перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Необычно и дешевле, чем на Увильдах: как путешественница из Челябинска гоняла на сафари в Африку

5 мая 2024, 12:42
МОЛОДЦЫ... ИНТЕРЕСНО , ПОЗНАВАТЕЛЬНО И ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО.... УДАЧИ , РАЗВИТИЯ И ПОСЕЩЕНИЯ МНОГИХ СТРАН С ИНТЕРЕСНЫМ КОНТЕНТОМ .. ДЛЯ МЕНЯ НАША СТРАНА НЕ ИНТЕРЕСНА - ТЕЖЕ ЛЮДИ , ТОТ ЖЕ БРЕД И ГРЯЗЬ ДА ЕЩЕ И ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ..
5 мая 2024, 12:22
Угу, такую туристическую плеяду стран профукали, надо ж теперь россиянам создать эффект заграницы... Африка, СевКорея, да-да... Нафиг мне оно надо? Антисанитарии у нас и в Краснодаре хватает, но там хотя бы свое, адаптированное
А что ты мне скажешь на то, что я ездил на сафари в Африку в 2018 году, и получил огромное количество прекрасных эмоций. Не твоё Лазурное, не твои Увильды, не Тай, не Европа, ну ни чего не сравнится с тем, с чем я там встретился. Те 2 недели по своему прекрасны. И не потому, что меня никуда не пускали, а потому, что это был мой взвешенный выбор. И меня это не разочаровало. Наооборот, супер! Своеобразный отдых, но это стоит того, чтобы хоть раз пережить те прекрасные моменты.
Гость
5 мая 2024, 12:56
А что ты мне скажешь на то, что я ездил на сафари в Африку в 2018 году, и получил огромное количество прекрасных эмоций. Не твоё Лазурное, не твои Увильды, не Тай, не Европа, ну ни чего не сравнится с тем, с чем я там встретился. Те 2 недели по своему прекрасны. И не потому, что меня никуда не пускали, а потому, что это был мой взвешенный выбор. И меня это не разочаровало. Наооборот, супер! Своеобразный отдых, но это стоит того, чтобы хоть раз пережить те прекрасные моменты.
Ты сказки писать не пробовал?
Гость
5 мая 2024, 13:38
Ты сказки писать не пробовал?
Я не завидую. Мне сказки писать незачем. Тур был на много дороже, чем этот описали, но эта страна с сафари того стоит.
Гость
5 мая 2024, 15:13
Не, мне просто не понятно (и одновременно смешно), как за кишащий непопадя какой "многоножкой" номер в древнющем корпусе (Увильды) можно запрашивать более 14 рублей в сутки?! И за эти деньги получить (в сутки аж!) сартир и "ванну" в типа номере типа твин. Да блин, да нафиг. За то бабло в Северном Гоа можно.......да дофига чего можно)
Гость
5 мая 2024, 15:26
кто-то может позволить себе 200 тыр выкинуть на ветер, а кто-то не знает, что ему сегодня есть
Гость
5 мая 2024, 14:44
Жалко, что родное Увильды стало недоступно из-за цен.
Гость
5 мая 2024, 17:19
Чтобы меньше быдла ездило местного
Гость
5 мая 2024, 19:44
Не переживайте. Ничего хорошего там нет. Выкачка денег.
Гость
5 мая 2024, 13:49
Я во Францию хочу! На увильдах дороже, чем во Франции и в сто раз хуже!!! Люди не едьте на наши базы, голосуйте рублем, собственники вообще оборзели. Байкот челябинским базам и увильдам в первую очередь.
Гость
5 мая 2024, 17:22
Не ездите, без вас хорошо
Гость
5 мая 2024, 11:15
Очень круто! Надеюсь только что такой поток туристов не мешает местным животным, хотя подозреваю, что это единственный заработок для людей
Гость
5 мая 2024, 16:12
Тема вакцинации от заразы африканских не раскрыта.
Гость
5 мая 2024, 12:37
С ценником походу приврали-туры туда недешевые.
Гость
5 мая 2024, 10:53
а я люблю море..жила на море..и сейчас страдаю,что уехала..а Африка это не моё..
Гость
5 мая 2024, 12:35
Гость, вернись не страдай
Гость
5 мая 2024, 11:08
Зачем туда летать? Сами также, как в забытой Богом Африке живем, еще за это и деньги платить...сьездите на Калды таже самая Африка ...
Там побьют маргиналы и правды не сыщешь, хоть сколько заплати. Имбицилов нельзя сравнивать с нищим народом
Гость
5 мая 2024, 11:20
Мы били там в 2000, году с друзьями, и на одного человека ушло по нашим деньгам 50, тысяч рублей тем более мы были там 10, дней. Очень красиво там, интересно завороживающий места есть, что нету в нашей России.
Гость
5 мая 2024, 12:08
Бедный негр, вы его там даже с друзьями били...
5 мая 2024, 19:19
туры в Афганистан хочу!!!
Гость
5 мая 2024, 11:09
Тетя топит за Африку, похоже она инагент !!!
Гость
5 мая 2024, 15:51
Как вы все бесите со своим современным жаргоном
Гость
10 мая 2024, 23:16
сам дальше заводской трубы не видиеш и завидуеш ей чтоли
Гость
5 мая 2024, 10:36
В ЮАР тоже неплохо
Гость
5 мая 2024, 10:38
Вот что значит вовремя помыть посуду, а то бы Африки не видать. Смешно, как минимум.
Гость
5 мая 2024, 10:53
Налоговая должна провести проверку, откуда финансы у тётки на заграницу?
Гость
5 мая 2024, 11:18
Гоняла?😐
Гость
5 мая 2024, 11:20
Не ходите дети в Африку гулять ) а так интересная история
Гость
5 мая 2024, 11:34
А где на Увильдах можно на сафари сгонять?
Гость
5 мая 2024, 12:06
Были в Тайланде на сафари-покруче будет, не только дикая природа, но и много животных в ограниченных территориях живут, их кормят, в общем , еще интереснее
Гость
5 мая 2024, 12:15
Зачем тут комменты врагов размещаете?
Гость
5 мая 2024, 12:20
на луне вообще бесплатно, дорога только дорогая! хахахаха
Гость
6 мая 2024, 09:28
Курорты технического водоёма первое озеро ждут Вас!!!! Бесплатные развлечения -сафари,кулачные бои,караоке,если повезёт " танец животов"!!!🤣🤣🤣
Гость
6 мая 2024, 09:51
Сейчас лучше хаб выбирать не Турцию, а ОАЭ , а то турки обнаглели, могут не выпустить в страну - конечного пункта.
Гость
5 мая 2024, 10:58
Аристократ из Ялты. Крым это исконно русские земли, а кто против, тот агент цру
Гость
5 мая 2024, 12:38
Гость, ради интереса решил посмотреть кто были первые люди в Крыму Толи до нашей эры Толи второй-четвертый век но суть этой народности нации нет вымерли
Гость
5 мая 2024, 11:12
Байрамгулово таже Кения и лететь никуда не надо ...странная тетя конечно...бегемотиков ей захотелось увидеть, за лавэ я ей своено бегемотика покажу и дам с ним поиграться даже ...
5 мая 2024, 12:25
Видела бы эта тетя, как бегемотики по-большому ходят, не умилялась бы
Гость
5 мая 2024, 10:46
А,что из Челябинска в Стамбул рейсы есть?Из челябы только в Душанбе...
Гость
5 мая 2024, 16:39
ПОжалуйста, прекратите писать, что недельный отдых в Кении будет стоить дешевле недели в Сочи. Вы посчитайте все вместе с перелетами и потом уже делайте заголовок. Ну чесслово, задолбало уже.
Гость
5 мая 2024, 11:10
а почему нет туров в новые регионы- Херсон Од
Гость
5 мая 2024, 15:00
Есть такие туры, плакаты по всему городу висят
Гость
5 мая 2024, 15:28
Сколько нытиков здесь.