Блогера Александра заочно арестовали после объявления в розыск
22 января 2024, 16:52
Гость
22 января, 17:02
зачем это тут?
Гость
22 января, 18:12
Чтобы вы не думали о том что котова не работает
Гость
22 января, 17:54
Эх,с таким телохранителем ни один киллер на 10 км не подойдет!Был же нормальный мужик,видимо все таки влияют вышки 5G,у всех кукуха свистит последнее время,я замечаю.
Да пофиг вообще. Не понимаю людей, которые это смотрят и потом стонут "как страшно жить". А вам не один ли хрн, что надевает на себя этот человек? Не общайтесь, не смотрите. Вам то какое дело? Его тело - его дело
Гость
22 января, 17:03
это полная деградация личности
Гость
22 января, 17:44
не смотря на внешний вид глупым его назвать нельзя. это сейчас у него кукуха свистит, пару лет назад он был норм и у него была большая аудитория.
Гость
22 января, 19:10
У вашего президента разве не деградация личности?
Гость
22 января, 19:24
Гость
22 января, 17:44
не смотря на внешний вид глупым его назвать нельзя. это сейчас у него кукуха свистит, пару лет назад он был норм и у него была большая аудитория.
Кукуха свистит? Несмотря на свою неоднозначную внешность он все-таки намного разумнее многих россиян, у которых телевизор вместо мозгов.
Гость
22 января, 20:09
Этот фрик очень умный чувак
Гость
22 января, 22:07
аж ум в голову не поместился и наружу вытек...🤦🏼♂️
Общество осудило. А не общество и политика государства участвовало в формировании фрика?
Гость
22 января, 18:42
Рязань брал, Казань брал, а шпака не брал.....
Гость
22 января, 19:31
Гость, У Шпака калитка задняя нараспашку,
Гость
22 января, 22:14
Милиция с собакой обещала прийти.
Гость
22 января, 19:58
Недавно он был в гостях у Захарыча. Очень адекватным чуваком оказался. А крашеные ногти это ерунда.
Гость
22 января, 22:31
А у Давидыча тоже был в гостях?
Гость
22 января, 19:14
Полиция получает зарплату за просмотр этих пopнo роликов со шпаком
Гость
22 января, 19:17
Так вот кто непристойные видео со шпаком смотрит, вот откуда подписчики у него! Это наши полицейские изучают контент. И им еще платят за такое. Фу
Гость
22 января, 20:15
И ШО ЗА ЛИЧНОСТЬ И КАК Я СПАЛ ТО БЕЗ ЭНТОЙ ИНФОРМАЦЦИИ.
Гость
22 января, 20:20
«- Путин обещал к 2030 году свыше 1000 самолетов, Мишустин - более 600, Чемезов - более 500. Кому верить?
- Странный вопрос. Никому»
Власти разрешат «Ростеху» бесконтрольно тратить сотни миллиардов ради производства новых самолетов.
Переводим на русский: украдут сотни миллиардов и не сделают ничего. Вот просто ни-че-го.
Гость
22 января, 23:11
То есть полицаи сидят и смотрят его видео? Так получается
Гость
22 января, 18:37
Зачем это тут? Разве мнение поехавшего может быть хоть сколько то значимым?
Гость
22 января, 23:00
Еще как
Гость
22 января, 17:07
Один вопрос интересует сколько ему платят за такой образ? Почем совесть у людей?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Блогера Александра заочно арестовали после объявления в розыск