RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
277 комментариев к публикации

Чичериной грозит пожизненное заключение на Украине: новости СВО за 31 октября

31 октября 2023, 23:20
Ну на кого была записана квартира и за сколько продали нам сообщили,а вот кто купил и, как заработаны были средства на покупку этой квартиры тоже интересно было бы узнать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2023, 23:38
Цитирую: "ей грозит пожизненное заключение свободы". Вопрос: У автора с головой всё в порядке?
31 октября 2023, 23:55
Гость
31 октября 2023, 23:55
Цитирую: "ей грозит пожизненное заключение свободы". Вопрос: У автора с головой всё в порядке?
Цитируют высказывание СБУ. 🤣 🤷
Гость
1 ноября 2023, 05:08
1 ноября 2023, 05:08
Цитируют высказывание СБУ. 🤣 🤷
СБУ говорит по-украински, бабушка.
31 октября 2023, 23:48
несчастная... вроде все неплохо у нее в карьере поначалу складывалось, муж, ребенок, творческая жизнь...но где-то накрыло даму... может вещества бодяжные были
Гость
1 ноября 2023, 07:36
Да тут полстраны накрыло. По самым скромным оценкам.
Гость
1 ноября 2023, 08:39
Гость
1 ноября 2023, 08:39
Да тут полстраны накрыло. По самым скромным оценкам.
👍👍👍
Гость
1 ноября 2023, 09:00
Гость
1 ноября 2023, 09:00
Да тут полстраны накрыло. По самым скромным оценкам.
Алкашка и телек виноват в этом.
Гость
31 октября 2023, 22:42
Трогательное видео из Израиля — весь город радуется освобождению девушки из плена, люди идут к её дому, приветствуя её. Вот так выглядит страна, в которой на самом деле не бросают своих.
1 ноября 2023, 00:01
А никто из заложников не погиб при обстреле Газы?
Гость
1 ноября 2023, 02:45
И где ценят каждую жизнь каждого человека. А не пускают на мясо
Гость
1 ноября 2023, 05:10
1 ноября 2023, 05:10
А никто из заложников не погиб при обстреле Газы?
А при обстрелах Украины?
1 ноября 2023, 08:53
Неплохо было бы и в России Чичерину на пожизненное отправить.
Гость
1 ноября 2023, 12:28
Зачем? Она России ничего плохого не сделала, скорее наоборот. Да к тому же места нужны для всяких "навозов", "адыров" и т.д.
Гость
1 ноября 2023, 20:48
А есть за что разве? Кого было надо, давно отправили на нары, Чичерина, на сколько я знаю, не провинилась)
Гость
31 октября 2023, 22:33
Каждый год государство сокращает расходы на науку, а потом выходит Патрушев и заявляет: за 20 лет число научных сотрудников сократилось на четверть. Чего ты удивляешься? Вы же больше 20 лет у власти одной бандой! Тут конечно идеально подошел бы мем с Галустяном "А кто это сделал?"
Гость
31 октября 2023, 23:04
Эта власть напоминает мне как в фильме 3 толстяка
Гость
31 октября 2023, 23:15
Гость
31 октября 2023, 23:15
Эта власть напоминает мне как в фильме 3 толстяка
Ну главный-то худенький. Да и Патрушев.
1 ноября 2023, 06:32
Гость
1 ноября 2023, 06:32
Ну главный-то худенький. Да и Патрушев.
Зато министр труда у нас .....за усех!
Гость
31 октября 2023, 22:10
Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пре-сечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!
Гость
31 октября 2023, 22:12
Работайте братьи, за дидов, за величие Скрепостана, гойда вам в помощь!
Гость
31 октября 2023, 22:17
Гость
31 октября 2023, 22:17
Работайте братьи, за дидов, за величие Скрепостана, гойда вам в помощь!
Омон.... Ой-ой, АМИНЬ!!!!!
Гость
31 октября 2023, 22:39
Чуваши уже отработали!!! А как танцевали,песни пели и усё!!! Вдовушки миллионерши!!)
Гость
31 октября 2023, 22:42
Женщина обязана родить ребенка после изнасилования, поскольку аборт в этом случае остается «большим грехом», заявил представитель Русской православной церкви (РПЦ) иерей Филипп Ильяшенко (The Moscow Times) Чего бы такого пожелать этому Филиппу из того, чего ему сегодня ещё не желали? Сложно. Куда бы его послать, где он сегодня ещё не был? Невозможно
Гость
31 октября 2023, 23:32
Ну а чего ж? Пусть себе рожает, коли православная и слова какого-то попа для неё имеют значение.
Гость
1 ноября 2023, 09:05
православные уже давно не православные, ведут себя как типичные исламисты.
Гость
1 ноября 2023, 11:37
Нужно для начала разобраться, как случилось это изнасилование, по-большому счёту девушки сами в этом виноваты, меньше задом крутить перед мужиками надо и повод давать!
Гость
31 октября 2023, 22:42
Это точно женщина?
Гость
1 ноября 2023, 09:05
это остается большим вопросом
Гость
1 ноября 2023, 00:45
Чичерина сильно изменилась, видимо что то с психикой случилось
Гость
1 ноября 2023, 02:06
В голову надуло.
Гость
31 октября 2023, 22:40
‼️ "Мы не заселяем евреев" - у кавказцев буйным цветом расцвёл махровый антисемитизм. И эти вот люди, типа, «помнят», «гордятся».
Гость
1 ноября 2023, 02:47
А почему б им не поехать туда в Газу и не помочь там братьям по вере? Опять же могли принять в каждый дом по одной семье беженцев-палестинцев. Аэропорт расфигачили, зато ни один не купил билет и не полетел в Газу.
1 ноября 2023, 06:45
Гость
1 ноября 2023, 06:45
А почему б им не поехать туда в Газу и не помочь там братьям по вере? Опять же могли принять в каждый дом по одной семье беженцев-палестинцев. Аэропорт расфигачили, зато ни один не купил билет и не полетел в Газу.
от срачей ждать? оне только в Челябе могут орать, "почему мою дочью в паранже в школу не пускают"
Гость
1 ноября 2023, 07:16
Петербургскому депутату выключили микрофон после его предложения закончить воблу и провести переговоры При этом выступавшему Борису Вишневскому заявили, что трибуна парламента — это не место для политических заявлений.
Гость
1 ноября 2023, 09:34
Правильно указали.
Гость
1 ноября 2023, 11:50
Гость
1 ноября 2023, 11:50
Правильно указали.
Ну как же без твоей-то экспертной оценки.
Гость
31 октября 2023, 22:30
"В Госдуме предложили выгнать все западные компании из России" Все попытки создать условия для импортозамещения приводят лишь к замене западного на китайский так призыв в Госдуме должен звучать так "В Госдуме предложили выгнать все западные компании из России и заменить на китайские"
Гость
1 ноября 2023, 02:46
А самолеты китайские есть? А то в последнее время они что то часто ломаются
Гость
31 октября 2023, 22:41
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
1 ноября 2023, 20:53
Опять старая песня завелась. Про Василича ещё не было сегодня, или забыли?)
Гость
31 октября 2023, 22:09
Виноват влaдимʙaсилич при любом раскладе и во всем!!!
Гость
31 октября 2023, 22:46
Уже Павел Владимирович !!!! 🤣🤣🤣
Гость
31 октября 2023, 23:27
Гость
31 октября 2023, 23:27
Уже Павел Владимирович !!!! 🤣🤣🤣
Уже Павел ???
1 ноября 2023, 06:39
Гость
1 ноября 2023, 06:39
Уже Павел ???
смотри видео по ТВ 1!!!
Гость
31 октября 2023, 22:12
ы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.
Гость
31 октября 2023, 23:16
Раз в год на юг? что тут такого? Нищета, иди на СВО, там зп больше 200тыс рублей в месяц. Тоже слетаешь на юг.
Гость
1 ноября 2023, 02:44
А вообще никому никуда не отправляться - такой вариант не предусмотрен? Дома заняться нечем, все срачи уже разгребли?
1 ноября 2023, 06:42
какой сво? они от китайсяв не помогут!
Гость
31 октября 2023, 22:31
Верховный суд Дагестана арестовал пятерых участников беспорядков в аэропорту Махачкалы, их признали виновными в мелком хулиганстве, сопряженном с неповиновением полиции (часть 2 статьи 20.1 КоАП), одного обвиняемого арестовали на десять суток, остальных — на шесть суток
Гость
31 октября 2023, 22:43
То есть полицейский с трепанацией черепа - это теперь мелкое хулиганство?
Гость
31 октября 2023, 23:14
Гость
31 октября 2023, 23:14
То есть полицейский с трепанацией черепа - это теперь мелкое хулиганство?
Без заключения медэкспертизы да.
1 ноября 2023, 07:04
Гость
1 ноября 2023, 07:04
То есть полицейский с трепанацией черепа - это теперь мелкое хулиганство?
а студену 3 года дали, стаканчиком пласиковым кинул! моральный вред "космоеду" нанес!
Гость
31 октября 2023, 22:31
Предварительный ущерб от беспорядков в аэропорту Махачкалы составил не менее 285 миллионов рублей, подсчет продолжается — депутат Госдумы Абакаров
Гость
1 ноября 2023, 09:10
фигня, мелкое хулиганство, а вот если бы это русак сделал, то другое дело.
Гость
1 ноября 2023, 19:49
Ниче,Москва покроет! Просто они выразили мнение Москвы немного по-другому.
Гость
1 ноября 2023, 11:46
А где новости? Сколько танков сбил медведев средствами пво и сколько десятков самолётов уничтожил за вчерашний день? Авдеевка - чья? Темы не раскрыты.
Гость
1 ноября 2023, 12:20
Это государственная тайна.
Гость
1 ноября 2023, 12:22
Он с бдуна в нулях никак не разберётся - то с двумя нулями, то с тремя...
Гость
1 ноября 2023, 12:26
Сейчас накатит для поправки - и разберётся в сотнях.
Гость
1 ноября 2023, 11:42
А геленджикское палаццо когда продадут для нужд участников? Ведь они за него костями ложатся.
Гость
1 ноября 2023, 12:23
Так ведь они должны, это их долг. Этому палаццо.
Гость
1 ноября 2023, 12:24
Раз надо - значит надо. И прятаться не стаои по казахстанам, как некоторые.
Гость
1 ноября 2023, 12:25
Это вообще про что!?
Гость
31 октября 2023, 22:43
Новость: ФСО с 1 по 3 ноября проведет ежегодные учения, основные этапы пройдут у зданий администрации президента, правительства и парламента. Во время учений возможно использование бронетехники. Самое интересное в этих учениях ФСО – это, конечно, комментарий по поводу их сегодняшней необходимости от профессора Соловья
Гость
31 октября 2023, 23:30
Этот комический персонаж кому-то интересен? Ну ведь трепло же.
Гость
1 ноября 2023, 06:12
Гость
1 ноября 2023, 06:12
Этот комический персонаж кому-то интересен? Ну ведь трепло же.
Тебе же интересен утен.
Гость
1 ноября 2023, 11:50
Гость
1 ноября 2023, 11:50
Тебе же интересен утен.
Мне же не интересен "утен". И "оловей" тоже. Два балабола.
Гость
31 октября 2023, 22:21
Не трогайте чичерину, за дозу и не на такую мерзость пойдешь
31 октября 2023, 22:27
Зеленский авторизуйся.
Гость
31 октября 2023, 23:14
31 октября 2023, 23:14
Зеленский авторизуйся.
Что-то ты совсем поплыл.
Гость
31 октября 2023, 23:25
31 октября 2023, 23:25
Зеленский авторизуйся.
Да, юморок какой-то упаднический.
Гость
1 ноября 2023, 04:32
«Мумию закопать, мавзолей разобрать, площадь вымыть с хлоркой» 31 октября 1961 г. из мавзолея было вынесено тело Сталина. Вот вам и Хэллоуин.
1 ноября 2023, 07:22
Из холодильника вынуть и закопать!!!!
Гость
31 октября 2023, 22:32
РБК выкатил топ самых желанных гостей на новогодних корпоративах: Shaman, Тимати, Агутин и гадалки. Спрос на последних связан с проблемами в экономике. Руководители ужимаются по тратам — цена на корпоративы в 2023 году выросла на 20%. Многие заказчики на такое не готовы и предпочитают брать тарологов с гадалками. И нумеролог хороший, и конкурсы интересные.
Гость
1 ноября 2023, 04:16
❌Патрушев хочет оставить россиян без импортных товаров: он пришел к выводу, что параллельный импорт выполнил свою роль, а теперь мешает технологическому суверенитету. Секретарь Совбеза недоволен, что вместо вложений в российские инновации бизнес предпочитает покупать готовый иностранный продукт.
Гость
1 ноября 2023, 04:28
Россия украла бизнес Carlsberg Group в стране, заявил гендиректор компании Джейкоб Ааруп-Андерсен.
Гость
31 октября 2023, 22:09
Её нельзя сажать, принудительное лечение в таких случаях назначают.
Гость
31 октября 2023, 22:21
а в твоем?
Гость
31 октября 2023, 22:29
Гость
31 октября 2023, 22:29
а в твоем?
Чё в твоём, Алёша?
Гость
31 октября 2023, 22:30
Гость
31 октября 2023, 22:30
а в твоем?
Дают тебе Леща и Тунца ты же любишь морепродукты!
Гость
31 октября 2023, 23:41
У неба есть небо, у моря есть море, у ней потолок. Нары, параша и пожизненный срок.
Гость
31 октября 2023, 23:46
На окнах решетка и ей там четко!
1 ноября 2023, 07:18
👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
1 ноября 2023, 07:35
👍
Гость
31 октября 2023, 23:59
Чичерину не жалко. Ей давно пора санитаров вызвать.
Гость
31 октября 2023, 22:28
«Они серьёзно входят в Газу. Удачи! «בהצלחה Приказ командующего Южным командованием генерала Ярона Финкельмана по наземному наступлению в Газу сухопутных войск АОИ: «Сколько бы ни длились бои, как бы сложны они ни были, другого результата, кроме победы, нет. Мы будем сражаться в переулках, мы будем сражаться в туннелях, мы будем сражаться там, где это необходимо. Мы победим отвратительного врага, с которым столкнулись. Вы поколение победы, поразите врага, конец связи». Израильская армия сообщила, что вошла в тоннели под сектором Газа и начала там зачистку.
Гость
1 ноября 2023, 09:36
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
Гость
31 октября 2023, 22:32
Кончите - патриотесса!
Гость
1 ноября 2023, 09:15
Симоньян записала мотивирующее видео, достойное Оскара. Судя по исполнению — "план" у Симоньян действительно крепкий, забористый.
Гость
31 октября 2023, 22:45
А кто интересно купил апартаменты зеленого? Они не малые стоят деньги все таки!
Гость
31 октября 2023, 23:33
Интереснее, зачем. Возвращать-то придётся бесплатно.
Гость
1 ноября 2023, 00:44
Гость
1 ноября 2023, 00:44
Интереснее, зачем. Возвращать-то придётся бесплатно.
что тебе придётся возвращать бесплатно? совесть?
Гость
1 ноября 2023, 02:05
Гость
1 ноября 2023, 02:05
что тебе придётся возвращать бесплатно? совесть?
Ботяра, не напрягайся. Видишь: ты опять ничего не понял, да ещё и всё напутал.
Гость
1 ноября 2023, 11:40
Дифчонка с Уралмаша подшаманида деньжат на патриотизьме - чё сразу судить то? Каждый крутится, как умеет.
Гость
1 ноября 2023, 12:17
Ей такой PR перед новогодним чёсом. У зетников уже на неё очередь.
Гость
31 октября 2023, 23:20
Не посадят Чичерину - вначале долгое лечение от зависимостей, потом - в психиатрической лечебнице
Гость
1 ноября 2023, 02:49
А ребенок будет расти сиротой без матери
1 ноября 2023, 07:17
Гость
1 ноября 2023, 07:17
А ребенок будет расти сиротой без матери
дети за родителей не отвечают!
Гость
31 октября 2023, 22:34
Шли годы и десятилетия. Отечественные власти и пропаганда с маниакальным упорством то предрекали американскому доллару скорую смерть, а то и вовсе его хоронили. И только крепкий и могучий рубль освещал им этот нелегкий труд
Гость
1 ноября 2023, 08:14
У чичи рениной это ужен ни лечиться.финишная прямая
Гость
1 ноября 2023, 09:14
🤷Египет разместил танки и бронемашины напротив КПП «Рафах» на границе у сектора Газа По данным Times of Israel, Каир опасается притока десятков тысяч беженцев из зоны конфликта. Сейчас КПП закрыто. Через границу пропускают только гуманитарную помощь, отказываясь принимать беженцев из Газы
Гость
31 октября 2023, 22:28
Чичерина умничка! Гордость и честь России!
Гость
31 октября 2023, 22:33
Ангелочек конкретный, сразу видно.
Гость
31 октября 2023, 22:42
Разочарование
Гость
31 октября 2023, 23:22
Вы серьезно ? Да она Чебурашек жрет после концертов
Гость
1 ноября 2023, 15:43
Чичерина наша и ей ничего не грозит,она с русскими на донбассе изначально была! Она герой наш, сколько она для ребят сделала. Вы такие вещи когда пишете, вы на кого работаете?
Гость
1 ноября 2023, 20:07
На себя.
Гость
1 ноября 2023, 08:11
Полтора года бились за квартиру Зеленского?
Гость
1 ноября 2023, 11:30
Теперь за призыв украинцев сложить оружие можно получить пожизненное заключение? 😁 Так мы ж только поддерживаем Юлию обеими руками ‼️
Гость
1 ноября 2023, 15:41
все предатели должны быть найдены и наказаны по всей строгости закона
Гость
1 ноября 2023, 15:44
Заказчики тоже должны предстать перед судом. Уже удалось что то выяснить?
Гость
1 ноября 2023, 17:20
Чичерина классная, люблю ее!
Гость
1 ноября 2023, 17:20
Чичериной ничего не грозит! Что вы вообще пишете? На Хохлов работаете?
Гость
1 ноября 2023, 17:21
То, что предателей поймали - хорошо, так и должно быть. Нечего им гулять на воле
Гость