RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Новый штамм коронавируса, найденный в Британии, переполошил весь мир. Что с ним не так?

21 декабря 2020, 14:43
Меня одного удивляет, почему в Китае все спокойно? Что-то тут нечисто.
21 декабря 2020, 16:28
Потому, что зачистка была тех кто раздул тему короновируса, полетели с должностей многие. В интернете ведь можно найти прочитать.
Гость
21 декабря 2020, 14:18
Главное, ребята, что из сказанного вытекает: вирус мутирует и защищается от нашей защиты. Видимо, возможно повторное заражение. Уж лучше бы поскорее придумали вакцину, которая будет давать иммунный ответ, независимо от типа коронавируса и его мутаций. Многие переболевшие до сих пор не восстановились полностью, а если по-новой пойдет, то что от человека останется?
21 декабря 2020, 14:00
Опять начнется вывоз "своих" из Лондона, с одновременным заражением подлинных граждан России?
Гость
21 декабря 2020, 16:05
Текслер новый чемпионат затеет - и опять в Че все отлично и «под контролем» будет.
Гость
21 декабря 2020, 15:38
Очередной лохавирус.
Гость
21 декабря 2020, 14:05
Боже, какая сенсация! Надоели уже. Любое ОРВИ мутирует.
Гость
21 декабря 2020, 13:53
Эта песня будет вечной
Гость
21 декабря 2020, 14:08
"На данный момент нет оснований утверждать, что вакцина Pfizer не защитит людей от нового штамма" Зачем вы нам про какой-то Pfizer пишете? Про Спутник-5 лучше напишите)
Гость
21 декабря 2020, 13:59
И долго нас будут травить этим вирусов под разными номерами ?
21 декабря 2020, 16:32
И все британцы массово покидают Британию. Конечно нужно было озвучить новый вирус чтобы британцы не выходили на улицы против ограничений и вакцинации. Все гениальное просто.
Гость
21 декабря 2020, 15:31
Ну что за истерика от обыкновенного, сезонного гриппа? Каждый год грипп возвращается - 5-6 вирусов, и ничего, все нормально. А тут истерику раздули на ровном месте
Гость
21 декабря 2020, 14:27
Ну, не получилось у них устроить эпидемию. Пробуют другой...
Гость
21 декабря 2020, 14:17
Значит на днях и Миша вернётся.
21 декабря 2020, 15:06
Достоверных данных нет...но вы держитесь... так что ли?
Гость
21 декабря 2020, 14:53
Да каждый год этот новый коронавирус. Грипп это тоже коронавирус. Из людей делают рабов. Начало - маски.
Гость
21 декабря 2020, 15:06
В году 80-м, я еще в школе училась, помню заболела. Сейчас проанализировала - были все симптомы ковида 19. Месяц лечили амбулаторно, бабушка натирала каким-то жиром, диагноз поставили грипп. Давайте не будем! Падать в обморок. Вирус давят, он хочет выжить, мутирует. Все равно сдохнет. Тварь.
Гость
21 декабря 2020, 14:12
Вся гниль из-за границы.
Гость
21 декабря 2020, 14:30
Я думаю, что наша уникальная команда борцов с вирусом- Гехт, Сахарова, Семёнов, и с этим штаммом справятся! Инновационный лечебный комплекс в Малой Сосновке полон самого современного оборудования, ибупрофена, валиума, масок и аспирину! Нас не запугают эти толерантные женомужские штаммы!
Гость
21 декабря 2020, 14:39
все страны закрыли границы с Великобританией кроме России , а мы ждем чего ?
Гость
21 декабря 2020, 14:14
Мировая закулиса уже не знает как захватить Россию, вот и придумывает все новые и новые виды биологического оружия. Первоначально ставилась цель вывести из игры Трампа, опустить цены на нефть и, если повезет, скинуть Лукашенко и Путина. Первым пал агент Трамп, который без всякого труда выиграл бы выборы, если бы из лабораторий не выпустили мышиный грипп. Лукашенко же даже не стал вводить карантин, а всем недовольным иностранным агентам нагло сует в рыло дубинку. Цены на нефть стали стабилизироваться, а Путин не только укрепил власть, но и начал в условиях дефицита бюджета раздавать нахлебникам пособия. Изумленная мировая олигархия, которой уже самой поднадоело каждый месяц переливать кровь, вывела новый штамм вируса, но мудрые Российские ученые все предусмотрели и выпустили такие вакцины, которые вытянут с того света даже мертвого. Предлагаю в качестве самообороны вывести споры русского похмелья и распылить их по всей Европе, а потом продавать им втридорога вакцины в полторашках в виде клизм, пусть знают гады как с нами связываться.
Гость
21 декабря 2020, 18:26
Ну что, кто получил прививку от СМИ?
Гость
21 декабря 2020, 21:35
Так пусть ещё дольше тянут с вакцинацией ,дожидаются когда вирус мутирует и вакцина эта будет уже ни к чему ,новую начнут изобретать ,а народ обвешают противогазами
Гость
22 декабря 2020, 01:37
Для тех кто в танке: идёт Третья мировая биологическая война. И пока всё по плану Билла Гейтца и до 2025 это не закончится.
Гость
21 декабря 2020, 14:10
Президент Украины Владимир Зеленский пожаловался на желание украинцев получить российскую вакцину от коронавируса. Он заявил в интервью The New York Times, что невозможно объяснить гражданам, почему страна не закупает российский препарат.
Гость
21 декабря 2020, 14:59
Вы ещё этот штамм выделить толком не можете, а ваши ПЦР тесты показывают положительный результат у кока колы.
Гость
21 декабря 2020, 15:37
Желтая пресса от знаменитых британских ученых.😂
Гость
21 декабря 2020, 15:40
Не остановятся они с этой темой, ибо не просто так они десять лет готовились (в 2010 году вышел доклад фонда Рокфеллера по этой шняге), так что будут находить всё новые вирусы и их производные и чем дальше, тем страшнее. Только массовый пофигизм и протесты по всему миру заставят хозяев жизни пересмотреть свои планы.
Гость
21 декабря 2020, 16:14
Лондонская бабка рептилойд с планеты Мелмак.
Гость
21 декабря 2020, 16:20
Опять британские учёные?
Гость
21 декабря 2020, 17:01
Петров и Боширов?
Гость
21 декабря 2020, 18:05
Народная примета - грибной год сулит скорую .... Надо подпоясаться.
Гость
21 декабря 2020, 18:22
Так и хочется спросить - а не один ли вам хрен, от какого гада кони двигать? Можно подумать, что в нязепетровске или аргаяше определят разновидность... Живите спокойно, граждане, кушайте чеснок и гуляйте по лесу (у кого есть где)- и все будет хорошо!
21 декабря 2020, 19:58
🙊😷
Гость
21 декабря 2020, 23:26
Юревич у нас в Лондоне, в Великобритании? Вот скоро и сам домой вернётся от греха подальше😜😜😜
Гость
22 декабря 2020, 08:34
Тут уж бабушкиным жиром не вылечишься.родные болели-врагу не пожелаешь.Здоровья всем.берегите себя
Гость
25 декабря 2020, 04:30
Кто это создал-респект. Представляете- шипы уклоняются - во дела
Гость
21 декабря 2020, 13:49
Миша держись
21 декабря 2020, 16:59
Что же делать? Как же быть? Как заразу победить? Водки литр, перец, сало-и зараза убежала!
Гость
21 декабря 2020, 16:06
Ну что, господин Текслер, когда дистант введете?
21 декабря 2020, 15:25
и с этим Россия справится
Гость
21 декабря 2020, 13:57
А в России как всегда, позднее зажигание😂
21 декабря 2020, 18:00
Хватит уже про вирус. Нет его. Не поняли что-ли ещё. Накручивают все. Главное у меня иммунитет образовался. Чуть не сдох. Но это не от него. Просто вирусная пневмония. И умирают тоже от вирусной пневмонии. Я выжил. И это главное. А вы целуйтесь. Чем больше боитесь, тем больше шанс заразиться не лохидом.
Гость
21 декабря 2020, 13:59
мы русские - с нами Бог! нам мне страшен ни старый коронавирус, ни новый! У нас после поправок лучшая медицина во всем мире, бесплатные лекарства!! Народ образованный и дисциплинированный, занимается спортом. У вируса просто нет шансов, говорю вам как аналитик!
21 декабря 2020, 14:51
Это жжж неспроста, брекзит на носу.
Гость
21 декабря 2020, 14:32
Мне кажется это специально придумали англичане (и датчане) новый штам, чтобы продлить коронавирусное замешательство. Работать не хотят, хотят пабы закрыть, чтобы все по домам сидели и фенечки плели. Нам тоже надо. Только не зимой, а ближе к лету, чтобы люди шли на поля, на огороды. Сеяли-сажали, наслаждались жизнью, запасы делали, помогали друг другу по-соседски, дружили.