RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Дмитрий Вильчик, директор направления Kia компании «Азия-Авто»: «Мы предлагаем качество по доступным ценам»

Дмитрий Вильчик, директор направления Kia компании «Азия-Авто»: «Мы предлагаем качество по доступным ценам»

Прошел уже год, с того момента, как автомобиль «Kia Spectra» вышел на челябинский рынок. За этот достаточно небольшой отрезок времени в мире автомобилей произошли значительные изменения...

" src=

Прошел уже год, с того момента, как автомобиль «Kia Spectra» вышел на челябинский рынок. За этот достаточно небольшой отрезок времени в мире автомобилей произошли значительные изменения. Появились новые модели, используются современнейшие технологии, мир автомобильных инноваций не стоит на месте. Год – это время, достаточное для хорошего знакомства с автомобилем. И поэтому сейчас, спустя 12 месяцев, мы решили подвести своеобразные итоги. Как Kia Spectra повела себя на челябинских автодорогах и как владельцы чувствуют себя за рулем этой иномарки?

Чтобы узнать все до мельчайших подробностей, мы обратились с вопросом к директору официального дилера «Kia Motors» в Челябинске Дмитрию Вильчику.

– Дмитрий Владимирович, расскажите в нескольких словах о появлении в нашем регионе модели Kia Spectra.

" src=

Автомобиль появился у нас где-то год назад и зарекомендовал себя самым лучшим образом. Об этом говорит тот факт, что на сегодняшний день ведется его продажа во всех четырех комплектациях, как и было запланировано. Минимальная комплектация с механической коробкой передач стоит около 359 тысяч рублей, а максимальная с автоматической коробкой – около 435-436 тысяч рублей. На сегодняшний день наша компания готова предоставить тест-драйв автомобиля. Для этого нужно приехать в офис на улице Карла Маркса или на улице Доватора. Для тест-драйва у нас приготовлены также модели Rio и Cerato. По предварительной договоренности любой покупатель может выбрать для себя и попробовать понравившуюся модель.

– Вы говорили о четырех комплектациях, а какая на сегодняшний день пользуется наибольшим спросом?

Kia Spectra

– Вторая комплектация, с механической коробкой и кондиционером. Сюда входит также гидроусилитель руля, электропакет и некоторые другие опции. Что касается двигателя, то он во всех комплектациях одинаковый – объемом 1,6 литра и мощностью 101,5 л.с. Модель двигателя не новая, но надежная, прошедшая испытания временем, в ней учтены все требования.

– В этом автомобиле присутствуют какие-то нововведения, которых не было в ранних моделях Kia?

– Вообще, это обновленный, модифицированный автомобиль, его технологии проверены временем, но он был создан корейцами еще на базе 323 Mazda и с тех пор, естественно, постоянно обновлялся. Это автомобиль с надежным двигателем и подвеской, приспособленной для наших дорог. Раньше Kia Spectra собиралась в Корее, США, Канаде, а теперь ее сборку производят в Ижевске. Гарантия производителя – 3 года, за прошедший год ни разу не было ни одного серьезного обращения по гарантии.

– Интерес покупателей – капризная вещь, за год не наблюдали его снижение к данной модели автомобиля?

Kia Cerato

– Нет, этого точно не происходит, особенно принимая во внимание тот факт, что цены на отечественные автомобили растут, при этом качество их технической оснащенности не повышается. Kia предлагает качество, и при этом цена на неё достаточно приемлема.

– А если говорить не только о Spectra, но и о других моделях Kia, нас ждут какие-то новинки?

– В конце этого года ожидается значительное обновление модельного ряда, появятся и новые, и модели уже известные, но обновленные и интересные. Компания Kia Motors планирует провести в конце этого года рестайлинг моделей Cerato, Sorento, Opirus и представить абсолютно новый Carens. Кроме того, в конце 2006 года Ижевский автозавод совместно с KMC начнет сборку Rio III.

– Скажите, а покупателей не пугает, что Spectra собирается теперь в Ижевске? Ведь существует множество шуток по поводу сборки автомобиля русским персоналом...

Kia Rio

– Дело в том, что сейчас в Ижевске построена абсолютно новая высокотехнологичная линия сборки, все происходит под жестким контролем корейцев. Некоторые покупатели даже радуются, узнав, что машина собирается здесь, а не за рубежом.

– Подводя итоги года продаж KIA Spectra, о чем можете сказать в первую очередь?

– Что касается наших поставщиков, то они работают очень отлажено. За год значительно расширилась цветовая палитра автомобиля. Мы стараемся учитывать вкусы покупателей. Главное, что эти автомобили практически всегда есть в наличии, спрос на них не падает и у нас они долго не стоят. Перебоев с поставками нет и покупатели очень довольны. Собственно, ради этого мы и работаем.

Автосалон KIA компании «Азия-Авто»:
г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 83
Тел.: (351) 264-20-77, 265-96-67

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления