RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто В Кыштыме пройдут сразу два этапа ралли

В Кыштыме пройдут сразу два этапа ралли

В соответствии с календарем соревнований РАФ, 25-26 августа 2006 года около Кыштыма будет проходить X этап Кубка России и VIII Этап Кубка УрФО по Клубному Ралли – «Челябтрансавто 2006»...

" src=

В соответствии с календарем соревнований РАФ, 25-26 августа 2006 года около Кыштыма будет проходить X этап Кубка России и VIII Этап Кубка УрФО по Клубному Ралли – «Челябтрансавто 2006».

Одним из главных показателей ралли является общая длинна всех cпецучастков (СУ). Этот показатель и стал главной особенностью предстоящих соревнований. Так, длина спецучастков для этапа Кубка России составит 117,5 километра вместо обычных 80-90, а спецучастки для Клубного ралли протянутся почти на 79,1 километра вместо обычных 50. Для участников Кубка Клубного ралли это будет настоящим испытанием как для водителей так и для техники.

СУ организованы около двух городов – Кыштыма и Вишневогорска. Там будут организованы две петли с двумя спецучастками в каждой. Сервисный парк и заправочная зона будут расположены между петлями.

Еще одна особенность предстоящих соревнований – включение в ралли зачетной группы «Клуб-стандарт». Таким образом, у начинающих гонщиков есть возможность испытать себя в серьезной гонке.

Зрелищности предстоящему ралли добавит участие профессионалов со всей России и одного из лучших Челябинских гонщиков Алексея Игнатова на Citroen Saxo, который является одним из лидеров Кубка России в своем зачете Р10.

В Клубном ралли Челябинск будут представлять Поздеев Константин – Жигалов Антон. Их экипаж наступает на пятки лидеру в зачете «Клуб» Сазонову Алексею из Екатеринбурга. А также экипаж Мохов Александр – Трапезников Иван, входящие в первую десятку в своем классе. Челябинск представят около 10 экипажей. Всего ожидается не менее 60 экипажей из многих регионов страны.

Торжественное открытие ралли произойдет 26 августа в 12 часов утра на площади перед ДК «Победа» в Кыштыме, хотя само ралли начнется раньше. Так, старт первого круга ралли Кубка России состоится 25 августа 2006 в 16:00.

Более подробно о предстоящем ралли можно узнать на сайте www.chelraf.ru. Организаторы соревнования приглашают всех челябинских поклонников автомобильного спорта, желающих как принимать участие в соревнованиях, так и просто понаблюдать за этой зрелищной гонкой и поддержать в ней экипажи земляков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления