RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

741мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Заморозку пенсионных накоплений назвали ошибкой, Блиновская подала заявление о банкротстве: новости 3 июля

4 июля, 10:55
Сделали ошибку по заморозке индексаций пенсий? Так исправьте эту ошибку и верните людям, то, что вашей милости они недополучили. Или, то, что вы у них украли, если честно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июля, 10:57
Как крановщик проходил ежегодную медкомиссию и ежедневный мед. допуск? Если этого в организации нет, то руководство к ответственности нужно привлекать и серьёзно наказывать
Гость
4 июля, 11:44
Наверняка ценный южный специалист и никаких медкомиссий он никогда не проходил. Как и водители маршруток, воняющие насваем в лучшем случае.
3 июля, 23:48
А сынишек попа куда понесло? При большевиках их политическая позиция была вполне оправдана потерей рынка религиозных услуг. А теперь-то что не так?) "Работай - не хочу"! Продолжай династию продавцов опиума для народа.
Гость
4 июля, 01:10
Они, как и проукраинские боты, оказались предателями и получили заслуженные ~20 лет строгого режима.
Гость
4 июля, 06:14
Могли бы и в ЕР записаться, туда всех продвинутых принимают, даже мямлю.
Гость
4 июля, 06:19
Гость
4 июля, 01:10
Они, как и проукраинские боты, оказались предателями и получили заслуженные ~20 лет строгого режима.
Лахтабот, так то предатели это твои хозяева и те кто им нализывает.
Гость
3 июля, 23:02
У каждой ошибки есть фио. Посадить эту ошибку пожизненно.
Гость
4 июля, 01:20
Слушаемся! Бежим сажать!
Гость
4 июля, 06:17
Слышал звон? Цитата от Лазаря Моисеевича Кагановича, сталинского наркома: "У каждой аварии есть должность, фамилия и имя"
Гость
4 июля, 07:04
Гость, его и посадили на новый срок.
Гость
3 июля, 23:18
достали с этими пенсионными накоплениями, так обманули людей; с экранов телевизоров эти глаза ещё все смотрят: пока я президент пенсионный возраст не подымут, не изменится конституция и т. д. и т. п. Этим всем верить нельзя!!!
Гость
3 июля, 23:20
А зачем же ты постоянно скачешь в поддержку того, кто если ни он?
Гость
3 июля, 23:27
Гость
3 июля, 23:20
А зачем же ты постоянно скачешь в поддержку того, кто если ни он?
Гость, у тебя от мании, что все скачут видимо мозги усохли, только глупые вопросы задаёшь. Листок методички переверни может там новые буквы и слова найдешь
Гость
3 июля, 23:31
Гость
3 июля, 23:27
Гость, у тебя от мании, что все скачут видимо мозги усохли, только глупые вопросы задаёшь. Листок методички переверни может там новые буквы и слова найдешь
Так скакало то в Лужниках ты зачем? А теперь ноешь. Ешь полной ложкой.
Гость
4 июля, 00:59
Заморозка - это наглое воровство честно заработанных средств граждан. Перед этим обманули что НПФ помогут людям в инвестировании из отчислений, а потом просто вообще отобрали (своровали) накопительную часть назвав это заморозкой. РФ - обычная фирма по обогащению людей у власти. РФ - это не государство.
Гость
4 июля, 06:59
Это что-то вроде, шобы не нам одним плохо было, заморозили у них за гранью всё что можно было заморозить, а они в свою очередь заморозили людям.
4 июля, 12:35
Ваши ошибки- слезы и боль пенсионеров, незаслуженно ограбленных вами
4 июля, 12:38
Конечно, мигранты ближе властям, зачем российским пенсионерам пенсии индексировать, лучше приезжим пособия оформлять, а они в благодарность налоги платить не будут и битами по башке настучат
Гость
3 июля, 23:32
Кто ответит за ошибку?
Гость
3 июля, 23:33
Ты
Гость
4 июля, 00:03
В России никто и ни за что не отвечает. Территория анархии.
Гость
4 июля, 03:04
Как всегда народ.
Гость
4 июля, 03:01
«Заморозка пенсионных накоплений была ошибкой» - прикольно «допускать» ошибки за чужой счет, причем постоянно!
Гость
4 июля, 06:07
"Доля мигрантов, не сумевших сдать экзамен по русскому языку, выросла в десять раз" Неудивительно, после "Крокуса" позакрывали тех, кто за деньги предоставлял экзамен, вы бы еще проверили тех, кто уже сдал, удивились бы..
Гость
4 июля, 05:45
В этом году в возрасте 58 лет вышла на пенсию, за 38 лет рабочего стажа получила от государства накопительную пенсию 767 рублей. Если бы знала, что так будет ,лучше бы в не государственный пенсионный фонд перешла.
Гость
4 июля, 07:04
Да такая же шляпа!
4 июля, 07:20
Гость, 767 это ежемесячная выплата?
Гость
4 июля, 07:26
А негосударственный фонд может разориться, и что тогда?
Гость
4 июля, 08:17
Новая рубрика: "Интеграция со вселенной Оруэл 1984" Министерство правды заявляет «Хотел бы вновь повторить: именно Запад подготовил и спровоцировал украинский кризис, а сейчас – целенаправленно его затягивает», – сказал Белоусов. По его словам, западные страны потворствуют временному правительству Украины в насаждении нацизма и прилагают максимум усилий для искажения исторической правды. С каждым днём мы всё ближе и ближе к вселенной "Оруэл 1984"
Гость
4 июля, 10:20
Оруэлл твой про Англию писал, запомни.
Гость
4 июля, 13:07
Гость
4 июля, 10:20
Оруэлл твой про Англию писал, запомни.
Дружок... А поведай-ка нам, с чего ты взял, что "Оруэлл про Англию писал". С пруфами, как водится, а не как ты привык - брякнуть и в кустики.
Гость
4 июля, 07:10
ворье и вруны
Гость
4 июля, 04:45
Школы, детские сады, больница и торговый центр – вот куда сегодня пришёлся российский удар по Днепру. Завтрашний день объявлен днём траура. Какие военные цели в детском саду? Какие склады боеприпасов в школах? Это просто чистейший геноцид. Геноцид, который приводит в экстаз разного рода Витязевых, мечтающих, чтобы Украина исчезла.
4 июля, 06:00
Гость, не бреши!
Гость
4 июля, 13:08
4 июля, 06:00
Гость, не бреши!
Вот это ты мощно возразил!
Гость
4 июля, 04:43
‼️ Специальный докладчик ООН по мониторингу "нарушений Израиля" на палестинских территориях Франческа Альбанеза подозревается в получении взятки от прохамасовского фонда в размере 20000$ Фонд оплатил ее частную поездку в Австралию и Новую Зеландию и она не отразила это в своей финансовой отчетности
4 июля, 07:32
У них там, конечно, с коррупцией полный порядок...
Гость
4 июля, 01:20
Да что же такое несёт этот депутат? Как это ВЛАСТЬ России - и приняла ошибочное решение?! Да что он себе позволяет?! Органы, займитесь им! Работайте, братья!
Гость
4 июля, 04:56
«А где же теперь дипломаты столоваться будут и одежду покупать из аутлетов?» Россия приостанавливает участие в Парламентской ассамблее ОБСЕ. Одна из последних, если не последняя, переговорная площадка в рамках европейского пространства, где с Москвой можно что-то обсуждать, закрылась. Теперь полный суверенитет.
Гость
4 июля, 07:12
😱Глава ВТБ Костин жалуется на неадекватный дефицит кадров: «У нас сварщиков по титану осталось от 30 до 40 человек на всю страну»
Гость
4 июля, 08:17
Табель о рангах ШОС 2024 Первым в Астану прибыл председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. Встретил его в аэропорту президент Касым-Жомарт Токаев. Президента России Владимира Путина в аэропорту встретил премьер-министр Казахстана Олжас Бектенов. Кроме того, сегодня в Алматы прилетел генеральный секретарь ООН Антонио Гуттериш. Его встретил первый замминистра иностранных дел РК Акан Рахметуллин. Ильхам Алиев прибыл в Астану для участия в саммите ШОС. В аэропорту его встретил заместитель премьер-министра РК Канат Бозумбаев. Казахстан показывает своё отношение по-азиатски тонко.
Гость
5 июля, 11:03
А повышение пенсионного возрасти ошибкой не было?
Гость
4 июля, 00:53
В древности, задолго задолго до рождения Пророка, когда Ислама ещё не было одежды наподобие никаба и паранджи носили только простиутки, ой извините продажные женщины легкого поведения. Вы это не знаете? А вот Хиджаб тоже из седой древности. И задолго до Христа и Мухаммеда его носили женщины. Хиджаб представлял головной убор женщины имеющий чисто утилитарное а не религиозное значение. Хиджаб, головной платок предназначался для того чтобы покрыть часть головы на которой растут волосы. Для того чтобы волосы не мешались и на и в волосы не попадали мусор и грязь. Притом уши тоже не скрывались.
Гость
4 июля, 07:04
Мусор и грязь)) А про УФ лучи, и как они вредят волосам там не знают личёли, как и не знают наверное уход за волосами, но главное конечно мусор и грязь.
Гость
4 июля, 07:06
МВД РФ объявило в розыск 65-летнюю учительницу русского языка и литературы Наталью Таранушенко, против которой ранее возбудили дело о «фейках» про российскую армию. Дело на педагога из средней школы № 1 в городе Протвино Московской области завели 10 июня. Поводом для этого стал один из классных часов в школе, который состоялся еще 15 апреля 2022 года. В ходе классного часа, который носил название «Урок добра», Таранушенко обсуждала с учениками СВО на Украине. Женщина рассказала детям, что «РФ нарушает все возможные нормы международного права», а также о том, что «22% населения России живут с уличным туалетом». После этого на преподавательницу начали поступать жалобы родителей. Пожаловались на нее два родителя: участник СВО Артем Александров и предприниматель Дмитрий Наавгуст, который отправлял помощь на фронт. Они утверждали, что слова женщины «причинили психологические травмы и душевные страдания их детям». Тарнаушенко сделали выговор и отстранили от должности классного руководителя, но не уволили. Однако в начале июня после проверки ФСБ уголовное дело все-таки было возбуждено. Через два дня после этого Таранушенко уехала из России в «одну из неевропейских стран», чтобы не попасть под арест.
Гость
4 июля, 10:20
Совершенно справедливо родители возмутились. Может в глухих деревнях и остались уличные сортиры, но уж, точно, это не пятая часть населения.