RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
307 комментариев к публикации

Турция останется недоступной для челябинцев до 21 июня

1 июня 2021, 13:05
1 июня 2021, 13:42
Не переживайте сильно: все идет к тому, что на любой выезд из страны надо будет брать разрешение. Совсем чуть-чуть осталось...
Гость
1 июня 2021, 13:38
А в заразную Великобританию открыли. Где логика?
6 июня 2021, 11:45
Зато проголосовали правильно!
Гость
1 июня 2021, 14:01
Кто еще не уяснил? Хотите поехать за границу? - Страдайте. Хотите отправить за границу? - Страдайте. Пока каждому не будет понятно - сидеть тут, отдыхать тут, невыездные ВСЕ. А вы думали, железный занавес будут из профнастила клепать?!
Гость
1 июня 2021, 13:48
Скажите спасибо партии единая Россия
Гость
1 июня 2021, 13:34
Весь мир сошёл с ума. Вы что не видите??? Нам больше ничего не позволят. Ни путешествовать, ни работать, ни учить детей. Мы больше ничего не сможем без Их контроля. Нас лишили нашей жизни.
Гость
1 июня 2021, 13:08
Кто хоть раз был в Турции, на юг уже больше не поедет !
Гость
1 июня 2021, 13:30
Россия закрыта, а не Турция…
Гость
1 июня 2021, 13:41
Санкции России против своего народа.
Гость
1 июня 2021, 14:33
Турцию откроют-Крым сдуется.
Гость
1 июня 2021, 14:30
Какая пандемия?!С других стран туристам запрета нет в Турцию,а нашим есть ибо если Турция будет,наш юг загнется!Вот и ценник сейчас там космос,потому-что местные понимают,что если Турцию откроют они не заработают!
Гость
1 июня 2021, 13:32
Ого, как злопыхатели радуются беде народа, которому испортили заслуженный отдых! Это что должно руководить такими, чтобы писать такое? Может вы,выйдите на площадь Революции и в открытую скажите это на камеру телевидения?
Гость
1 июня 2021, 13:36
Хороший инструмент себе придумали, благодаря короне управляют людьми как им вздумается, когда им надо хотят разрешат, хотят запретят, как рубильник, вкл, выкл.........А народ страдает.
Гость
1 июня 2021, 14:31
Возврат средств у большинства не предлагается, либо его придется ждать долго и со штрафом в пользу компании. Люди не готовы терять средства на том, что они потеряли еще и свои отпуска, которые им уже не перенесут. Одно дело билеты, другое рабочий график. Поэтому да, некоторые переносят на целый год... в надежде, что получится потом.
Гость
1 июня 2021, 14:35
турок закрыли из-за того что хохлам оружие поставили
Гость
1 июня 2021, 13:14
Этот форс мажор для России длится уже второе столетие . Доброго конца точно не будет .
Гость
1 июня 2021, 13:38
Специально подгадили народу,чтоб все деньги оставались в россии,при чем здесь пандемия,я в прошлом году слетала в крым ,приехав,заболела короной на 9 день,вот тебе крым,а должны были лететь в Египет,но нет же закрыли все,вредители народные.
Гость
1 июня 2021, 13:10
Сколько ни говори дурачью, что не фиг шататься по миру в пандемию = никакого эффекта нет. А ведь тоже претендуют на принадлежность к виду Хомо Сапиенс. По мне так ехали бы, чего их держать? Но по возвращении = карантин на Таймыре, прямо туда и сажать самолеты.
Гость
1 июня 2021, 13:43
Складывается ощущение что власть своими поступками показывает свое не уважение к людям, ладно не хотите открывать турцию, не открывайте но вы заранее об этом скажите чтоб люди перебронировали на другие направления!! Зачем к людям так относиться?? зачем демонстративно показывать свою пренебрежение и равнодушие?? Кроме Москвы у вас еще есть огромная территория страны в которой проживают сотни миллионов людей!! Людей которые работают и хотят отдыхать в свой отпуск!! И им все равно кто что сказал насчет крыма а кто там обиделся в ответ!! Людям вообще безразлично на ваши геополитические игры, они живут своей жизнью и хотят одекватных людей видеть у руля страны!!
Гость
1 июня 2021, 13:47
Когда в России перестанут отключать горячую воду каждый год на 2 недели?
Гость
1 июня 2021, 14:38
Гаечки ведро затягивает. Терпите дальше.
Гость
1 июня 2021, 15:18
НУ ЧТО ГРАЖДАНЕ, ВСЕ ПОНЯЛИ КАКОЙ БОЛТ НА НАС ПОЛОЖИЛО ГОСУДАРСТВО С ЭТИМИ ПОЛИТИЧЕСКИМИ РЕШЕНИЯМИ, И ЗАМАЛЧИВАНИЕМ ПРОБЛЕМЫ ДО КОНЦА. ТЕРПИМ ДАЛЬШЕ...
Гость
1 июня 2021, 15:59
Теперь наши Наташи достанутся краснодарским армянам
Гость
1 июня 2021, 15:01
Уйдите в отставку, утратили доверие даже пенсионеров.
Гость
1 июня 2021, 13:18
Всё по Ленину. Эрдоган усыпил Путина, Путин усыпил вас. Почти как с Герценом и декабристами, только наоборот.
Гость
1 июня 2021, 13:11
А Германия открыта?
Гость
1 июня 2021, 14:59
Политическая пандемия, задолбали уже всю страну.
Гость
4 июня 2021, 15:35
Турция в три раза дешевле СОЧИ И ЛУЧШЕ,вот и закрыли,сейчас главное побольше содрать с людей,чем дать.
Гость
1 июня 2021, 14:00
А зачем вы продаете путёвки, когда ограничения не сняты? А зачем вы их покупаете, когда ограничения не сняты? Жажда наживы и Надежда на русский авось?
Гость
1 июня 2021, 15:15
Каждый должен подумать и проголосовать правильно когда осенью пойдет на выборы ЕР и ВВП, своим правильным голосом отомстить этим партнерам за потерянные деньги и испорченный отдых. Это ваш шанс показать, что вы еще люди.
Гость
1 июня 2021, 14:50
До недавнего времени большинство наших граждан были аполитичны. Мы не мешали им, они не мешали нам….. Так вот… Они реально заигрались в своём безумстве. Заворовались и заврались.
Гость
2 июня 2021, 03:57
Это ужасно! Всем понятно, что это политика!!! Они там играют, а мы страдать должны. Сочи? - Нет уж, увольте... Как объяснить ребёнку, что не сбудется его желание?! Как новый отпуск выбить?! А 150 косарей новые, «на Албанию» блин или чего там ненужное ещё предлагают, где взять?! Я сейчас могла и хотела, а не через год! Слов нет, одни эмоции, извините.
Гость
1 июня 2021, 13:24
до октября всё отменили.так что не стройте иллюзии смеритесь не будет ТУРЦИИ
Гость
1 июня 2021, 13:52
Вы все еще верите в пандемию ....💩
Гость
1 июня 2021, 13:35
Ну не знаю. Мы со свёкром, тестем, племянницей и Юрием Родионовичем с женой и детьми решили поехать на Тургояк. Приобрели палатки, матрасы, насосы, складные стулья, тент, мангал, казан, топор, угли, мясцо, купаты со вкусом куры, погрузили все вместительный багажник Лады Веста СВ кросс и поедем скоро. Также и семья Залипукиных на УАЗе Патриоте. Будем любоваться закатом, расцветом, жечь костёр, на Тургояке ловит свежих жирных лещей да налимов! Детки будут барахтаться в целебной воде, содержащей и кальций и калий и керотин и щелочной нутриционит, а когда загоревший и проголодавшиеся, прибредут к костру- получат свою порцию картофельной похлёбки с тушёнкой, да кусок свежего, горячего ещё хлеба! В окрестных сёлах будем брать козье молоко, мёд, цыплят, домашние настойки- все свеженькое, по домашнему! Так что мы- доценты ЮУргу ничего не потеряли от закрытия этих кишащих ротовирусом курортов, а наши озёра подарят нам и радость и здоровье и новые краеведческие находки- старые медные наконечники от стрел Скифов!
Гость
1 июня 2021, 18:00
Почему, возмущения идут по поводу Турции,а у нас что на курортах Сочи не зарожаются,еще как зарожаются и болеют и умирают по приезду с отдыха.В Турции на сегодня заболевших меньше чем у нас.Так еще вопрос кого и куда по прибытию надо отправлять на карантин.Есть народ которые еще до пандемии путевки купили ,вот это точно ловушка не туда и не сюда.
Гость
1 июня 2021, 18:33
Откройте уже ковидный занавес, а то и до срыва уже недалеко((( А выборы скоро???
Гость
1 июня 2021, 21:11
Просто ненависть к нашей власти.. за свои же деньги уехать не можем никуда
Гость
1 июня 2021, 14:44
Только крайне рискованный человек в период постоянно меняющейся эпидемиологической обстановке, будет заранее бронировать и оплачивать поездку за границу. Риск он на то и риск. Так что не жалуйтесь
Гость
1 июня 2021, 16:58
А где гарантия что на Россииских курортах не заразился коронои вот там то запросто народу там много очень. Много И не надо пугать Турции или Египтом лучше уж там на море отдыхать чем у нас
Гость
2 июня 2021, 05:04
Хватит людям голову морочить, открывайте рейсы на Турцию, там уже на пляжах скоро свободных лежаков не останется...Коронавирусный бред...
Гость
5 июня 2021, 19:07
Люблю свою Россию!! Но сколько не пыталась отдыхать у нас- одно разочарование!! Сервис на "три"!! Питание вообще без слёз не расскажешь: жареными котлетами и кашей - что сварят, то ты должен и есть!! А я мясо вообще НЕ ем..Деньги заплати и не малые деньги,а в итоге - старые кровати,засаленные диваны и кресла.. Страшно даже спать и садиться.. Нашим менеджерам учиться и учиться у Турецких коллег!! Питание на первом месте и сервис в оборудовании отелей,бассейнов и зон отдыха.. Скорее бы открыли свободный выезд во ВСЕ страны МИРА
Гость
1 июня 2021, 15:20
Забросив наши бледные тела В соленую водичку черноморья И каждый здесь поймет, что он не зря До этого полгода экономил Весь берег бодро пляшет и поет И песни все давным-давно знакомы А может быть кому то повезет С любимой возвратится он до дома(с)
Гость
1 июня 2021, 17:43
Страна -Гулаг
Гость
1 июня 2021, 19:39
Я прочитала не Всероссийская здравница, а Всероссийская задница!
Гость
1 июня 2021, 20:18
Хочу в Анталию ,не хочу в Анапу
Гость
1 июня 2021, 21:50
Сначала Турция поддержала позицию Украины по Крыму и вдруг там резко активировался коронавирус.... Думайте за кого голосовали и делайте выводы на осенних выборах.
2 июня 2021, 06:16
А не купившим плевать !!!!!)
Гость
2 июня 2021, 07:57
Газовые войны. Эпидемия не причём
Гость
2 июня 2021, 18:03
Вы видели погоду в Сочи? Да там льют дожди и холодно +18 градусов. Море ледяное, посмотрите камеры он-лайн - никто не купается и это в июне! Ну и для сравнения посмотрите погоду в Турции, например, в Алании. Так что не надо говорить, что наш юг ничем не хуже. Как минимум, погодой хуже, ну а про сервис и так все знают.