RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Вместо Турции — Египет: челябинцы приготовились лететь на курорты Красного моря. Что говорят турагенты

23 апреля 2021, 20:09
Обожаю Египет. Пирамиды, Карнакский храм, деревня фараонов, Пустыня Сахара, Красное море, наичистейшее, правда очень соленое. Пожалуй, самые прекрасные воспоминания, где бывала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2021, 20:05
Как же задалбали завистливые нытики, которые не могут себе позволить ничего кроме КБ и шашлыков у подъезда, ноют тут про самолеты да про всё остальное. В Красное море влюбляешься раз и навсегда, это вам не болото коим являеться чёрное море.
25 апреля 2021, 00:41
Любопытно получается, сейчас увидел ролик в интернете, как несколько Ламборгини с московскими номерами подъезжают к Сочи, видимо уже на майские праздники. И вот вопрос в зрительный зал, где все кричат, что "НАШ ЮГ ПОМОЙКА": А эти люди при бабле почему так не считают? Что наш ЮГ помойка?)) Я лично в Крыму и в Сочи видел Лексусы и БМВ премиальные, Мазерати, Бентли, ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ МНОГО. ПОЧЕМУ ЭТИ ЛЮДИ ЕДУТ НА ПОМОЙКУ?))) ИЛИ ОНИ ПРОСТО ГЛУПЕЙ ВАС, ЛЮБИТЕЛЕЙ ТУРЦИИ И ЕГИПТА? Почему захудалый комментатор 74 считает наш ЮГ помойкой, а человек с достатком едет туда и считает его нормальным? Да ответ прост, любители Турции просто бакланы без фантазии и ума.
Гость
23 апреля 2021, 20:29
спасибо великий благодетель , разрешил нам море красивое и хороший сервис , Кубаноиды пусть учатся сервису и нормальному общению с людьми.. Мы не кошелек для Вас .. Мы просто туристы и хотим элементарного сервиса и улыбок.. К сожалению этого в Сочи не было нет да думаю и не будет..
Гость
23 апреля 2021, 19:35
Красное море - вот главный плюс Египта. Шарм сейчас по ряду позиций не уступает Турции. Но, за исключением Люксора, абсолютно пляжный отдых - выпил, лег, позагорал, выпил, лег, уснул, поплавал, выпил.
Гость
23 апреля 2021, 20:29
Отдам любую бумагу за отдых на красном море. Хочу в шарм. В Хургаде был а в шарме ни разу. Один раз живём! А Крым с сочами подождут)))
Гость
24 апреля 2021, 01:37
Хочу на Красное море.... красота!!!
Гость
23 апреля 2021, 20:49
Египет открыл в отместку Эрдогану за встречу с Зеленским, а то что теперь 500000 человек не могут вернуть деньги за путёвки в Турцию ему всё равно.
24 апреля 2021, 12:21
В Египте есть что посмотреть. Одна Египетская Венеция неподалеку от Хургады чего стоит! Посетили на катере этот город-курорт, названный Эль-Гуна, возведенный посреди пустыни на берегу Красного моря. Город был построен в 1990 году по единому проекту с привлечением американских и европейских архитекторов. Каналы и шикарные виллы потрясли!
Гость
31 мая 2021, 21:58
Дорогие земляки .Я живу в Египте 7 лет.За это время страна очень изменилась в лучшую сторону.Не поверите своим глазам .Новые идеальные дороги значительно сокращают время переезда до курортов.Строгий отбор водителей.Теперь берут анализы на отсутствие наркотических препаратов в крови ,никакого кальяна . Очень строгий отбор . Гостиницы давно готовы и ждут туристов египтяне очень уважают русских,но и вы ведите себя с достоинством .Города курортов также очень изменились в лучшую сторону.Цены на товары поднялись ,но по сравнению с Россией все гораздо дешевле.Покупайте необходимые вещи в крупных супермаркетах как Метро .Там цены как по всей стране.Часто бывают скидки .Вообщем вам понравится.вы останетесь довольны .Это не реклама .Это от чистого сердца .
Гость
23 апреля 2021, 18:30
Интерсвязь открыто занимается вандализмом закрашивая бетонные набережные в Челябинске. Попадут на крупные штрафы за вандализм как и сама администрация Центрального района.
Гость
23 апреля 2021, 19:43
Отдых в на нашем юге для семьи из 4 человек это: 100 000 авиабилеты 210 000 за 14 дней отеля с завтраками 100 000 за обеды, ужины, воду/мороженое/снеки на пляже, а также лежаки и тд и тп В итого 2 недели 410 000
Гость
23 апреля 2021, 19:59
Мы приготовились ехать в гараж.
Гость
23 апреля 2021, 21:08
Почитал комментарии. Все такие гурманы. А для кого Текслер прямые рейсы в Норильск и Мурманск организовал не за свой, отмечу, а за наш счёт?
Гость
24 апреля 2021, 07:57
Египетские отели первый сезон будут устраивать ценовую замануху. У них есть полтора месяца на то, чтобы переманить любителей Турции. Если цены и будут высокие, то это наши "родные" туроператоры будут пытаться отбить два ковидных года.
Гость
24 апреля 2021, 10:33
Красное море прекрасно. Но к арабам не хочется больше. Вороватые, украли игрушку и носочки новые у внука. Попросили бы, сама отдала, если такая нужда.
Гость
23 апреля 2021, 20:30
брат молодец - все правильно сказал/
Гость
23 апреля 2021, 20:51
Всё хорошо. Однако непонятно, зачем различные особи мужеского и женского полов пользуются какими-то турагентствами и туроператорами? С какой целью они это делают?
Гость
23 апреля 2021, 17:57
Я бы никогда не полетел в Египет. Что там делать - чужая культура, голевой сервис, везде арабы и верблюды. То ли дела Крым - он как вернулся в родную гавань сразу сервис повысился. Он сейчас не уступает западным курортам! Да и вывозить капитал в столь тяжёлое для страны время - это преступление! Деньги должны оставаться в стране!
Гость
23 апреля 2021, 18:33
Нет, спасибо, мы на Тургояк к Фёдору Конюхову! У негото точно нас не взорвут! Покатают на конях, накормят рыбой да спать уложат в пахнущем разнотравьем деревянном дометена берегу озера!
Гость
23 апреля 2021, 21:14
Главнoe yeхать из «болoта» под нaзвaниeм Челябинск, а тaм дальшe, вздoxнув начaть ycилeнно рабoтaть и yчитьcя, пoтoму чтo верoятнее всeгo появятся cилы и жeлание развиваться. Блaгoпoлyчная обстaновка и благoyстрoйcтвo нopмальныx гоpoдов спoсoбcтвуют личнoстному рocтy и pазвитию. А эту yнылyю дыру сo вpеменем зaполнят мигpaнты и ceлюки, нy и мecтныe люмпeны-маргиналы кoтоpым тyт pаздольe.
Гость
23 апреля 2021, 18:15
Давайте, дуйте. У нашего народа совершенно нет чувства собственного достоинства и никакой памяти. В Египте гражданский самолет сбили - мы забыли, простили. В Турции сбили наш военный самолет - мы это проглотили, посла застрелили - да нам все равно. Летите, везите туда свои денежки. Потом только не плачьте, безумцы!
Гость
23 апреля 2021, 19:41
Считаю что полиции и ФСБ надо брать на заметку тех предателей родины, которые летают за границу когда КРЫМ НАШ!
Гость
24 апреля 2021, 18:07
А ещё там акулы водятся)
Гость
24 апреля 2021, 18:11
В Египте томоженники в аэропорту забрали у меня зажигалку-пистолет. Мне это не понравилось.
Гость
27 апреля 2021, 12:31
В Египте сказочное, волшебное, шикарное море... были пару раз когда-то. Сейчас даже бесплатно не поеду в это сраный Египет, после взрыва нашего самолета ни за что, посмотрите фильмы о людях, которые погибли, о детях...
Гость
23 апреля 2021, 19:27
Слетать проверить долетишь домой или не долетишь?
Гость
23 апреля 2021, 19:24
Что Турция что Египет...полно русских, а за границей самый главный отдых - это отдых от русских
Гость
23 апреля 2021, 19:28
"Но переплачивать больше 10%, то есть в моем случае это около 5 тысяч рублей, я бы не стал..." Сухари с собой не забудь взять!