RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

217 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали уход войск из Херсона

11 ноября 2022, 16:01
Песков все сказал. А где же нас солнцеликий? На 20 не поедет. Боится наверно. Больше бы сказал. Да модератор непропустит.
Гость
11 ноября 2022, 16:56
Да никто его там видеть не хочет.
Гость
12 ноября 2022, 15:10
Гость
12 ноября 2022, 15:10
Да никто его там видеть не хочет.
Может, тогда стоит вдарить по месту проведения этой G20?
Гость
12 ноября 2022, 22:16
Гость
12 ноября 2022, 22:16
Может, тогда стоит вдарить по месту проведения этой G20?
сам-то в домике ?
11 ноября 2022, 14:41
Что-то другое кто-то ожидал услышать?😂
11 ноября 2022, 17:46
Да...гражданин Песков много статусов закрепил..болтун тот ещё..
11 ноября 2022, 17:17
Вам бывает стыдно. А нам за вас да
Гость
11 ноября 2022, 14:51
Сдали город РФ получается?
Гость
11 ноября 2022, 22:19
Наш город, поэтому потом обратно вернём его себе.
11 ноября 2022, 15:52
Вторая армия в Европе против второй в мире. Нонсенс.
Гость
11 ноября 2022, 15:02
С Херсона ствольная арта сможет доставать до Крыма, как с этим будут бороться?
Гость
11 ноября 2022, 17:10
Быстрым шагом наверное.
Гость
11 ноября 2022, 22:16
Гость, перегруппируются.
Гость
11 ноября 2022, 22:20
Шахид мопедами, они хорошо летят и точно в цель прилетают, да оружия предостаточно.
Гость
11 ноября 2022, 15:41
В чем цель СВО? В бессмысленном передвижении по территории Украины?
Гость
11 ноября 2022, 17:15
Движение не страшно. А вот люди наши там гибнут.
Гость
11 ноября 2022, 22:23
Передвижения не бессмысленные, один город слали это не показатель, зато в другом направлении двигаемся вперёд.
Гость
11 ноября 2022, 14:56
Мы не отступаем, а наступаем в другом направлении..
Гость
11 ноября 2022, 17:13
В любом случае мы владеем ситуацией
Гость
11 ноября 2022, 22:22
ВСУ сейчас счастливые радуются перемоге, но мне кажется рановато
11 ноября 2022, 17:02
Шойгу: СВОрачиваемся
Гость
11 ноября 2022, 15:48
Пузырь лопнул, народ понял что пропаганда лжёт, что эта операция это главная ошибка в истории правления царя
Гость
11 ноября 2022, 15:20
У нас действительно вторая армия мира!?? Если отступают от разрушенной Украины.
Гость
11 ноября 2022, 17:00
У вас салоедов, именно первая армия мира.
Гость
11 ноября 2022, 18:30
Уто вам сказал эту ересь ? Армия России не входит даже в пятерку крупных армий мира. На перовм месте -Сев.Корея.
Гость
11 ноября 2022, 15:32
С отступлением из Херсона произошло чудо. "Банда киевских наркоманов и нацистов" вдруг превратилась в "уважаемых партнеров". Вот что ЗСУ и хаймарс животворящий-то делают!
Гость
11 ноября 2022, 22:25
Ну с гопотой только так...
11 ноября 2022, 22:27
Ну с гопотой только так...
Гость
11 ноября 2022, 15:58
Количество и градус комментариев говорит о многом и это очень радует, что не всё ещё потеряно в русских людях.
11 ноября 2022, 22:28
Согласен.
Гость
11 ноября 2022, 14:44
Может они расскажут где граница России то? А то никто не понимает
Гость
11 ноября 2022, 16:05
присоединяюсь! тоже хочется увидеть для понимания новую контурную карту России.
Гость
11 ноября 2022, 17:12
Подождите конец спецоперации. Тогда границы будут ясны)
Гость
12 ноября 2022, 22:20
Гость
12 ноября 2022, 22:20
Подождите конец спецоперации. Тогда границы будут ясны)
даешь спецоперации - спецконец !
Гость
11 ноября 2022, 14:52
Как можно истолковать его слова? Ничего необычного не произошло, просто территорию РФ теперь контролирует Украина. Главнокомандующий тут не при чём, вся вина на Минобороны. Позвольте, а если гипотетически ВСУ так же зайдут в Донецк, Севастополь, Ростов? Тоже Песков лишь пожмёт плечами? А если Япония заберет Курилы? Или наш Челябинск кому приглянется?
Гость
11 ноября 2022, 15:59
Швейк, да кому нужен наш грязный вонючий город.
Гость
11 ноября 2022, 16:13
Хорошо если приглянется, Москве он интересен только как сырье
11 ноября 2022, 16:17
Да хоть бы Японии приглянулся,может грязи меньше станет и авто подешевеют!
Гость
11 ноября 2022, 15:23
А план вообще был?
Гость
12 ноября 2022, 22:22
какой то Херсон а не план
Гость
11 ноября 2022, 14:54
У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо — песнь заводит, Налево — сказку говорит.
Гость
11 ноября 2022, 15:34
Подвижек не видно. О том, что ситуация начинает меняться, будет заметно, когда от пресс-секретаря президента зазвучит примерно следующее: " в данный момент уточняются списки фамилий ответственных лиц, которые будут лишены званий, наград и остальных преференций от государства (в том числе высоких пенсий и льгот), а также понесут заслуженное наказание в колониях за дезинформацию главнокомандующего при подготовке и в ходе проведения СВО". А по-настоящему ситуация изменится с началом осуществления подобных вещей. Сразу же исчезнет информация с брифингов МО о "тысячах уничтоженных националистов" и сотнях НАТОвской техники за неделю.
Гость
11 ноября 2022, 17:35
Выход один - выйти с Украины и никогда больше на неё не нападать !
Гость
11 ноября 2022, 19:23
Нет уж денацификации Украины неизбежна.
Гость
11 ноября 2022, 19:32
Ты, бот, помолчи. На неё никто не нападал. А то, что сейчас происходит - Украина заслужила, и все это прекрасно понимают
11 ноября 2022, 20:38
Беда, что без "оплаты банкета", скорее всего, выйти не получится.
Гость
11 ноября 2022, 14:46
Давайте закрепим так же статус Аляски, например.
Гость
11 ноября 2022, 18:21
На Аляске не живут русскоговорящие, кого бы притесняли
Гость
12 ноября 2022, 05:42
Гость
12 ноября 2022, 05:42
На Аляске не живут русскоговорящие, кого бы притесняли
Я тут на Аляске живу)
Гость
11 ноября 2022, 15:16
Складывается впечатление, что генерал Суровикин держит путинскую карту наступления вверх ногами. Суровикин — это отличный пример того, как выглядит человек которому больно думать. Хроники Маразма
Гость
11 ноября 2022, 17:16
А зачем ему думать? Если можно просто носить фуражку.
Гость
11 ноября 2022, 23:13
Не !! Поперек !!
Гость
11 ноября 2022, 17:09
Я думал песков скажет, что в связи со сложившейся ситуацией Херсон переименован в Херсним.
Гость
11 ноября 2022, 19:23
😂😂😂
Гость
12 ноября 2022, 21:44
😂😂😂👍
Гость
11 ноября 2022, 17:16
Шел 260 день молниеносной 3х- дневной спецоперации.
Гость
11 ноября 2022, 22:16
Пассажирский лайнер Бройлер-747 терпит крушение над водами Атлантического океана. В это время отважный экипаж всячески борется за спасение пассажиров и пытается посадить самолет.
Гость
11 ноября 2022, 15:48
Лозунг: "Своих не бросаем" уже не актуален.
11 ноября 2022, 17:44
"Понятие территориального суверенитета в нашей стране никуда не исчезло. Все вернется домой. В Российскую Федерацию." - Д. Медведев по поводу сдачи Херсона 11.11.2022. Сказочный персонаж.
Гость
11 ноября 2022, 15:44
Главное всё идёт по плану🤣 Хоть хорошие новости начали приходить, может скоро закончится это всё и диктаторский режим падёт
Гость
11 ноября 2022, 15:05
на карте видно что Донецк окружают.
Гость
11 ноября 2022, 19:05
Это же хорошо, больше не будут домбить Бомбас...
Гость
11 ноября 2022, 15:55
Начинать всё это было большой ошибкой. Нужно уже уходить.
Как минимум, уважающий себя в отставку бы подал давно.
Гость
11 ноября 2022, 16:48
Уважающий себя пресс-секретарь?
Гость
11 ноября 2022, 17:51
Уважающий себя пресс-секретарь?
Уважающий себя человек.
11 ноября 2022, 18:08
Ты про Путина?
Гость
11 ноября 2022, 15:05
у меня дела, на саммит не поеду.
Гость
11 ноября 2022, 17:03
У тебя каша подгорела.
Гость
11 ноября 2022, 17:10
Боязно как-то.
Гость
11 ноября 2022, 22:19
Ералаш ,,Серега выходи!!’’
Гость
11 ноября 2022, 15:33
Лучше бы они покинули Кремль, причем, лет так 10 назад.
Гость
11 ноября 2022, 15:32
Зачем тогда приходили?
11 ноября 2022, 18:56
Погостить.
11 ноября 2022, 21:35
Погостить.
Незнакомка, да будет тебе известно, что "Погост" - на Руси кладбище так называлось. Голосом адвоката Павла Астахова теперь к тебе у меня вопрос: "Ну что, как погостили?"
Гость
11 ноября 2022, 15:13
Всё идёт по плану...
Гость
11 ноября 2022, 15:15
Выход из положения там же, где был вход.
Гость
11 ноября 2022, 15:18
Вы когда-нибудь могли себе представить, что в 21 веке Украина возглавит борьбу с мировым злом, а Америка и Европа ей патроны будут подавать?
11 ноября 2022, 19:08
Такие как ты должны валить с России
11 ноября 2022, 23:02
Один неплохой австрийский художник тоже пытался возглавить... Ох уж эти творческие люди.
Гость
12 ноября 2022, 07:58
12 ноября 2022, 07:58
Такие как ты должны валить с России
Ты почему на суржике разговариваешь? Что еще за "с России"?
Гость
11 ноября 2022, 15:04
мобики не справляются.
Гость
12 ноября 2022, 05:47
Так иди, покажи как надо
Гость
11 ноября 2022, 16:32
НАРОД! ПОРА ВСЕМ ПРОСНУТЬСЯ И СУНУТЬ ВОЕНКОМАМ ЭТОТ УКАЗА! Указ Президента РФ от 17 ноября 2017 г. N 555 "Об установлении штатной численности Вооруженных Сил Российской Федерации" В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 31 мая 1996 г. N 61-ФЗ "Об обороне" постановляю: 1. Установить штатную численность Вооруженных Сил Российской Федерации в количестве 1 902 758 единиц, в том числе 1 013 628 военнослужащих.
Гость
11 ноября 2022, 18:27
И что ?? Растолкуй !!
Гость
11 ноября 2022, 16:23
Указ Президента РФ от 17 ноября 2017 г. N 555 "Об установлении штатной численности Вооруженных Сил Российской Федерации" В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 31 мая 1996 г. N 61-ФЗ "Об обороне" постановляю: 1. Установить штатную численность Вооруженных Сил Российской Федерации в количестве 1 902 758 единиц, в том числе 1 013 628 военнослужащих. Песков и Шойгу, где армия?!
Гость
11 ноября 2022, 14:46
До Москвы то,по плану, не побежим?
11 ноября 2022, 16:23
Не радуйся
Гость
11 ноября 2022, 19:01
11 ноября 2022, 19:01
Не радуйся
А то чё?
Гость
11 ноября 2022, 22:19
Царь исчезнет, а Россияне долго будут расплачиваться за этот поход! И Крым отдадут.
11 ноября 2022, 23:15
Не только. Много чего отдадут, не переживайте.
Гость
12 ноября 2022, 08:53
12 ноября 2022, 08:53
Не только. Много чего отдадут, не переживайте.
Так беги доброволкой, чё сидишь, рассусоливаешь.
Гость
11 ноября 2022, 15:11
Лучше скажите правду, нехватки военной техники, не хватает людей противостоят. Ведь у нас всё устаревшие военные технологии, автомат Калашникова и ничего нового, кроме « КИНЖАЛ» и « ИСКАНДЕР». Потому что когда-то, сократили военные заводы, развалили. Перестали финансировать. Самое элементарное, когда началась мобилизация, на складах не оказались даже военные обмундирований, всё разворовали высшие чины. И никто не понёс убытки и не отвественности. Здоровые мужчины продолжают убегать заграницу. Бардак. Скоро в стране останутся, одни инвалиды, да, пенсионеры. Некому будет воевать. Потому что нет рычаги управления на всё происходящее. Слабо!!
Гость
11 ноября 2022, 16:47
Некому будет воевать, говорите? Думаю, если бы на нас реально напали, ситуация бы отличалась от этой.
Гость
11 ноября 2022, 16:48
Нет это не так, мы вторая армия в мире, самые обученные и самые сильные, у нас топ вооружение и вообще все самое лучшее.. Просто то что вы написали - это другое.
Гость
11 ноября 2022, 17:13
Я ведь правильно понимаю, что перечислив все вскрывшиеся проблемы , возникшие вследствие несменяемости власти ( развалили, ничего нового, все разворовали высшие чины, никто не понес ответственности) вы пришли к выводу , что во всем виноваты "мужчины продолжающие убегать за границу" и поэтому "некому будет воевать" А может начать с того , что посмотреть , а кто это у нас тут за все отвечает уже 22 года? И вообще, может быть и воевать то не нао, никто не нападал?
Гость
11 ноября 2022, 22:21
Союз все боялись и уважали, США и СССР противостоянии лоб в лоб, а сейчас после бесовских плясок барыг и продаванов и их правления США за врага не считают нас! Ни заводов, ни технологий, ни изобретений, НИЧЕГО!!!! По городам ходят и беспределят личности не знающие русского языка, работы нет, заводов нет, все кто более менее с мозгами прут за бугор! К чему мы пришли!?
Гость
12 ноября 2022, 02:03
Самое страшное, когда читатешь «все боялись и уважали»... Вы действительно хорошо себя чужствуйте, когда вас уважают из-за страха? Не потому, что вы умный, хороший, отзывхивый, просто человек, а потому, что вы страшный?... Эта одна из моногих причин, почему вас не любят и не уважают на самом деле.
Гость
11 ноября 2022, 14:52
Ну такооооое…. Много слов , но все они уголовно наказуемы теперь стали ….
Гость
11 ноября 2022, 15:06
Все идет в строгом соответствии
Гость
11 ноября 2022, 15:54
Где посадки в министерстве "организованных перегруппировок"?
Гость
11 ноября 2022, 15:56
Чем нравится система врага - на мороз были выброшены все те, кто привык жить и думать методами 20 века - досиживать до пенсии. Причем лет 10 назад. Чего мы ждем - непонятно, вроде и так везде уже опустили ниже плинтуса.
Гость
11 ноября 2022, 16:33
ШОЙГУ, ГДЕ АРМИЯ?! Указ Президента РФ от 17 ноября 2017 г. N 555 "Об установлении штатной численности Вооруженных Сил Российской Федерации" В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 31 мая 1996 г. N 61-ФЗ "Об обороне" постановляю: 1. Установить штатную численность Вооруженных Сил Российской Федерации в количестве 1 902 758 единиц, в том числе 1 013 628 военнослужащих.
Гость
11 ноября 2022, 16:44
За что погибали наши бойцы в итоге? Позор!
Гость
11 ноября 2022, 18:31
Донецк тоже вернем законным владельцам ?
Гость
11 ноября 2022, 19:20
Сегодня отступили, а завтра обратно Херсон отвоюем.
Гость
12 ноября 2022, 02:08
Гость
12 ноября 2022, 02:08
Сегодня отступили, а завтра обратно Херсон отвоюем.
Лучше бы вы в пределах своих рубежей порядок навели, а не совались в чужой монастырь со своим уставом