаты своего уже точно не упустят, да и другим достанется. Сейчас аппетиты у них другие. Аппетит приходит во время еды. Хотя и тогда, возможно, мы тоже потеряли территорию...
Гость
3 марта 2015, 07:57
Мерзкое, подлое убийство в спину. Видимо, человек, прошедший спецподготовку в определенных структурах это сделал. В спину стреляли фашисты.
Гость
1 марта 2015, 22:28
как политик он давно исчерпал себя..какое политическое убийство? у него рейтинги нулевые, кому он нужен? бытовуха или криминальные разборки не более..
Гость
2 марта 2015, 10:23
Количество людей, вышедших вчера - вот лучшие рейтинги. Вышедших не за деньги, не по разнарядке. А когда Путин умрёт - хоть кто-нибудь выйдет добровольно?
Гость
2 марта 2015, 13:28
Гость
2 марта 2015, 13:28
Количество людей, вышедших вчера - вот лучшие рейтинги. Вышедших не за деньги, не по разнарядке. А когда Путин умрёт - хоть кто-нибудь выйдет добровольно?
90% населения поддерживают Путина, мы гордимся своим президентом и страной! А те что вышли вчера - большинство просто любопытные... вас мало и вам не удастся уничтожить РОССИЮ! То что натворили ваши немцовы, чубайсы и хакамады в 90е, за 15 лет не разгребешь, но ПУТИН лучший и он справится с этим!
Гость
2 марта 2015, 13:34
Гость
2 марта 2015, 13:34
Количество людей, вышедших вчера - вот лучшие рейтинги. Вышедших не за деньги, не по разнарядке. А когда Путин умрёт - хоть кто-нибудь выйдет добровольно?
этио сколько? в % соотношении к гражданам страны?)))) не смешите мои тапки, там одна голытьба вышла!
Гость
28 февраля 2015, 16:47
раскрытие будет как у Листьева и Политковской. кроме кремля там никто не замешан
Гость
28 февраля 2015, 18:24
да даже если и кремль я переживать точно не стану
Гость
2 марта 2015, 08:59
Гость
2 марта 2015, 08:59
да даже если и кремль я переживать точно не стану
у бактерий не спрашивают переживают они лил нет
Гость
2 марта 2015, 13:31
Гость
2 марта 2015, 13:31
у бактерий не спрашивают переживают они лил нет
а ты то за что переживаешь? он политиком вышедшим в тираж был... человеком можт и не плохим, лично не знал. но сделать для этой страны, он уже все сделал и далеко не хорошее!
Гость
1 марта 2015, 15:49
Сегодня исполнилось 20 лет, как передовые технологии и современная техника СКР ищут убийц Листьева. Если заказ на Немцова исходит из того-же уровня, то "раскроют" только после смерти заказчика.
Гость
2 марта 2015, 09:01
да уж, хотели сделать главной версией самоубийство, только вот свидетеля оставили, спецам будет выговор с занесением
Гость
28 февраля 2015, 21:34
Явно заказ госдепа чтобы компраментировать путина. россия за путина!!!
Гость
28 февраля 2015, 22:27
Если с грамотой проблемы-лучше не писать сложные слова,получается смешно.
28 февраля 2015, 23:15
Гость
28 февраля 2015, 23:15
Если с грамотой проблемы-лучше не писать сложные слова,получается смешно.
Что-то мне подсказывает, что чел. преднамеренно ошибся.
Гость
4 марта 2015, 09:29
Гость
4 марта 2015, 09:29
Если с грамотой проблемы-лучше не писать сложные слова,получается смешно.
Главное - суть очевидна.
Гость
2 марта 2015, 16:09
Я б добавил версию: "От благодарных граждан России за успехи в разворовывании страны".
Гость
2 марта 2015, 17:31
Ага, наверное это Немцов поставил во главу крупнейших госкорпораций друзей путина пилить бабло. Сечин, Миллер, Ротнеберги, весь кооператив Озеро... прежде чем добавлять свои глупые "версии", потрудитесь найти информацию и подумайте кто же у нас успешно разворовывает страну.
Гость
2 марта 2015, 13:43
Те кто против Путина сейчас не на работе, а сидит и тут всякую фигню про него пишет. Выгляни в окно на дороге все иномарки и все поджипистее. В супермаркетах у людей из корзинок все вываливается на кассе. И это плохо живем?
Гость
3 марта 2015, 13:24
в этом достижение не путена а дорогой нефти, которая кончилась лада гранта - тоже уже иномарка