RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

зап.

747мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Молодого отца из Оренбурга поймали за продажей полуторагодовалого сына. Новости 6 декабря

6 декабря 2024, 22:10
Гость
7 декабря 2024, 05:12
Шедевральное напутствие Путина новому курскому губернатору Хинштейну/объяснение, почему Путин назначил именно его: 1. Почти всю свою, так сказать, трудовую деятельность вы сидите в Госдуме [то есть, Хинштейн никогда ничем не управлял, только нажимал кнопку, как началсьтво скажет] 2. НО! Очень важно, что 3 года вы были советником у главы Росгвардии [то есть советовал по пиару, тоже не управленческая работа] СЛЕДОВАТЕЛЬНО, говорит Путин: 1. Я вас назначаю губернатором! [логично!] 2. В Курской области очень требуется кризисное управление [ЧТО??? У Хинштейна нет никакого опыта управления — тем более кризисного] 3. Надо очень много сделать для восстановления жилищно-коммунального хозяйства [Единственное, что помню у Хинштейна в области ЖКХ: он первым опубликовал фото золотых унитазов дома у какого-то регионального мента-депутата] 4. Очень требуется восстановление экономики [????] Логика мощная! Сразу причинно-следственные связи так просто и не найдешь
Гость
7 декабря 2024, 09:37
А ты что так за Курскую область распереживался?
Гость
6 декабря 2024, 22:22
Скрепы рускава мира!(( Надо с гордостью нести их в освобожденные земли..
Гость
7 декабря 2024, 09:35
ципсота подумай лучше о своей незалежней.
Гость
6 декабря 2024, 22:24
Зачем мальчики в масках, носют брючки сильно в обтяжку, они же могут треснуть в неудобном месте. )
Гость
6 декабря 2024, 23:19
👉 Несколько источников сообщили, что Россия проинформировала Сирию, что её дальнейшее участие в борьбе с наступлением повстанцев будет ограниченным. На видео, опубликованных очевидцами в соцсетях, запечатлена переброска российских войск в порт в Тартусе. Возможно, российский контингент будет эвакуирован из страны. 👉 Ирак также отказывается помогать. СМИ сообщают, что, узнав об этом, Башар Асад покинул Сирию.
Гость
6 декабря 2024, 23:25
Когда пошла инфа о окружении Латакии уже было ясно, что либо по нашим полетит, либо они свернутся, так что ничего удивительного
Гость
6 декабря 2024, 23:02
Челябинская фабрика обуви «Юничел» закрывает производство в Оренбурге и Астрахани. Как сообщает «Ъ-Средняя Волга», в Астрахани осталось два магазина «Юничел». Производитель объявил о ликвидации остатков коллекции до 8 декабря. Объявление о продаже одного из магазинов площадью 129,4 кв. м и земельного участка под ним площадью 255 кв. м размещено на платформе «Авито» с 28 ноября. Стоимость – 19,9 млн рублей. В Оренбургской области, по данным местных СМИ, закрывается фабрика обуви. Готовый бизнес либо производственные площади можно выкупить за 250 млн рублей.
Гость
6 декабря 2024, 23:12
и дальше что?
Гость
6 декабря 2024, 23:48
Гость
6 декабря 2024, 23:12
и дальше что?
ОПА!
Гость
7 декабря 2024, 06:47
Гость
6 декабря 2024, 23:12
и дальше что?
Хороший вопрос)
Гость
6 декабря 2024, 23:08
Уже полное днище...
Гость
6 декабря 2024, 23:21
Оптимизация здравоохранения дошла до той стадии, когда часто болеющим гражданам (4 раза за 6 месяцев) больничный будут выдавать максимум на три дня. Это ведь так логично: сократить возможность восстановить здоровье для тех, у кого оно слабое. Понятна линия партии? Только пахать и рожать.
Гость
7 декабря 2024, 10:31
Ты опять перевираешь. Если человек часто болен, то ему потом через три дня больничный продлевают и назначают обследования поскольку есть подозрения что у него со здоровьем не все в порядке.
Гость
6 декабря 2024, 22:34
Денацификация Украины привела к дефекации России курской областью...
Гость
6 декабря 2024, 22:41
Ребят,у нас ипотека всего 2%. Ну чоо вы в самом деле? Ну,надо же просто сказать было. А то люди приходят - нет ипотеки. Разворачиваются уходят. Скажите им просто так и так ипотека то есть,но только до декабря. У нас вообще все классно,надо просто говорить это людям
Гость
7 декабря 2024, 05:28
Конституционный суд Румынии отменил результаты первого тура президентских выборов и обязал правительство в ближайшее время объявить новую дату. Меньше недели назад КС утвердил результаты первого тура, в котором неожиданно для всех первое место занял откровенно пророссийский кандидат. Однако, теперь суд пересмотрел свое решение, ссылаясь на рассекреченные данные спецслужб о значительном внешнем вмешательстве в процедуру выборов.
6 декабря 2024, 23:02
Были советскими, а стали нормальными. Хабенский К.
6 декабря 2024, 23:18
Скрипач не нужен, родной.
Гость
6 декабря 2024, 22:35
вторая армия в мире оказалась второй в курской области великой украины
Гость
6 декабря 2024, 22:42
шок-новость: 25 декабря Лариске самарской 102 года
Гость
6 декабря 2024, 23:21
Она в колумбарии давно
Гость
7 декабря 2024, 00:17
Не поняла , а кому нужен мальчик в возрасте 1,5 лет ? Его ж вырастить надо , болезни, зубы , образование. Это когда он окупаться начнет … лет через 50? Ну так себе вложение. За полтора ляма разливайку можно купить. Всяко быстрее окупится
7 декабря 2024, 01:02
На органы, например. В соседней це Европе практикуют, вот и до нас дошла эта халера.
Гость
7 декабря 2024, 06:41
Точно, такие кроме разливайки ничего не умеют, а если и открывают, то очень гордятся своим открытием. 😅😅😅
Гость
7 декабря 2024, 06:48
7 декабря 2024, 01:02
На органы, например. В соседней це Европе практикуют, вот и до нас дошла эта халера.
Зачем тебе его органы? У тебя и так мозг 1,5-летней.
Гость
6 декабря 2024, 23:51
Детишки то какие то психические стали, режут, стреляют, мордобоем занимаются, а учиться им некогда.Да и ладно, вон сколько мигрантов желающих бесплатное образование получить.А наши детки россейские хотят батрачить у новых кареглазых россиян джигитов.
Гость
6 декабря 2024, 22:11
так он же своего сына решил продать, не чужого. по справедливости имел на это полное право. я вообще считаю что в таком возрасте человеческие личинки должны быть приравнены в правовом статусе к недвижимому имуществу, со всеми вытекающими правомочиями собственника.
Гость
6 декабря 2024, 23:10
глупо пытаешься острить.
6 декабря 2024, 23:16
И до какого возраста? До 18 лет?
Гость
7 декабря 2024, 12:38
А я считаю, что таких, как ты, надо ещё в зародыше абортировать.
Гость
6 декабря 2024, 22:17
Интеллектуал очередной, кошмар! Шёл бы за ленточку, зарабатывал 1,5 ляма, сохатый!
Гость
6 декабря 2024, 22:32
Когда курскую область вернут взад?
Гость
6 декабря 2024, 23:31
ФСБ заявила о задержании в Подмосковье двух членов колумбийского наркокартеля с 570 килограммами кокаина Подозреваемые собирались провезти наркотики через Россию в страны Евросоюза. Оптовая стоимость изъятой партии кокаина на «черном рынке» оценивается в полтора миллиарда рублей, а розничная превышает пять с половиной миллиардов, заявила ФСБ. В спецслужбе добавили, что это уже пятая партия кокаина из Латинской Америки и предназначенная для транзита в ЕС, которую задержали в России в 2024 году.
Гость
6 декабря 2024, 23:47
Зачем её задерживают? Надо по зелёному коридору пропускать
Гость
6 декабря 2024, 23:03
Вот до его моргенштерн доводит
Гость
6 декабря 2024, 23:36
- Ну что, внучек, что ты приготовил для Дедушки Мороза? - Проценты по кредиту
Гость
7 декабря 2024, 05:06
🤷‍♂️Герман Греф: российская экономика замедляется, есть риск стагфляции Целый ряд отраслей и заемщиков находятся в сложной ситуации, в секторе строительства жилья упали инвестиции, в то время как рынок недвижимости перегрет, предупредил глава Сбербанка. По его словам, самое главное — «не перегнуть ситуацию». «Потом возвращать это все на рельсы экономического роста будет значительно более тяжело. И есть, конечно, опасность стагфляции в том числе», — сказал он. Стагфляция — спад экономики, который идет параллельно с сильной инфляцией.
Гость
7 декабря 2024, 07:34
Отец ребенку счастье желал !продавал обеспеченым будущим родителям!!!
Гость
7 декабря 2024, 08:57
СКРЕПЫ? ДУША? ЧТО ЭТО БЫЛО?
Гость
7 декабря 2024, 12:10
Хочу обратно в отпуск!!! какая серость и тоска от новостей Челябинска.... Осподи!!!
Гость
7 декабря 2024, 21:33
новости которых вы достойны
Гость
7 декабря 2024, 08:59
Vic_ Дежурные, расскажите, как ьяжело жилось в кровавом совке, как использовали детский труд, морили голодам и невиновных приговаривали к высшей мере, сажали в ГУЛАГ и преследовали людей с нетрадиционными ценностями и тягой ко всему либеральному или к истинно-зарубежно- православному ! Поведайте о том , как мы ничего не знали , потому что от нас всё скрывали, и как мне тяжело жилось, а то, ведь, думал, что жил в самой лучшей стране за всю мировую историю и гордился своей Советской Родиной!
Гость
7 декабря 2024, 10:32
ты к чему это написал?
Гость
7 декабря 2024, 13:56
Дементишь, мамаша?