RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

734мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,44
EUR 106,25
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Шестерка» найдена через два дня после угона

24 августа 2007, 11:00
Гость
24 августа 2007, 13:02
кстати очень большая просьба к руководству сайта autochel.ru - можно разобратся почему местно ГИБДД, размещавшее ежедневно на сайте gibdd74.ru информацию об угонах закрыло этот проект "розыск"(по размещению информации). Я уверен он помогал бы находить машины, делать какие-то выводы. Очень бы хотел видеть такую информацию хотя бы на сайте autochel.ru, раз местным ГИБДДшникам просто "лень" набивать информацию, чтокстати делают ВСЕ соседние области
Гость
27 августа 2007, 17:28
Уважаемые дамы и господа, раз уж дейсвтительно ГИБДД не размещает инфо об угонах в г. Челябинске, обращусь ко всем! 21.08 был угнан авто ВАЗ 2112 черного цвета , гос. номер О 749 УЕ. Кто возможно видел, или знает место нахождение гарантирую вознаграждение. Для угонщиков: готова выкупить машину.
Гость
28 августа 2007, 09:32
интересно, а кто забирает угнанные машины? во дворе дома по Комсомольскому 41 г уже месяца три стоит угнанная 21099 вишневого цвета, милиция приезжала не раз, а машина до сих пор никому не нужна. Их разве не должны забирать на стоянки ГИБДД? Раскурочат ведь совсем бедолагу........
Гость
28 августа 2007, 10:11
Местные (и не только) ГИБДДшники по каждому угону столько информации набивают и столько бумаг пишут, что вам и не снилось. Так что надо отнестись с пониманием к нерабочему разделу, который охватывает процент (или два) от автомобилистов города.
Гость
28 августа 2007, 15:39
Maxim V Tretjyakov а интересно кому они набивают и пишут? По моему как все катится так и катится, угоны никто не раскрывает ибо не видит в этом смысла. В ГИБДД за Н-ую сумму предалгают поставить машины на учет с нечитаемыми номерами (мне прредлагали за 20тыров!!!!!!!), маркировка "литэкс" на сверке номеров НЕ СВЕРЯЕТСЯ!, оперативные дежурства в городе не проводятся в принципе! А что так СЛОЖНО набить информацию о угонах? Надо 10 минут в день!!!!! А ведь люди читают, шанс то повышается! А если сидеть и писать друг другу из кабинета в кабинет горы бумаги - извините толку не будет
Гость
31 августа 2007, 16:12
У меня во дворе стоит бежевая тольли пятерка.. толь семерка.. Уже пол года... у переднего бампера трос оботваный... Ул.Шуменская д.33.
Гость
15 сентября 2007, 12:46
Страхуйте машины - тогда угон не страшен. А вообще не понимаю угонщиков семерок и шестерок - НАФИГА?
Гость
17 сентября 2007, 13:51
Menti na etom dengi zarabativaut. chto ge hotite?
Гость
4 октября 2007, 10:37
Мне известны 2 случая угона шестерок в Ленинском. В обоих случаях машину находили в тот же день, в обоих случаях менты уговаривали водителя тет-а-тет не писать заявление. В первом случае машина сильно пострадала, поэтому заявление написали. По отпечаткам нашлись малолетки, сами приходили, предлагали ущерб возместить, а менты до сих пор дело не продвинули. Хоть одного бы осудили, поубавилось бы таких "гонщиков-угонщиков".
Гость
8 октября 2007, 17:53
доказть факт угона очень сложно. СПАСИБО большое УК РФ. Если угонщик скажет, что он взял авто чтоб покататься или погреться, его осудить не могут. Даже если факт угона на лицо. Поэтому менты не охотно берутся за это дело. Когда изменят УК, тогда может быть что-то изменится. А авто нужно обязательно страховать и только в круговую