RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, дождь

ощущается как +17

7 м/c,

зап.

728мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

577 комментариев к публикации

Пригожин: сын Дмитрия Пескова воевал в ЧВК «Вагнер». Новости СВО за 22 апреля

22 апреля 2023, 23:17
поржал от сказки на ночь про отпрыска усатого😂
Гость
23 апреля 2023, 00:33
Это как про крымский мост?)
Гость
23 апреля 2023, 03:17
Ещё орден мужества дали.интересно наверно одному ему и дали.
Гость
23 апреля 2023, 07:58
Гость
23 апреля 2023, 07:58
Это как про крымский мост?)
Гость , ну да, моста нет. Мост - это фейк.
22 апреля 2023, 23:43
А фото, с фронта, тоже есть? Только без Фотошопа?
Гость
23 апреля 2023, 09:32
Есть, без фотошопа.
23 апреля 2023, 10:59
Настоящие патриоты не фотографироваться туда отправились.
23 апреля 2023, 11:18
Гость
23 апреля 2023, 11:18
Есть, без фотошопа.
Гость, не подскажете, где можно посмотреть?
22 апреля 2023, 22:32
Весь апрель, никому не верь!
Гость
23 апреля 2023, 00:17
taxist, как и колесо на передке.
Гость
23 апреля 2023, 10:10
Твоё дело.
Гость
23 апреля 2023, 12:26
Да вас никто и не заставляет верить, просто сказали по факту, а там уже ваше дело верить или нет)
23 апреля 2023, 08:29
Не верю!
23 апреля 2023, 03:31
🤣🤣🤣Главное, что никто не проверит
Гость
23 апреля 2023, 10:11
сослуживцы подтвердят, не волнуйся.
Гость
23 апреля 2023, 10:19
Гость
23 апреля 2023, 10:19
сослуживцы подтвердят, не волнуйся.
вопрос в том, что им будет, если не подвтердят
Гость
23 апреля 2023, 11:13
Гость
23 апреля 2023, 11:13
сослуживцы подтвердят, не волнуйся.
Какие сослуживцы?
22 апреля 2023, 23:54
сейчас то время, когда звания героев по блату раздают - один черт не проверишь. И все эти герои с вооооот такой вот претензией будут возвращаться домой и не приведи господь усомниться в степени героизма всех этих чоулзов и иже с ними
Гость
23 апреля 2023, 07:03
prastihospadi Куда сын Пескова домой будет возвращаться, В Европу или в Америку? Где у него дом?
Гость
23 апреля 2023, 08:21
Гость
23 апреля 2023, 08:21
prastihospadi Куда сын Пескова домой будет возвращаться, В Европу или в Америку? Где у него дом?
Он под санкциями
Гость
23 апреля 2023, 12:27
Его надо заслужить. Тебе точно такое звание не светит, вот и бесишься, наговариваешь.
23 апреля 2023, 09:50
Ахахха, остановите этот примитивный цирк.
Гость
23 апреля 2023, 10:15
Смотри не лопни от смеха.
23 апреля 2023, 11:49
Гость
23 апреля 2023, 11:49
Смотри не лопни от смеха.
Так ты своим хозяевам скажи, чтобы перестали смешить.
Гость
23 апреля 2023, 13:48
Да что-то не очень смешно .
Гость
22 апреля 2023, 23:23
Лохам по ушам называется.
Гость
23 апреля 2023, 04:00
йогуртом по кубам
Гость
23 апреля 2023, 13:49
А чем можете доказать, что это вранье? А то так уверенно заявляете.
Гость
23 апреля 2023, 14:10
Гость
23 апреля 2023, 14:10
А чем можете доказать, что это вранье? А то так уверенно заявляете.
Так нет доказательств, что это правда.
Гость
22 апреля 2023, 23:57
Когда прочитал эту новость сегодня утром, ржал пол дня. Навряд ли кто в это поверит, даже самые отелевизоренные.
Гость
23 апреля 2023, 01:39
У некоторых Россия 24 круглосуточно включена многие годы они спят и едят под нее. Там всему чему угодно верят.
Гость
23 апреля 2023, 15:12
и что ты нашел смешного? Он в 18 лет пошел служить в нашу армию и держать оружие ему не привыкать.
Гость
23 апреля 2023, 23:01
Гость
23 апреля 2023, 23:01
и что ты нашел смешного? Он в 18 лет пошел служить в нашу армию и держать оружие ему не привыкать.
Ты забыл добавить "действительно": "Он действительно пошёл..." Сам понимаешь, что если какой-то аноним добавляет "действительно", "реально" или просто "рил", это автоматически добавляет убедительности любому бреду.
Гость
22 апреля 2023, 23:11
Настало время ох-ых историй (с)
Гость
23 апреля 2023, 09:35
Никому верить нельзя, можно только тебе ))) Аха...аха.. )))
Гость
23 апреля 2023, 09:59
В этот раз "творцы" истории бракованные оказались: в голове у них синий туман, и они слишком злоупотребляют опиумом для народа.
Гость
22 апреля 2023, 23:09
Почему не будет шествия Бессмертного полка? Потому что люди будут выходить не с портретами прадедов, а с фотографиями вполне смертных братьев и сыновей.
22 апреля 2023, 23:57
Знаешь почему на Украине не будет шествия? Потому что доскакались.
Гость
23 апреля 2023, 00:29
23 апреля 2023, 00:29
Знаешь почему на Украине не будет шествия? Потому что доскакались.
Почему вас так интересует Украина? Меня -абсолютно нет, от слова " совсем ".
Гость
23 апреля 2023, 00:43
23 апреля 2023, 00:43
Знаешь почему на Украине не будет шествия? Потому что доскакались.
Ну-ка, дружок, еще черкни что-нибудь. Не успели тебя идентифицировать.
23 апреля 2023, 07:37
НЕУЖЕЛИ КТО ТО В ЭТУ "КЛЮКВУ" ВЕРИТ,....? ЧТО БЫ РАФИНИРОВАННЫЙ И ЖУТКО БОГАТЫЙ ПЕРСОНАЖ ПОД ПУЛИ ПОЛЕЗ...? ДАЖЕ МОЯ БАБУШГКА БЫ НЕ ПОВЕРИЛА , КОТОРАЯ УМЕРЛА В 104 ГОДА ...
Гость
22 апреля 2023, 22:44
Не верю! 😂
Гость
23 апреля 2023, 00:33
Кто-то интересовался?
Гость
23 апреля 2023, 03:15
Гость
23 апреля 2023, 03:15
Кто-то интересовался?
Да, кто-то интересовался.
Гость
23 апреля 2023, 07:03
Гость Всем пофиг на твое верю- не верю
Гость
22 апреля 2023, 23:01
Просто одно лицо. А он точно сын?
Гость
22 апреля 2023, 23:18
Скорее всего очень вряд ли.
Гость
23 апреля 2023, 04:00
Гость
23 апреля 2023, 04:00
Скорее всего очень вряд ли.
Гость, конечно сын.Кеосаяна только.
Гость
23 апреля 2023, 05:05
Гость
23 апреля 2023, 05:05
Гость, конечно сын.Кеосаяна только.
Так у Кеосаяна жена Симоньян, вроде?
23 апреля 2023, 04:02
Так это статья за наёмничество автоматически. Он сидеть по УК РФ должен.
Гость
23 апреля 2023, 10:18
почитай сначала понятие наемника.
23 апреля 2023, 11:33
К ней есть примечание, что это лицо не является гражданином государства, участвующего в в/конфликте.
Гость
23 апреля 2023, 11:36
Гость
23 апреля 2023, 11:36
почитай сначала понятие наемника.
Так частные военные компании незаконны. Или уже издали закон? Это же недолго.
Гость
23 апреля 2023, 01:13
Только сыну Пескова скажите, что он служил! А то он наверное не знает!😀😀
Гость
23 апреля 2023, 07:21
Гость У вас там на Украине уже на улицах хватает людей для мобилизации
Гость
23 апреля 2023, 08:25
Гость
23 апреля 2023, 08:25
Гость У вас там на Украине уже на улицах хватает людей для мобилизации
А у вас?
Гость
23 апреля 2023, 08:27
Гость
23 апреля 2023, 08:27
Гость У вас там на Украине уже на улицах хватает людей для мобилизации
Ты про Россию говори, а на Украине свои говорильщики есть.
Гость
23 апреля 2023, 02:31
По словам Пригожина, под своей фамилией тот не служил. «по подложным документам я его взял к себе, изменив фамилию, имя и отчество». Т.е. собственно Песков Николай Дмитриевич, как мы понимаем, «в списках не значится»? Что такое «по подложным документам»? По каким? Откуда они взялись? Якобы, сын Пескова прошёл трехнедельную подготовку в Молькино в качестве «штурмана», затем «убыл на Луганск», а там отвечал за транспортно-заряжающую машину к «Урагану». Т.е. боеприпасы подвозил, находясь рядом с водителем и указывая дорогу («штурман»)? После шести месяцев службы, по словам Пригожина, Николай Песков теперь в отпуске. По словам самого Николая Пескова, участие в спецоперации вызвано желанием «помочь всем, кто там находился». А выбор «Вагнера» он объясняет «их подвигами в Сирии». Кроме того, Николай Песков сообщил, что его наградили медалью «За отвагу». Интересно, в наградных документах подложные фамилия, имя и отчество? Вы в эту историю верите? Она, заметим, известна только со слова Пригожина и Пескова-младшего. Вы доверяете их словам? Пока это похоже на пропагандистскую спецоперацию, с целью убедить граждан, что дети высшего начальства «тоже воюют».
23 апреля 2023, 05:34
То есть, там не только наёмничество, но и подделка документов? А почему сын Пескова не мог "защищать родину" под своей фамилией? Чего он стыдится?
Гость
23 апреля 2023, 07:24
23 апреля 2023, 07:24
То есть, там не только наёмничество, но и подделка документов? А почему сын Пескова не мог "защищать родину" под своей фамилией? Чего он стыдится?
Дмитрий_А, под своей фамилией? Твои побратимы, если бы знали, что там Песков на передовой, обязательно прислали бы ему статуэтутку. Оно ему надо?
23 апреля 2023, 07:34
Гость
23 апреля 2023, 07:34
Дмитрий_А, под своей фамилией? Твои побратимы, если бы знали, что там Песков на передовой, обязательно прислали бы ему статуэтутку. Оно ему надо?
Не сам Песков, а сын его. Статуэтку ещё на него тратить. Прикольные, если б его в плен взяли и на интервью к Золкину: "я политикой не интересуюсь, нам сказали, что будем склады охранять... Ме-ме-ме"
Гость
22 апреля 2023, 23:56
Сын Пескова прослужил 1 день простым артиллеристом так постоял в тылу протёр пушку от гавна.
Гость
22 апреля 2023, 23:59
Ну да, после Милонова-то...
Гость
23 апреля 2023, 07:17
Пушки в гавне - это только у вас в ВСУ.
Гость
23 апреля 2023, 08:49
Гость
23 апреля 2023, 08:49
Пушки в гавне - это только у вас в ВСУ.
А что, птицы только на Украине? Они везде летают и срут, а в России в этом году очень много голубей, им всё равно, где гадить.
Гость
22 апреля 2023, 23:46
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения ….
Гость
23 апреля 2023, 07:20
Гость Пофиг всем на твои сомнения
Гость
23 апреля 2023, 09:30
Гость
23 апреля 2023, 09:30
Гость Пофиг всем на твои сомнения
Которых нет?)
Гость
23 апреля 2023, 09:31
Гость
23 апреля 2023, 09:31
Гость Пофиг всем на твои сомнения
А ты кто такое, чтобы за всех кудахтать?
Гость
22 апреля 2023, 23:03
Не сомневаюсь, что песков джуниор заведовал связями с тюремной общественностью. И очень сомневаюсь, что он с гранатомётом бегал.
Гость
22 апреля 2023, 23:36
Он не бегал с гранатометом потому как артиллеристом работал.
Гость
23 апреля 2023, 00:14
Гость
23 апреля 2023, 00:14
Он не бегал с гранатометом потому как артиллеристом работал.
Работал или служил?
Гость
23 апреля 2023, 00:28
Гость
23 апреля 2023, 00:28
Работал или служил?
Ты прекрасно понял о чем я говорил, а если не понял, то переведи с русского на українською мовою
Гость
22 апреля 2023, 23:04
Так Пескову-сынульке же в сентябре пранкер звонил, представился работником военкомата, спрашивал про мобилизацию, на что получил ответ что обращаться надо "Господин Песков", и что негоже ему делать такие предложения. Не, скорее всего его оформили в "блатную роту", где "служат" особо ретивые чиновники, свозили пофотографироваться где-нибудь в тылу в окопе, и вернули назад в Москву от греха подальше.
Гость
23 апреля 2023, 02:21
Это вряд ли. Теперь за забор, в родную гейщину, ему путь закрыт.
Гость
23 апреля 2023, 09:28
Гость
23 апреля 2023, 09:28
Это вряд ли. Теперь за забор, в родную гейщину, ему путь закрыт.
Ему путь давно закрыт, терять нечего.
Гость
23 апреля 2023, 10:16
Работники военкомата сначала повестку присылают, а потом уже звонят в случае необходимости. Тут сразу это лже-работника раскусили потому как человек был готов к провокациям.
Гость
22 апреля 2023, 23:03
Враньё и наглая ложь!!! А увеличение пенсионного возраста русский народ вам не в жизнь не простит .
Гость
22 апреля 2023, 23:04
Не простит. Ну и не прощайте.
Гость
23 апреля 2023, 07:13
Гость
23 апреля 2023, 07:13
Не простит. Ну и не прощайте.
Гость Мнение комаров с Украины никого не интересуе т
Гость
23 апреля 2023, 09:22
Гость
23 апреля 2023, 09:22
Гость Мнение комаров с Украины никого не интересуе т
А мнение российских комаров?
Гость
23 апреля 2023, 00:03
Сын Пескова служил, это всё равно спросить что делает жена СВР РФ во Франции в тяжёлые времена для страны и враждебно настроенном военном блоке НАТО, жируют, как и этот пиарится.
Гость
23 апреля 2023, 07:25
Гость Выезд из страны не запрещен.
Гость
23 апреля 2023, 08:32
Гость
23 апреля 2023, 08:32
Гость Выезд из страны не запрещен.
Так она иноагент, наверное?
Гость
23 апреля 2023, 08:36
Гость
23 апреля 2023, 08:36
Гость Выезд из страны не запрещен.
значит она просто не может вернуться? бедняжка )))))))))))) они даже в карантин летали по своим хотелкам и сейчас ничего не изменилось, транзитом через третьи страны
Гость
22 апреля 2023, 23:11
Анонсирован полный запрет на экспорт всех видов товаров в россию. Китай поддерживает введение новых санкций. Скоро даже с китайских штанов с оттянутыми коленками не будет.
Гость
23 апреля 2023, 07:12
Гость Врешь насчет Китая. "«Большая семерка» может ввести «почти тотальный» запрет на экспорт в Россию. Мера обсуждается союзниками Украины и может быть согласована на майском саммите G7", утверждает Bloomberg.
Гость
23 апреля 2023, 08:02
Гость, Китай торгует с Россией и не думает прекращать это делать
Гость
23 апреля 2023, 08:23
Гость
23 апреля 2023, 08:23
Гость, Китай торгует с Россией и не думает прекращать это делать
Откуда тебе известно, что думает Китай? Ты с Си в вайбере переписываешься?
Гость
22 апреля 2023, 22:53
Пригожин сообщил, что сын Дмитрия Пескова Николай служил артиллеристом Мне одному кажется что этот отсиделец таким макаром специально подставляет пискова...
Гость
22 апреля 2023, 22:55
Скорее, долг платежом красен.
Гость
23 апреля 2023, 07:05
Гость В чем подстава?
Гость
23 апреля 2023, 09:29
Гость
23 апреля 2023, 09:29
Гость В чем подстава?
Наемничество, подделка документов.
Гость
23 апреля 2023, 05:41
— Отчего это у вас шрам на лбу, потрудитесь объяснить. — Я на колчаковских фронтах раненый!( с)
Гость
23 апреля 2023, 10:20
Колчак твой давно уже на том свете.
Гость
23 апреля 2023, 11:23
Гость
23 апреля 2023, 11:23
Колчак твой давно уже на том свете.
Да ты чооооо?
Гость
23 апреля 2023, 11:27
Гость
23 апреля 2023, 11:27
Колчак твой давно уже на том свете.
Хорошо, что про Колчака знаешь, а про всё остальное?))
Гость
22 апреля 2023, 23:11
Встречаю я Сережку Фомина А он..., - герой Советского Союза!
23 апреля 2023, 13:21
👏
Гость
23 апреля 2023, 00:17
Ещё бы видео показали как бежит с пушкой и кричит за Пескова,за Родину
Гость
23 апреля 2023, 07:28
Гость Читаешь с горем пополам? Сын Д.Пескова служил в составе экипажа машины РСЗО. С пушкой не бегал.
Гость
23 апреля 2023, 08:32
Гость
23 апреля 2023, 08:32
Гость Читаешь с горем пополам? Сын Д.Пескова служил в составе экипажа машины РСЗО. С пушкой не бегал.
Ты откуда знаешь где служил или не служил сын Пескова и сын ли это был вообще?
Гость
23 апреля 2023, 08:33
Гость
23 апреля 2023, 08:33
Гость Читаешь с горем пополам? Сын Д.Пескова служил в составе экипажа машины РСЗО. С пушкой не бегал.
И когда назад в Бахмут?
Гость
22 апреля 2023, 23:33
Дааа песков ты как Сталин со своим Васей .💩💩💩🥱
22 апреля 2023, 23:45
вот не надо про Сталина.
Гость
23 апреля 2023, 07:10
23 апреля 2023, 07:10
вот не надо про Сталина.
А что вдруг не надо? Двоечник, алкаш и бабник Васька стал полковником в 21 год за личные заслуги или благодаря папе? Ты много таких примеров знаешь, чтобы в 21 год кто-то стал полковником?
Гость
23 апреля 2023, 07:58
У Сталина сыновья воевали! Не надо их чернить, не позорься.
Гость
22 апреля 2023, 22:33
Почему законченные либералы засели в Кремле?
Гость
23 апреля 2023, 05:40
А это точно его сын ? Это ж Кеосаян
Гость
23 апреля 2023, 07:52
Гость Кеосаян? Кто это?
Гость
23 апреля 2023, 08:40
Гость
23 апреля 2023, 08:40
Гость Кеосаян? Кто это?
Конь в пальто.
Гость
23 апреля 2023, 09:34
Гость, Очень похожи, эти двое, мне сначала тоже так показалось , Я даже не поверил , что как может быть кеосаян сыном Пескова
Гость
23 апреля 2023, 01:44
Ну и хорошо , прийдёт время пойдёт по статье за наёмничество . Ему не привыкать он уже был судим . Одной судимостью больше , не беда , дай бог ему не последнюю в этой жизни получить ну и папе не хворать и дожить до своего суда
Гость
23 апреля 2023, 10:49
пойдет он в другом суде и по другой ствтье.
Гость
23 апреля 2023, 12:09
Они будут говорить, мы не хотели, мы не знали, это нам дед сказал)))
Гость
22 апреля 2023, 23:43
Ну да, ну да
Гость
23 апреля 2023, 00:14
Зачем вы такую дичь нам впаривете
Гость
23 апреля 2023, 02:48
– То есть случайно нажал кнопку и бомба упала на город? – Неслучайно он пролетел над Белгородом. Вообще нормальные военно-воздушные силы стараются избегать полетов, в особенности с боеприпасами, над населенными пунктами, я уж не говорю про города. То, что они влетели почти в центр Белгорода, – это вообще в голове не укладывается. Никто нормальный не летает с бомбами над городом. Даже в Ейске был случай, когда упал истребитель на город, он был безо всяких бомб – там была только пушка заряжена, но это так, штатно. А здесь – явное пренебрежение жизнями собственных граждан. Белгород – не такой большой город. Вполне можно было его обойти. Нет, самолет полетел над густонаселенными районами города. – Можно ли здесь по имеющейся информации определить: это были какие-то учения, тестовые полеты, реальный какой-то боевой вылет, чтобы эта бомба приземлилась не на Белгород, а уже в каком-либо украинском городе? – Я успел просмотреть телеграм-каналы. На одном из них было сообщение, что вылетели самолеты Су-34, на подвесах у которых были ФАБ-1500. Если человек разбирается в этом вопросе и имеет какую-то информацию, тогда вариантов не остается: это были ФАБ-1500, которые летели сбрасывать на позиции украинских войск.
Гость
23 апреля 2023, 02:49
– Российские провоенные телеграм-каналы пишут, что эта авиабомба из цикла "новая сырая разработка". Можно ли об этом говорить? – Однозначно. Вы бы видели эти крылья – вы бы ужаснулись. Это уровень машинно-тракторной станции советских времен или сельской кузницы. На эти крылья просто страшно смотреть. Кроме того, бомба с универсальным модулем планирования и коррекции после сброса совершает полубочку в воздухе, потому что крылья размещены под бомбой. И когда бомба совершает переворот после сброса, она вообще может потерять направление полета. То есть точно, если она не управляется по GPS, отклонится на несколько градусов.
Гость
23 апреля 2023, 07:34
Гость
23 апреля 2023, 07:34
– Российские провоенные телеграм-каналы пишут, что эта авиабомба из цикла "новая сырая разработка". Можно ли об этом говорить? – Однозначно. Вы бы видели эти крылья – вы бы ужаснулись. Это уровень машинно-тракторной станции советских времен или сельской кузницы. На эти крылья просто страшно смотреть. Кроме того, бомба с универсальным модулем планирования и коррекции после сброса совершает полубочку в воздухе, потому что крылья размещены под бомбой. И когда бомба совершает переворот после сброса, она вообще может потерять направление полета. То есть точно, если она не управляется по GPS, отклонится на несколько градусов.
Гость, "Вы бы видели эти крылья – вы бы ужаснулись. Это уровень машинно-тракторной станции советских времен или сельской кузницы. На эти крылья просто страшно смотреть" - страшно, говоришь, хлопчик. Сдавайся, жизнь себе сохранишь
Гость
23 апреля 2023, 08:37
Гость
23 апреля 2023, 08:37
Гость, "Вы бы видели эти крылья – вы бы ужаснулись. Это уровень машинно-тракторной станции советских времен или сельской кузницы. На эти крылья просто страшно смотреть" - страшно, говоришь, хлопчик. Сдавайся, жизнь себе сохранишь
Я не в Белгороде)
Гость
23 апреля 2023, 08:25
Врать и воровать. это наше
Гость
23 апреля 2023, 00:13
Теперь ему Лондон точно не светит.за что он сидел в англии.пригожин всех своих солдат знает по имени отчеству?доверие путину 80,1 %.
Гость
23 апреля 2023, 07:37
Гость Вы, ципсошники. уж определитесь. То вы пишите, что все это вранье, что сынка не было на передовой, то пишите, что из-за ЧВК Вагнер Пескова теперь не пустят в Англию
Гость
23 апреля 2023, 08:40
Гость
23 апреля 2023, 08:40
Гость Вы, ципсошники. уж определитесь. То вы пишите, что все это вранье, что сынка не было на передовой, то пишите, что из-за ЧВК Вагнер Пескова теперь не пустят в Англию
Но он же сам утверждает, что был там, англичане не станут спорить. В Англию его все равно не пустят, он под санкциями. Была бы у него надежда, что пустят, он бы вопил, что его никогда там не было)
Гость
23 апреля 2023, 12:16
Гость
23 апреля 2023, 12:16
Гость Вы, ципсошники. уж определитесь. То вы пишите, что все это вранье, что сынка не было на передовой, то пишите, что из-за ЧВК Вагнер Пескова теперь не пустят в Англию
Ну да, официально же заявлено ,что сынулька служил. Они то поверят, а вот мы-нет.
Гость
23 апреля 2023, 03:38
Долг Южной Осетии перед Россией за свет и газ превышает 1 млрд руб
Гость
23 апреля 2023, 07:47
Госдолг Украины в 2023 году вырастет до $174 млрд Глава Счетной палаты Пацкан: госдолг Украины вырастет в 2023 году вдвое — до $174 млрд
Гость
23 апреля 2023, 08:40
Гость
23 апреля 2023, 08:40
Госдолг Украины в 2023 году вырастет до $174 млрд Глава Счетной палаты Пацкан: госдолг Украины вырастет в 2023 году вдвое — до $174 млрд
А вы госдолг США видели??
Гость
23 апреля 2023, 10:21
Гость
23 апреля 2023, 10:21
А вы госдолг США видели??
Госдолг США какой надо госдолг.
Гость
23 апреля 2023, 01:38
Опять какую то пугру несет
Гость
23 апреля 2023, 07:29
Гость, что у вас там Жмеринке, снег выпал?
Гость
23 апреля 2023, 08:34
Гость
23 апреля 2023, 08:34
Гость, что у вас там Жмеринке, снег выпал?
А у вас в Белгороде что выпало?
23 апреля 2023, 15:37
Гость
23 апреля 2023, 15:37
А у вас в Белгороде что выпало?
К сожалению, две бомбы.
Гость
23 апреля 2023, 10:22
отпрыски кадырова тоже типа "повоевали" конечно это всё феноменальная чушь - только под этим соусом туда отправят Вас и Ваших близких....
Гость
23 апреля 2023, 12:32
А вот вам то какое дело? Главное же, что вы в тепле и спокойствии, но все равно умудряетесь найти повод по негативить.
Гость
23 апреля 2023, 12:43
Гость
23 апреля 2023, 12:43
А вот вам то какое дело? Главное же, что вы в тепле и спокойствии, но все равно умудряетесь найти повод по негативить.
Мы и будем в тепле и спокойствии, потому что нам до хотелок взять столицу соседнего государства - фиолетово. Нам не нужны чужие территории, мы туда не поедем ни при каком раскладе
Гость
23 апреля 2023, 14:17
Гость
23 апреля 2023, 14:17
А вот вам то какое дело? Главное же, что вы в тепле и спокойствии, но все равно умудряетесь найти повод по негативить.
Назови поводы позитивить.
Гость
23 апреля 2023, 11:17
Сегодня разве 1 апреля. Улыбнуло про пискова
Гость
23 апреля 2023, 12:31
Сначала фамилии научись правильно писать, улыбнуло его. Сам то на что способен?
Гость
23 апреля 2023, 12:44
Гость
23 апреля 2023, 12:44
Сначала фамилии научись правильно писать, улыбнуло его. Сам то на что способен?
Я на многое способен, но не ради твоего хозяина. У меня свои планы на свою жизнь и никто не имеет право ей распоряжаться.
Гость
23 апреля 2023, 08:35
Куда делись, совесть, достоинство, честь., Кругом обман, лесть, предательсто, все перевернуто с ног на голову
Гость
23 апреля 2023, 09:27
И не говорите. Жуткие нравы, жуткие времена. И никакого просвета.
Гость
23 апреля 2023, 09:46
Я тебе конечно верю . Я и сам все это видел. Из окошка в прошлый вечер.Это наш с тобой секрет.Наш с тобой секрет!
Гость
23 апреля 2023, 09:54
Лалалалала, лалалала)) Веришь или нет?))
Гость
23 апреля 2023, 00:08
Причем, сам Порошенко был на присяге сына Пескова, а, судя по гербу на обложке, присягал сын Пескова Украине. Вообщем, я видел это фото))))
Гость
23 апреля 2023, 00:43
Перестаньте смешить мои тапочки, до сих пор не могу их найти
Гость
23 апреля 2023, 05:58
Свежо предание, да верится с трудом!
Гость
23 апреля 2023, 09:58
Позорное вранье...мерзко
Гость
23 апреля 2023, 12:47
Кто следующий? Чей сын ещё побывал?)))))
Гость
23 апреля 2023, 12:48
Попытка не удалась. Отклонено.
Гость
23 апреля 2023, 04:05
Вчера врач и телеведущая Елена Малышева была обнаружена в Нью-Йорке. По словам ее коллег, она намеренно избегает заявлений о спецоперации РФ на Украине, потому что опасается санкций. По нашей информации, она достаточно часто бывает в США, так как там живут ее два сына с женами и детьми. И конечно же у нее есть своя недвижимость неподалеку от Манхеттена в США общей стоимостью более $10 млн. Здорово жить в США, а на работу летать в Россию, которую так недавно Малышева назвала: «Остров свободы».
Гость
23 апреля 2023, 07:48
Гость, выезд из страны не запрещен, вот она и летает туда - сюда.
Гость
23 апреля 2023, 08:10
Двуличная особь, как и другие всем известные.
Гость
23 апреля 2023, 08:47
Гость
23 апреля 2023, 08:47
Гость, выезд из страны не запрещен, вот она и летает туда - сюда.
А она не иноагент?