Это было на самом деле, или Цитаты из объяснительных записок после ДТП
30 декабря 2008, 11:15
Гость
30 декабря 2008, 12:50
Хаха, я сама писала что-то вроде: "заговорилась с подругой, которая ехала в соседнем ряду, и забыла нажать на педаль тормоза, скатилась и стукнула автомобиль другого участника ДТП"
Гость
30 декабря 2008, 13:03
))))))))))))))))
ПОБОЛЬШЕ ПИШИТЕ ТАКИХ ПРИКОЛОВ, Я ВАЩЕ НЕ МОГУ))))))
Гость
30 декабря 2008, 13:12
>>«Когда я стояла на перекрестке, меня трахнули в зад».
О чем она интересно думала когда писала эту запиську?
Гость
30 декабря 2008, 13:40
блондинки и брюнетки, а также им сочувствующие - жгут неподеццки!!!
Почаще размещайте на сайте такие объяснительные.
Посмеялась от души.
Гость
30 декабря 2008, 16:28
Класно, настроение просто супер очень понравилось-«Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево».))))
Редакция сайта Autochel.ru с наступающим вас Новым годом!!!!
Гость
30 декабря 2008, 16:47
Улыбнуло, спасибо!
Гость
30 декабря 2008, 17:13
Меня вот эта вообще убила -«Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги».
Молодцы ,повеселили!!!!
Гость
30 декабря 2008, 17:25
"ДТП на майском параде: «Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП». Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер."
я плакал =) особенно про тактор и автогрейдер )))
Гость
30 декабря 2008, 17:25
Наверное все,кто писал эти объяснительные записки после ДТП,продолжали находиться всостоянии аффекта))
Гость
30 декабря 2008, 18:53
Еще одна история
Стоят столкнувшись 3 машины. Водителя третьей спрашивают:
- почему вы не остановились?
- но я же им сигналила.
Гость
30 декабря 2008, 20:30
"я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее", -)))))))))))))))))))) вот она морит)))))))))))
Гость
31 декабря 2008, 02:31
Уаше Нормально!!!!!!
Гость
31 декабря 2008, 09:41
ребята морят.я езжу с 7 лет за рулем) но до сих пор не снимаю букву "у" так как каждый день чему то учусь новому...
эти люди довели меня до слез...я валялсо пацталом от смеха...ПРАВА НУЖНО ПОЛУЧАТЬ ЗАКОННО А НЕ ПОКУПАТЬ!!!
Гость
31 декабря 2008, 09:55
Да жесть! А у меня когда ктонить из знакомых попадает в ДТП записывают свои объяснения под мою диктовку! Ведь все образцы на стендах написаны тоже с юмористическим уклоном типа "Я владелец а/м ЗАЗ 968м.... и совершил столкновение с а/м мерседес 600 и так далее"! Но мы их переплюнули и пишем объяснения в стиле вестрн Чтоб оторваться от написанного не могли и хотелось продолжения!)))))
Гость
31 декабря 2008, 10:08
Спасибо за позитив!))
Гость
31 декабря 2008, 10:16
силен русский язык
Гость
31 декабря 2008, 21:40
Отличный материальчик, а главное жизненный,аж настроение поднялось!!!!
Гость
31 декабря 2008, 22:39
с какого сайта "йумора" срисовали ?
Гость
1 января 2009, 04:42
Чуть не умер - ЗАПИСЬКУ, хорошее чувство юмора!!!.
Гость
1 января 2009, 20:16
Некогда не думал что такое бывает на дорогах. Супер!!!
Гость
2 января 2009, 18:01
ну до чего тупой и необразованный у нас народ ! здесь конечно посмеятся можно и нужно. Я думаю, что и общий уровень образования повышать нужно, и знание автодела.«Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими «поворотниками». Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него» - Ну простое незнание для чего существует "аварийка" приводит пусть к смешной и забавной, но все-таки аварии !!! А ведь это помимо смеха, потерянное время, нервы и деньги. Повнимательнее граждане !!!!
Гость
2 января 2009, 19:12
Спасибо. Всех С НОВЫМ ГОДОМ! Будьте внимательны за рулем! Долгой всем жизни!!!
Гость
2 января 2009, 23:07
Россия!!!! Великая страна! Что тут еще сказать. Всем браво (интеллектуалам и лингвистам), действительно подняли настроение!!!
Гость
3 января 2009, 02:22
"...обоими поворотниками...")))) нимагу)))
Гость
3 января 2009, 03:36
Спасибо огромное что рассмешили!)) Больше подобного юмора на сайте! Долой статьи типа "Берегись автомобиля", которые к юмору отнести сложно даже с натяжкой.
Гость
4 января 2009, 00:09
Больше всего развеселило:
«Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами».
"Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги».
Долго смеялась))))
Гость
5 января 2009, 11:23
Как ездят----так и пишут )))))))
Гость
5 января 2009, 16:48
КОНЕЧНО ПРИКОЛЬНО, НО ЧТО ВОДИЛА МОЖЕТ НАПИСАТЬ В ШОКЕ ОТ ДТП. ПО ЗАКОНУ УЧАСТНИК ДТП ИМЕЕТ ПРАВО НИ ЧЕГО НЕ ПОЯСНЯТЬ А ГАЙЦЫ ЭТО ПРАВИЛО ИГНОРИРУЮТ - ХОТЯ ЭТО ЗАКОН. А ВАМ Г,,,,АНЫМ ГАЙЦАМ ЛИШЬ БЫ ГЛУМИТЬСЯ, САМИ ПЬЯНЫЕ НА ДОРОГЕ СТОИТЕ. УДАЧИ И С НОВЫМ ОДОМ
Гость
5 января 2009, 21:29
«Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими «поворотниками». Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него». МОРЯЕВО я ваще щас лопну))))))))))))))))))))0
Гость
6 января 2009, 00:38
не то слово настроение подняли)))
всей компанией читали за новогодним столом
Гость
7 января 2009, 14:07
ДАаааа, Спасибо, выложете ещё каких нить таких же обьяснительных)))))
Гость
7 января 2009, 17:28
будет ишо хуже...
Гость
8 января 2009, 01:03
Ребята это всё жесть =) если честно, я пока читал 3 раза со стула упал!!! )))
Гость
8 января 2009, 10:46
Друзья, ну что вы так угораете про два поворотника сразу? Это ж старый анекдот. Тут, похоже, половина объяснительных выдумана или срисована с древних источников...
Гость
8 января 2009, 22:20
Да,в состоянии шока можно что угодно написать, но потом можно и посмеяться
Гость
9 января 2009, 14:57
Вот это прикол, я понимаю. А не вымученные подражания гр. Питрасяну на всех рубриках. Респект!
Когда то, здесь уже выкладывали, вот такое. по памяти.
Из объяснительных участников дтп.
Первый участник."У меня упали сигареты на пол, и я наклонился их достать..."
Второй участник дтп, т.е. участница."...я увидела, что мне навстречу выезжает автомобиль без водителя. Я, одной рукой закрыла глаза, другой, пыталась уйти от аварии ..."
Гость
9 января 2009, 20:21
классно. сам писал нечто подобное, когда в мои авто въехала машина ДПС.
Гость
9 января 2009, 23:25
Тема-страшная,глумиться грех!
МАЛЯВЫ ЛЕВЫЕ,ОДНОЙ РУКОЙ НАПИСАНЫ!
И ЛЕКСИКО-ФОНЕТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ ОДИН!
ЭКСПЕРТИЗА ПОКАЗАЛА!
Гость
10 января 2009, 21:19
Супер, авточеловские материалы выше всяких похвал, настроение поднимают на раз, что про берегись автомобиля что этот, только просьба выпускать их почаще а не только по большим праздникам!!! Хохотал до потери пульса!
Гость
11 января 2009, 09:55
обрати внимание "т" по разному пишут, скорее всего разные люди писали...хотя может и левой рукой
Гость
11 января 2009, 12:07
Уф... рыдаль... хорошо год начался...
Всех с наступившими!
Ровных дорог без придурков!!!
Гость
11 января 2009, 15:55
зачот!
Гость
11 января 2009, 21:38
Эти объяснительные надо Задорнову отсылать!
Гость
11 января 2009, 21:36
Дадди ты зануда. Материал отменный
Гость