RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
222 комментария к публикации

«Кто подойдет — тот упадет»: в центре Екатеринбурга боксеры разгоняют противников постройки храма

То, что у РМК своя организованная армия, показали события на Томинском ГОКе, когда рмк-шники избивали противников строительства и портили их имущество, порвали ножом палатку, топтали плакаты. Они хозяйничают в захваченном Томино, угрожают жителям. Те запуганы. Но что интересно - правоохранительные структуры не реагируют. Вам действия молодчиков от РМК никакие исторические события не напоминают?
Гость
14 мая 2019, 07:06
Олигархи, уничтожающие городской сквер, чтобы там поставить церковь как памятник своему величию и своим деньгам, наняли каких-то быдло-быков для борьбы с защитниками сквера...
Гость
14 мая 2019, 01:07
РМК оплатила спортсменам за защиту своих интересов... Как в 90е...
Гость
14 мая 2019, 09:17
РМК вообще плевать на храм, на сквер и на всех тоже, смешно смотреть на этих молодчиков, которые кричат -"Мы за храм", за деньги они будут кричать все. что захотят их работодатели.
Гость
14 мая 2019, 10:47
Ковалёв наверное тоже там храм охраняет.
Гость
14 мая 2019, 11:05
Алтушкин сошёл сума! Этого человека нужно изолировать от общества!
Гость
14 мая 2019, 07:40
Ну что,"отличные" методы у РМК- социально-ориентированной компании,оккупировавшей Урал.
Гость
14 мая 2019, 07:41
Не зря власть так поддерживает спортсменов, строит боксерские дворцы. Вон, оно как. Не для спорта, не для побед, а для удержания власти, для избиения собственного народа. Так, по отцовски власть лелеет мордоделов.
Гость
14 мая 2019, 15:00
Не жалко:-) Пусть по щам получат. А то многим стало в России тесно. Гэть в Европу, там вас полюбят.
Гость
14 мая 2019, 15:49
Гость
14 мая 2019, 15:49
Не жалко:-) Пусть по щам получат. А то многим стало в России тесно. Гэть в Европу, там вас полюбят.
Молодец. Умение смеяться над собой - это дар свыше (с)
14 мая 2019, 09:46
И кто после этого будет говорить, что ГОК, строящийся РМК, это на пользу области? Это на пользу только владельцам РМК, а кто не согласен, тому газ в лицо и удар по почкам от таких вот "православных бойцов". Лучше не будет, это сейчас Текслер мягонько до выборов проталкивает ГОК, а потом будет так же, как у соседей.
Гость
14 мая 2019, 09:43
А ведь мы при рождении новой реальности, господа. Когда у власти нет законных полномочий, на применение силы, она начинает использовать титушек- накаченных на халявных харчах от олигархов, мордоворотов без мозгов и без принципов. Все это очень быстро может пойти по украинскому сценарию, дров уже достаточно....
Гость
14 мая 2019, 11:17
Вы так говорите, как будто украинский сценарий это плохо. А это очень хорошо. У Украины хотя бы шанс есть стать нормальной страной.
Гость
14 мая 2019, 11:40
Гость
14 мая 2019, 11:40
Вы так говорите, как будто украинский сценарий это плохо. А это очень хорошо. У Украины хотя бы шанс есть стать нормальной страной.
С чего бы? Там олигархи всем рулят, а им нужна смута.
Гость
14 мая 2019, 12:59
Гость
14 мая 2019, 12:59
Вы так говорите, как будто украинский сценарий это плохо. А это очень хорошо. У Украины хотя бы шанс есть стать нормальной страной.
Вы про этот шанс лопочите с момента прихода к власти Ющенко.
Гость
14 мая 2019, 08:29
Екатеринбург, защитники сквера молодцы, не побоялись дать отпор спортивным бойцам нанятые оллигархом РМК (РМК строит Томинский ГОК в Челябинске), с одной стороны вооруженные бойцы РМК с другой стороны полиция и ОМОН, и жители не побоялись не тех не других. Челябинск, готов так же отстать свои права и свободу?!
Гость
14 мая 2019, 09:48
Какой отпор?
Гость
14 мая 2019, 08:12
Где РМК, там мордовороты и беспредел. РМК при поддержке нашего царя почувствовал себя хозяином Урала, где хочу, там и строю что хочу. Алтушкину и его бойцам всё вернется в сто раз больше
Гость
14 мая 2019, 00:37
РМКшные *** и там, где обитают, решили людям нагадить, зелёный участок отжать для строительства никому не нужного очередного храма, спортсменов за деньги против людей натравили, ну и уроды, а полиция с росгвардией позорники, как-будто самим в городе не жить.
Гость
14 мая 2019, 09:52
Им как раз жить, и хочется хорошо жить , в этом весь момент
"бойцы Академии единоборств РМК" - у них наверное и танковая дивизия своя есть... Думал такое только в Чечне возможно.
Гость
14 мая 2019, 15:16
А у кого сила, тот и прав. Во все времена .
Гость
15 мая 2019, 01:39
Артиллерия уже есть. В Карабаше две гаубицы установил, на подходе к "Карабашмедь".
Гость
14 мая 2019, 07:22
Ужас... А почему Росгвардия не задерживает никого? РМК все можно?
Гость
14 мая 2019, 16:32
У рмк все уже заплачено , кому следует...
Гость
14 мая 2019, 11:50
Вот и Соловьев сейчас в своем эфире орет - Молодцы, защитники храма! И называет защитников сквера навальнятами. Сплошные штампы.На Алтушкина работает вся пропагандистская машина .
Гость
14 мая 2019, 15:00
да у соловьева мозги из ...раньше думала, что хоть и бесноватый, но умный еврей. Сейчас вижу, что он евреев вообще позорит.
Гость
14 мая 2019, 07:27
Напоминает рейдерский эахват ЗАО в своём репертуаре Братву подтянули Жесть полная
Гость
14 мая 2019, 08:31
Отбитоголовые - наймиты местной власти. Все как тогда с ряжеными в мае прошлого года в Москве, когда власти их наняли, чтобы себя дистанцировать от физических расправ над митингующими, якобы это просто частные лица с другим мнением. И там и тут полицаи стоят и не вмешиваются, все беленькие и чистенькие. Но вот увидите, только один из этих быдланов как-то сильно навредит человеку и будет подано заявление, как полицаи ваще-ваще слепые окажутся, хоть запись им предоставят - нет, савсем ни можым найти. Проходили уже с зеленкой в глаза оппозиционерам. Но будет прямо противоположная ситуация, если наймиты власти выхватят.
Гость
14 мая 2019, 10:20
Зато зарплаты и пенсии у них неплохие, у стражей порядка .
Гость
14 мая 2019, 09:34
Росгвардия, полиция, спортсмены. Все понятно. Вот только казаков почему не позвали?
Гость
14 мая 2019, 10:30
Они ряженые старые алкоголики.
Гость
14 мая 2019, 10:41
Позвали. Ниже в новостях подробный репортаж. Там и казаки,как же без них.
Гость
14 мая 2019, 14:21
Гость
14 мая 2019, 14:21
Позвали. Ниже в новостях подробный репортаж. Там и казаки,как же без них.
Хотелось бы, чтобы граждане запоминали их лица, снимали на видео, фото, выкладывали на определенных сайтах, как это делают в украинском "Миротворце", например. Действия этой челяди не должны быть забыты. Если что начнется. А когда-нибудь начнется точно...
Гость
14 мая 2019, 07:50
Вера насаждается силой. О чем тут говорить. Зато потом очередной поп, будет учить добру и миролюбию, как эта фальшь на всех уровнях достала.
Гость
14 мая 2019, 08:01
Вот так вам граждане. Держите самодержавие и православие в одном флаконе. Если не согласны, то спортсмены за деньги вас переубедят. Мне вас даже не жалко.
Гость
14 мая 2019, 08:25
Это не спортсмены, а быдло-гопники!
Гость
14 мая 2019, 08:37
Сейчас РМК вперед штанов ринется открещиваться от этих гопарей. Ога, и на дороге к Томино при проведении публичных слушаний тоже просто случайное бычье стояло и препятствовало проезду людей.
14 мая 2019, 09:31
Пришли, блин, дриста спартанцев попов защищать....
Гость
14 мая 2019, 10:06
РМК вон из Челябинска!!! Нечего Южный Урал разорять всяким приезжим!
Гость
14 мая 2019, 01:45
Рмк, докатились. 90 вернулись. Полиции позор, полный провал. Снимайте форму, можете её на пол в туалете стелить.
Гость
14 мая 2019, 09:30
Да прям. Всю дорогу менты и спортбанды одну кашу варили. Кум да отрицалово близнецы-братья.
Гость
14 мая 2019, 09:57
а 90-ые куда то уходили ? , просто те же бандиты пиджаки малинового цвета поменяли на депутатские, а менты братки все осталось.
Гость
14 мая 2019, 07:27
Кто принемает "дары" рмк , тот нечесть и враг населения. и такие упыри живут по соседству
Гость
14 мая 2019, 11:48
Нечисть и враг населения тот, кто слова грамотно писать не может.
Гость
14 мая 2019, 12:33
Врак норода!
Гость
14 мая 2019, 07:08
Вот уже и алтушкина есть своя армия, а полицаи свое уже получили поэтому молчат и не вмешиваются
Гость
14 мая 2019, 07:21
Задолбали этими дебильными храмами все свободное место застраивать.кому нужны эти сараи?
Гость
14 мая 2019, 07:22
21 век, светское государство, мы все храмы втыкаем, ооо рпц
Гость
14 мая 2019, 07:29
Просто люди устали от храмов и нашего правительства. У нас вроде как демократия, но над никто не спрашивает что нам надо - зам или сквер.
Гость
14 мая 2019, 08:34
Вот такие методы у рымыка. Бандюки, как они есть.
Гость
14 мая 2019, 08:40
И кто-то еще визжит: хотите как в 90-е? Быдлячьи спортсмены объединяются в ОПГ - так чем это не 90-е? Разве что тем, что еще и государство прессует всех неугодных, помимо вот таких гопников на поводке олигархов.
Гость
14 мая 2019, 00:21
здорово придумали-Росгвардия как бы ни причем, а эти спортсмены как бы мечтают о храме! Скоро храмов будет как ТЦ на каждом перекрестке и в каждом сквере. И это при том, что верующих все меньше и меньше. И истинно верующие молятся дома.
Гость
14 мая 2019, 09:43
Да!
Гость
14 мая 2019, 09:51
Ну надо же как-то зарабатывать, налогов нет, красота. Перестал ходить в эти рассадники коммерции. Все главные заповеди нарушают и не гнушаются.
Гость
14 мая 2019, 09:57
ага... эти упыри тренировки будут в церквах проводить... после того как поп кадилом над рингом помашет... маразм крепчал
Гость
14 мая 2019, 06:42
Вот и титушки подтянулись. А кто говорил, что в РФ меньше бессовестных проплаченных качков меньше чем в других странах? Ещё Пореченкова с пулеметом и Безрукова с молитвой.
Гость
14 мая 2019, 10:35
Они там УЖЕ были в марте.
Гость
14 мая 2019, 06:26
Всегда найдутся предатели, готовые убивать своих сограждан. Пример вот он - эти спортсмены, казаки и прочий шлак. А нынешняя властная клика запросто столкнет население лбами вплоть до гражданской войны. Им вообще плевать на всех.
Гость
14 мая 2019, 09:50
Чернорубашечники Муссолини, коричневорубашечники Гитлера-Рэма, хунвэйбины Мао - история повторяется. Кстати их судьба в дальнейшем незавидна, после использования сама власть с ними и разделалась. Но кто-же учит историю?
Гость
14 мая 2019, 10:53
Гость
14 мая 2019, 10:53
Чернорубашечники Муссолини, коричневорубашечники Гитлера-Рэма, хунвэйбины Мао - история повторяется. Кстати их судьба в дальнейшем незавидна, после использования сама власть с ними и разделалась. Но кто-же учит историю?
Ну тут-то они на частную компанию работают, тут вряд ли им прилетит, только если совесть проснется.
Гость
14 мая 2019, 13:52
Гость
14 мая 2019, 13:52
Ну тут-то они на частную компанию работают, тут вряд ли им прилетит, только если совесть проснется.
Вы прекратите уже путать РМК, Газпром и прочие организации с частными компаниями. Это и есть государство. В чистом виде.
Гость
14 мая 2019, 08:26
РМК-шные продажные недоспортсмены!
Гость
14 мая 2019, 08:55
Храм это хорошо, это духовно, скрепно, от разумных мыслей отвлекает...единоборства тоже хорошо, сила смелость...думать опять же некогда, да и нечем А сквер плохо..сладкая вата и дети на велосипедах...не прибыльно это
Гость
14 мая 2019, 01:39
Гореть в аду этим *** с РМК всем, зачем сдалась церковь в парке где много деревьев у территории Театра. Вы там еще мечеть еврейскую общину сделайте еще пару ТРК откройте нафиг чтобы ничего от парка не осталось, городские *** нет слов.
Гость
14 мая 2019, 11:11
Стало быть, веришь а ад, еретик?
Гость
14 мая 2019, 15:34
Гость
14 мая 2019, 15:34
Стало быть, веришь а ад, еретик?
Погугли, что означает "еретик", а то употребляешь слова, значения которых не знаешь. Выставляешь напоказ свое невежество.
Гость
14 мая 2019, 02:16
Держать иконы в руках много ума не надо. Сколько с 2000г закрыто в РФ школ, садиков, больниц, фельдшерских пунктов, во что превращено образование, медицина? А сколько эти РПЦ за это время отжевали себе зданий, понастроили храмов, размером от собачий будки до грандиозных сборов? Не наелись еще? В центре надо земельку? За городом полно земли!
Гость
14 мая 2019, 07:49
Алтушкину так хочется замаливать грехи в личном храме?
Гость
14 мая 2019, 08:02
На каждого быдлатого баксерчега найдется монтажка и то возомнили себя ронятелями, а сами прям неваляшки.
Гость
14 мая 2019, 08:22
РМК в своем стиле
Гость
14 мая 2019, 08:28
Сколько этим "бойцам" пообещали золотых?) Отстаивают территорию как дом родной. Храмов скоро будет больше чем торговых центров, хотя это же выгоднее, прибыль налогом не облагается если правильно помню
Гость
14 мая 2019, 08:36
Мало того, что попы налоги не платят, ездят на Кидалаках Эскалейд, ходят в золоте, так еще и сквер у людей забирают
Гость
14 мая 2019, 09:15
Эшелон артистов не прокатило, так боевиков призвали. Вот тебе и церковь! А точнее попы. Ненасытные. У нас в городе церквушками заняли парки, скверы, между домами и пр....
Гость
14 мая 2019, 11:25
Рмк ведет себя как опг.....
Гость
14 мая 2019, 01:43
Пора организовать своё ОПГ против продажных спортсменов из числа ветераном афгана и чечни. Видимо время подошло.
Гость
14 мая 2019, 10:48
Ветераны Афгана - это и так готовая ОПГ. Еще с 90-х.
Гость
14 мая 2019, 11:31
Гость
14 мая 2019, 11:31
Ветераны Афгана - это и так готовая ОПГ. Еще с 90-х.
Да им за 60 уже, о чем ты говоришь...
Гость
14 мая 2019, 11:31
Гость
14 мая 2019, 11:31
Ветераны Афгана - это и так готовая ОПГ. Еще с 90-х.
Так надо поднимать и тех и тех. Воевать то учили с терроризмом, а это как раз тот контингент, который обучен и закалён в подобных операциях. Эти псевдопатриотики могут только, как ряженые кОзаки с простыми людьми "воевать", а против профи кишка тонка и чуть что, так к мундирам сразу бегут.
Гость
14 мая 2019, 07:28
Истинное лицо власти, те же братки из 90-х.
Гость
14 мая 2019, 07:31
наверно про эти 2% говорил Соловьев
Гость
14 мая 2019, 08:41
Там где РМК насильно "облагораживает" территорию, не обходится без "своих" боксериков и пострадавших граждан. P.S Хорошо, что 90е закончились ...
Гость
14 мая 2019, 09:08
Фууу, позор РМК! Найдите другое место. А вы спортсменов наняли. Екатеринбуржцы сами и наступили на свои грабли. Нечего было обожествлять эту контору и молиться на неё из-за подачек в виде праздников и концертов.
Гость
14 мая 2019, 09:21
не зря все это хозяйство сожгли сразу после революции