В челябинском зоопарке воссоединили спасенных на курорте сестер-медведиц
15 мая 2022, 12:20
Гость
15 мая 2022, 14:23
Зоопарки - всемирное зло, тюрьмы для животных.
Сам с детства не мог терпеть эти заведения, никогда не водил туда ни детей, ни внуков.
Гость
15 мая 2022, 14:06
Классные такие! Но бетонный загон у них такой маленький, страшненький и скудный - всего 1 игрушка :(
Еще и солнца у них из-за этих высоких стен почти никогда не бывает. Всегда так жаль этих медведей было в челябинском зоопарке. Места на территории полно, а животные ютятся в таких неприглядных тюрьмах
Гость
15 мая 2022, 15:43
Администрация города обещала новые вольеры мишкам постоит, а обещанного сами знаете сколько ждут.
Гость
15 мая 2022, 18:49
Гость
15 мая 2022, 15:43
Администрация города обещала новые вольеры мишкам постоит, а обещанного сами знаете сколько ждут.
Она там уже человекам вольеры обещала построить.
Гость
15 мая 2022, 14:06
Что за эксперимент над животными?
Кто разрешил?
В дикой природе медведи семьями не живут, только медвежата с медведицей до 2-х лет.
Никаких сестёр и братьев не признают, у каждого своя территория и жестокая пищевая конкуренция, начиная с мамкиных сосков
"Сёстры" ...
Надо же придумать такую хрень.
Гость
15 мая 2022, 15:40
Зоологи доморощенные подъехали Во многих зоопарках самки бурых медведей проживают в одном вольере. Пищевая конкуренция у сытых животных? Нужно было оставить этих медвежат в «природе» на отстрел. Ппц.
Дети очень просились в зоопарк ( мы с мужем против), сводила. Дети, увидев, в каких условиях содержатся животные - заплакали, мол, почему они сидят в тюрьме. Вы видели там клетки с птицами? Они сидят, не понимают, почемк они больше не смогут летать. Воды нет, клетушки маленькие. Ужас.
Гость
15 мая 2022, 13:40
Когда опубликуете протокол вскрытия по погибшим медведям и другим зверям? Где резутьтаты по уголовному делу?
Гость
15 мая 2022, 12:42
если вторая жила в природе зачем ее в зоопарк притащили? пусть бы на воле жила
Гость
15 мая 2022, 12:57
Маленькая она - не выжила бы одна в дикой природе.
Гость
15 мая 2022, 13:41
Застрелили бы её, потому что людей не боится.
Гость
15 мая 2022, 13:25
Они действительно очень рады друг другу!
Гость
15 мая 2022, 13:05
Хотелось бы взять на следующие выходные одного из медвежат ,не подскажите как заключить правильно заключить договор и нужен ли для этого паспорт?
Гость
15 мая 2022, 13:26
Котенка возьми бездомного, вон их сколько на улице
Гость
15 мая 2022, 13:35
Гость
15 мая 2022, 13:26
Котенка возьми бездомного, вон их сколько на улице
Сашенька ,вы конечно очень добры ,но мне нужен медвежонок.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
739мм 70%В челябинском зоопарке воссоединили спасенных на курорте сестер-медведиц