перейти к публикации

18 ответов к публикации

Subaru Tribeca стала серьезнее

Гость
21 марта 2008, 14:29
А о такой штуке как приемственность дизайна и фирменный стиль в Субару слышали? Почему новая Импреза похожая на старую Трибеку, тогда как новая Трибека похожа непонятно на что? Без эмблемы даже не поймешь, что это субару, а не Ниссан какой нибудь.
Гость
21 марта 2008, 15:12
Когда будет новый Форестер?
Гость
21 марта 2008, 15:30
Внешний вид ничем не примечателен!
Гость
21 марта 2008, 15:54
Интересная фирма Subaru. Ничего не боится, ни критики, ни спадов. Делает себе машины и каждая становится по своему хитом. Читал про новую импрезу, сначала ее конечно все хаяли, а сейчас когда результаты первые продаж подвели, оказалось что покупают ее больше чем предыдущую. Критики были посрамлены
Гость
21 марта 2008, 16:20
В Субару верны традициям: качество материалов хуже, чем У ВАЗа, ДЭУ и иже с ними. Так держать!
Гость
21 марта 2008, 16:29
На новый Forester можно посмотреть пока что на Американском сайте http://www.subaru.com/sub/misc/2009/forester/index.html Первый демо Forester впоявится в салоне в начале апреля.
Гость
21 марта 2008, 16:47
то 5 А ещё Вы считаете, что на льду на летних шинах можно затормозить быстрее чем на зимних...
Гость
21 марта 2008, 17:13
то 6 Илья, я уже всё что можно посмотрел в инете, хочу вживую увидеть и сроки поставки узнать.
Гость
21 марта 2008, 17:20
А сколько стоит ТО-1, ТО-2, и ТО-3 на нее?
Гость
21 марта 2008, 18:42
to Сергей: в живую посмотреть можно будет в начале апреля, заказать уже можно прям сейчас, живые машины для продажи начнут появляться с начала апреля, только цены на него пока не утверждены. to 9 Удав: ТО-0 (6000 км) стоит порядка 4200 рублей, ТО-1 (15000 км) порядка 7500 рублей, ТО-2 (30000 км) порядка 12000 рублей, дальше стоимость чередуется 7500 и 12000 рублей. Эти цены включабт стоимость материалов и работ.
Гость
22 марта 2008, 10:43
+1000, а Hectorу - иногда лучше жевать чем говорить....
Гость
22 марта 2008, 22:46
Даешь автомобили от 1000000 в разделы Випавточела. Расскажите нам про народнодоступные авто!
Гость
23 марта 2008, 13:32
Цена очень завышена. В Котке продают 5-местную 33500$. Растаможка, доставка и получим за 1500000рубю в Челябинске.
Гость
24 марта 2008, 11:02
Посмотрел на выходных в Москве эту Трибеку...Как будто вообще не Субара и не на Субарском заводе делается, в штате Техас. Такое ощщущение что из Форда или Шевролета (американского) переделано. Внутри вообще как пенал школьный, ламинат короче.
Гость
24 марта 2008, 11:11
to 13 Андрей: это они "серыми" машинами торгуют. На них ни гарантии, ни чего. И тем более сейчас на них скидка 100 000 рублей.
Гость
24 марта 2008, 12:41
честно признаться я думал, что это Ниссан новый....)))))) еще подмал, что ошиблись фото!!! а нет все таки субарик.... Свои линии не держут...
Гость
24 марта 2008, 13:31
to 15 Илья. Что гарантия это понятно. Но гарантию даёт производитель. Вопрос: Если со Штатов тащат в Котку и получается дешевле, а ведь и американский дилер своё получил и перекупщик, то адекватна ли цена у официалов в России? Стоимость RX-350 в схожей комплектации 1720тр. Вывод что купить- однозначен.
Гость
26 марта 2008, 10:12
то 17 С чего это он однозначен?