RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Блогера Александра заочно арестовали после объявления в розыск

Гость
22 января, 17:02
зачем это тут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января, 18:12
Чтобы вы не думали о том что котова не работает
Гость
22 января, 17:54
Эх,с таким телохранителем ни один киллер на 10 км не подойдет!Был же нормальный мужик,видимо все таки влияют вышки 5G,у всех кукуха свистит последнее время,я замечаю.
22 января, 19:02
Гость, у вас тоже стучит?
Гость
22 января, 19:11
Тогда не было 5G
Гость
22 января, 22:07
Гость, тельником у Киркорова и Баскова.
Гость
22 января, 17:54
Да пофиг вообще. Не понимаю людей, которые это смотрят и потом стонут "как страшно жить". А вам не один ли хрн, что надевает на себя этот человек? Не общайтесь, не смотрите. Вам то какое дело? Его тело - его дело
Гость
22 января, 17:03
это полная деградация личности
Гость
22 января, 17:44
не смотря на внешний вид глупым его назвать нельзя. это сейчас у него кукуха свистит, пару лет назад он был норм и у него была большая аудитория.
Гость
22 января, 19:10
У вашего президента разве не деградация личности?
Гость
22 января, 19:24
Гость
22 января, 17:44
не смотря на внешний вид глупым его назвать нельзя. это сейчас у него кукуха свистит, пару лет назад он был норм и у него была большая аудитория.
Кукуха свистит? Несмотря на свою неоднозначную внешность он все-таки намного разумнее многих россиян, у которых телевизор вместо мозгов.
Гость
22 января, 20:09
Этот фрик очень умный чувак
Гость
22 января, 22:07
аж ум в голову не поместился и наружу вытек...🤦🏼‍♂️
Гость
22 января, 22:09
Гость, он без пестика, отрезал.
Гость
22 января, 21:53
Это что такое вообще?
Общество осудило. А не общество и политика государства участвовало в формировании фрика?
Гость
22 января, 18:42
Рязань брал, Казань брал, а шпака не брал.....
Гость
22 января, 19:31
Гость, У Шпака калитка задняя нараспашку,
Гость
22 января, 22:14
Милиция с собакой обещала прийти.
Гость
22 января, 19:58
Недавно он был в гостях у Захарыча. Очень адекватным чуваком оказался. А крашеные ногти это ерунда.
Гость
22 января, 22:31
А у Давидыча тоже был в гостях?
Гость
22 января, 19:14
Полиция получает зарплату за просмотр этих пopнo роликов со шпаком
Гость
22 января, 19:17
Так вот кто непристойные видео со шпаком смотрит, вот откуда подписчики у него! Это наши полицейские изучают контент. И им еще платят за такое. Фу
Гость
22 января, 20:15
И ШО ЗА ЛИЧНОСТЬ И КАК Я СПАЛ ТО БЕЗ ЭНТОЙ ИНФОРМАЦЦИИ.
Гость
22 января, 20:20
«- Путин обещал к 2030 году свыше 1000 самолетов, Мишустин - более 600, Чемезов - более 500. Кому верить? - Странный вопрос. Никому» Власти разрешат «Ростеху» бесконтрольно тратить сотни миллиардов ради производства новых самолетов. Переводим на русский: украдут сотни миллиардов и не сделают ничего. Вот просто ни-че-го.
Гость
22 января, 23:11
То есть полицаи сидят и смотрят его видео? Так получается
Гость
22 января, 18:37
Зачем это тут? Разве мнение поехавшего может быть хоть сколько то значимым?
Гость
22 января, 23:00
Еще как
Гость
22 января, 17:07
Один вопрос интересует сколько ему платят за такой образ? Почем совесть у людей?
22 января, 17:27
ну 5 млн на татухи и чтобы осталось на покушать)))
Гость
22 января, 19:26
За совесть обычно лахте платят 15 рублей за комментарий 😁
Гость
22 января, 17:05
все иноагенты хорошие люди но не этот.
Гость
22 января, 17:12
все иноагенты такие
Гость
22 января, 17:38
Это Vic_
Гость
22 января, 19:11
Вон чо
Гость
22 января, 21:17
это у него Милославский стырил, портсигар 2 шт, пиджак кожаный 2 шт.???
Гость
22 января, 21:57
не, тот Жорж Блиновская был😂
Гость
22 января, 17:04
сын Лариски самарской?
Гость
22 января, 17:07
внук
22 января, 17:26
скорее муж. писали что 6 раз был женат? какая Лариса по счету?
Гость
22 января, 22:02
Нет, это эйс
Гость
22 января, 17:03
грач это. ну птица такая
Гость
23 января, 12:20
Это же Эйс!!!
Гость
22 января, 17:01
Это мой кумир!😘 У посла брал, а у Шпака ещё не брал
22 января, 17:26
он не по твоей тебе, сказано, что был 6 раз женат!
Гость
22 января, 17:42
22 января, 17:26
он не по твоей тебе, сказано, что был 6 раз женат!
Так он на наших🌈 был женат! Максымке, Андрие, Мыколе, Тарасе, и ещё двоих я не знаю
Гость
22 января, 21:58
Красавчик! Хочу его!😘
Гость
22 января, 23:13
Хочет красить ногти пусть красит, чо вы пристали к нему. Тебя же не заставляет никто пить тёмное пиво когда ты любишь светлое