RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

сев.

738мм 49%
Подробнее
7 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

21 ответ к публикации

Крид проиграл суд Мизулиной, WhatsApp нельзя будет установить на телефон: новости за 1 июля

Гость
1 июля 2024, 23:03
В Челябинске тоже надо запретить ношение никаба. С таким, полностью закрытом нарядом разгуливают по центру города. Пусть у себя на родине носит никаб, одеваются как хотят.
Гость
2 июля 2024, 08:48
В Дагестане, где мусульман больше, запрещают никабы, а Челябинск добрая душа с радостью примет всех. Разбегутся радикальные исламисты по всей России..
Гость
1 июля 2024, 22:14
Шо за город такой в Китае - Пкеин? Кто был - расскажите как там.
Гость
1 июля 2024, 22:25
🤭
Гость
1 июля 2024, 22:30
Эти колхозные газетчики просто неисправимы
Гость
2 июля 2024, 09:47
Гость
2 июля 2024, 09:47
Эти колхозные газетчики просто неисправимы
А вот и нет! Этот город построен для проживания студента Лукашенко, пока он учится.
Гость
1 июля 2024, 22:19
💥В Белгороде и Белгородской области — блэкаут из-за одновременной атаки украинских беспилотников и взрывов СВУ на электроподстанциях, пишет Mash 👉В Белгороде не работают светофоры, встали трамваи, на перекрестки вышли регулировщики ГАИ, наблюдаются перебои с работой интернета, пишет РИА Новости. Также мэрия предупредила, что может быть нарушена подача воды, водоканал задействовал генераторы. 👉Как утверждается, без электричества находятся до 90% населённых пунктов Белгородской области. Одна из атакованных подстанций находится в селе Незнамово в Старооскольском городском округе Белгородской области. 👉В белгородской администрации сообщили, что жилые дома переводят на резервные схемы питания. Жителям приходят СМС о том, что подачу света восстановят только к 19:00. 👉Ракетную опасность в районах, где пропал свет, будут объявлять через мобильные передвижные громкоговорители. Таков и был «план», по которому «всё идёт», а, Владимир Владимирович?
Гость
1 июля 2024, 22:37
да, в ближайшее время ожидается, кхе-кхе, РЫВОК в этой отрасли
Гость
1 июля 2024, 23:19
Не волнуйся, рагуль, электричества не было всего несколько часов.
Гость
2 июля 2024, 07:03
Гость
2 июля 2024, 07:03
Не волнуйся, рагуль, электричества не было всего несколько часов.
А смотрите, что происходит в Белгороде – стоило белгородцам отключить свет, как они тут же потребовали отставки путина. Ну то есть всё что было раньше – воровство, политзаключённые, подготовка и ведение агрессивной воблы – их полностью устраивало.
Гость
1 июля 2024, 22:13
Интересно, а на что надеется мизулина? Или она думает, что плотник лет триста жить будет.
Гость
1 июля 2024, 22:32
А типа если плотник завтра крякнет Егор Кринж ей люлей навешает?🤣🤣🤣🤣
Гость
1 июля 2024, 23:10
Гость
1 июля 2024, 23:10
А типа если плотник завтра крякнет Егор Кринж ей люлей навешает?🤣🤣🤣🤣
Там кроме кринжа, достаточно желающих.
Гость
2 июля 2024, 04:56
Действительно, почему это Россия позаимствовала название месяцев у Америки? Может, потому же, почему позаимствовала: — эскимо; — сгущёнку; — танк БТ-2, прототипом которого стала американская машина «Кристи»; — ТУ-4, скопированный с американского бомбардировщика В-29; — пистолет ТТ, конструктивно похожий на «Браунинг»; — первый массовый легковой автомобиль ГАЗ, скопированный с американского «Форда»; — сталинскую высотку на Кудринской, повторившую Manhattan Municipal building; а также утюги, пылесосы, электробритвы, швейные машинки – перечислять можно бесконечно. Может, всё дело в том, что Россия до сих пор сама не научилась производить даже гвозди? А вместо того, чтобы тратить силы и ресурсы на прогресс, она всеми силами стремилась назад в прошлое – туда, где было самое вкусное эскимо в Советском Союзе? Да-да, то самое, придуманное американцами.
Гость
2 июля 2024, 09:14
Ты где эту чушь накопал? Да, кстати, Америка позаимствовала у Англии язык. Те в свою очередь на треть позаимствовали у французов. Французы у римлян, арабов и так далее. И еще - месяца стали называться на латинский манер когда про Америку еще никто не знал и там бегали исключительно индейцы с копьями и стрелами. Попробуй меньше врать и копировать чушь.
Гость
2 июля 2024, 10:00
Гость
2 июля 2024, 10:00
Ты где эту чушь накопал? Да, кстати, Америка позаимствовала у Англии язык. Те в свою очередь на треть позаимствовали у французов. Французы у римлян, арабов и так далее. И еще - месяца стали называться на латинский манер когда про Америку еще никто не знал и там бегали исключительно индейцы с копьями и стрелами. Попробуй меньше врать и копировать чушь.
Ты языком мели хоть что, что произвели без запада?
Гость
2 июля 2024, 11:32
В СССР были только самолёты Туполева?
2 июля 2024, 11:57
крид главный - с р а мер страны!!
Гость
1 июля 2024, 22:28
🎪Пропагандист Кеосаян приехал в Храм на Крови в Екатеринбурге в шортах. Будет ли уголовка за оскорбление чувств верующих? Его жена Симоньян вот прикрылась платком, как и положено в храмах. Местные СМИ пишут, что она снимает фильм «Россия-матушка».