RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

753мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Глюкоза отказалась ложиться в рехаб после скандального концерта. Новости за 16 августа

17 августа 2024, 11:06
ВСЕ свалили в одну кучу - Глюкоза, СВО, ФАДЕЕВ, смешались♦ люди-кони....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2024, 22:47
Женский алкоголизм не лечится. Это все знают.
Гость
17 августа 2024, 07:27
Легко. Сменила пол и лечи мужской алкоголизм!
17 августа 2024, 20:07
С Глюкозой скорее всего всё… Даже через дорогой макияж уже видны следы характерного порока. Деньги если есть, ещё год-полтора-два может продержится, если будет постоянно прокапываться, очищать кровь и всё такое…
Гость
17 августа 2024, 20:55
Срочно! Еду в Пакистан! Я так давно мечтал о безвизе...
Гость
16 августа 2024, 22:22
Дома она не вылечится, ее надо отправить на СВО, днем будет петь, чтобы поднять настроение нашим пацанам, а ночью будет ходить в казармы и выступать антидепрессантом для солдат.
Гость
16 августа 2024, 22:40
Судя по твоим фантазиям умишком тебя Бог не одарил. И от реальной жизни ты далек. По твоему выходит, что бойцы на СВО днем занимаются строевой подготовкой, сидят на политзанятиях, а в перерывах слушают агитбригады. А ночью спят в казармах. Тебе бы съездить туда и посмотреть как реально там живут бойцы. И еще совет: прочитай в интернете, что в реальности ( на еврейском) означает слово «пацан». Скорее всего у тебя «пацан».
Гость
16 августа 2024, 22:51
Гость
16 августа 2024, 22:51
Судя по твоим фантазиям умишком тебя Бог не одарил. И от реальной жизни ты далек. По твоему выходит, что бойцы на СВО днем занимаются строевой подготовкой, сидят на политзанятиях, а в перерывах слушают агитбригады. А ночью спят в казармах. Тебе бы съездить туда и посмотреть как реально там живут бойцы. И еще совет: прочитай в интернете, что в реальности ( на еврейском) означает слово «пацан». Скорее всего у тебя «пацан».
Ты уже побыл там антидепрессантом, ты не пацан, чего тебя слушать, еще с евреями близко контактировал.
Гость
16 августа 2024, 23:09
Сдай сына на СВО — получи 100 тысяч: россиянам начали платить за вербовку
16 августа 2024, 23:38
Глюкозу мы уговаривать не будем, гнилая ветвь нашей эстрады..
Гость
17 августа 2024, 10:50
Как и все остальное дерево
Гость
17 августа 2024, 11:02
Если у глюкозы так чешется, то пусть она ложится ко мне в постель.
Гость
17 августа 2024, 11:41
Лариса. 61+ Вот так запросто приглашаете?).. у миня тожа чешеца!).. Я первая в очереди на то. штобы прилечь!). У миня и возраст поджимает. и опыта побольше будет!))..
17 августа 2024, 03:33
Самая волнующая челябинцев новость - в заголовке.
Гость
17 августа 2024, 05:29
То-то ты ночей не спишь, переживаешь.
Гость
17 августа 2024, 07:28
Бапка, ты спишь-то когда? К доктору сходи, пока по ОМС принимают.
Гость
16 августа 2024, 23:57
Я читал что эту Наталью неправильно называют Глюкоза. Глюкоза это название группы, а не имя певицы.
Гость
17 августа 2024, 00:43
Кх, кх- новости что надо.
Гость
17 августа 2024, 07:55
Курск крымские мосты Владивосток и т.д похрен на все!а вот глюкоза это символ красоты и грации.она самая красивая ! Челябинцы за тебя девочка наша!!!
Гость
17 августа 2024, 09:56
К чему эта новость про глюкозу среди новостей об СВО? Кому интересна эта неадекватная стареющая женщина?