RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Глубинка просмотров: в Челябинской области запустили первый инстаграм села

31 мая 2019, 13:09
"Неслучайно туристы со всей страны и заграничные гости едут сюда, чтобы восхититься первозданной красотой уральской природы", откройте карты гугл - первозданной природы на планете полно "сельская школа", а это не одна ли из 3200 школ с туалетами на улице и 1 из 60 без центрального отопления? "здесь провели высокоскоростной интернет, установили терминал для оплаты и снятия налички..", нафиг газ, если есть интернет кстати, разрешение на вырубку первозданной природы имеется или это типа валежник?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2019, 15:41
А что ты сделал, чтобы хоть кому то жилось лучше?
31 мая 2019, 17:54
Гость
31 мая 2019, 15:41
А что ты сделал, чтобы хоть кому то жилось лучше?
я плачу налоги, не мусорю, чё тебе еще надо? а что сделал ты?
Гость
31 мая 2019, 18:17
1. Так обесценивать природу Урала можно только сидя на диване перед компом. Те, кто хоть раз был в Тюлюке, помнят его всю жизнь 2. Сельских школ все меньше, да, туалет на улице, и отопление через печную котельную во дворе школы, и? Дети учатся рядом с домом, их не возят за 80 км по убитой дороге, качество оказания образовательных услуг на должном уровне 3. Интернет есть только в учреждениях, в селе выделенки нет. Этот вопрос тоже будет решаться в ближайшее время 4. С 2016 года у арендатора за нарушения отозвана лицензия на лесозаготовки. Инициативная группа жителей держит вопрос вырубок на общественном контроле 5. Если есть желание не только комментить, но и делать реальные дела, присоединяйтесь!
Гость
31 мая 2019, 14:43
Глубинка просмотров. Увольте уже этого гения. За ссылку спасибо.
Гость
31 мая 2019, 18:20
Пожалуйста)) давайте без категоричности. Зачем уволить сразу? Гения обидеть может каждый
Гость
31 мая 2019, 14:44
запустили инстаграм, думали просвет, начали снимать вокруг...а села уж нет
Гость
31 мая 2019, 18:22
Ну-ну, прямо стихи! Предлагаю поэту для вдохновения проехать по сёлам области, посмотреть на настоящих людей, которые живут и работают реально, чтобы у российской деревни было будущее
Гость
31 мая 2019, 12:29
Энергии и сил инициативным сельчанам! Если такие инициативы с мест будут находить поддержку властей не только словами, но и деньгами.... есть шанс у Челябинской области развить туризм, и дать маленьким муниципалитетам новые рабочие места!
Гость
31 мая 2019, 18:09
Конечно! Спасение утопающих... только сами и сможем. Если надеяться на "доброго барина" и сидеть сложа руки - ничего не будет никогда
Гость
31 мая 2019, 12:38
Ну дык реклама же, перед созданием парка))) И явно не жители озаботились. А те кому выгодно, кто там строить собрался.
Гость
31 мая 2019, 18:07
Это гражданская инициатива жителей, которые понимают, что впервые за 30 лет появилась возможность возродить село, решить многолетние проблемы с дорогой, электричеством, получить рабочие места
Гость
31 мая 2019, 15:44
А у нас Томинцев группа в одноклассниках,мне нравится больше чем инстаграм.
Гость
31 мая 2019, 18:24
Да и хорошо)) группы в Одноклассниках, в Контакте, Инстраграм - это здорово, если приносит реальную пользу
Гость
2 июня 2019, 03:16
А Ксения Зимина похоже так и не может определиться кто она, была вроде стилистом, а теперь какая-то smm-щица)) и всю жизнь в деревне
Гость
2 июня 2019, 15:48
Я всё это время думал, что инстаграм села - это инстраграм ВРИО
Гость
31 мая 2019, 11:57
"На данный момент в ней учатся больше 20 детей". А это так много, что и сосчитать невозможно...
Гость
31 мая 2019, 12:42
и так сойдет.
Гость
31 мая 2019, 18:05
А если внимательнее быть, то пост указывает точную цифру 27 человек
Гость
1 июня 2019, 18:07
Гость
31 мая 2019, 18:05
А если внимательнее быть, то пост указывает точную цифру 27 человек
Ну так и надо было писать - 27. В чём проблема?
Гость
31 мая 2019, 13:13
У села Кочердык давно уже есть аккаунт в Инстаграмм, где рассказывают о жизни и всем что там происходит.
31 мая 2019, 13:24
Тюлюк вообще продвинутое село, там дома стоят дороже, чем в Челябинске и куча тур.приютов
Гость
31 мая 2019, 16:29
С чего это вдруг он первый? У села Биянка Ашинского района давно есть.
Гость
31 мая 2019, 21:02
Какая красивая природа.