RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Неопытный сбил опору

Неопытный сбил опору

За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 6 человек получили ранения. В Курчатовском районе, на Свердловском тракте, в районе Цинкового завода 21-летний водитель...

За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 6 человек получили ранения.

В Курчатовском районе, на Свердловском тракте, в районе Цинкового завода 21-летний водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением и совершил наезд на электроопору, получив в результате наезда компрессионный перелом позвоночника и ушиб грудной клетки. Данный водитель ранее 7 раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, в том числе за выезд на полосу встречного движения, непредоставление преимущества в движении пешеходам, превышение скорости.

На плотине Шершневского водохранилища 41-летний водитель ВАЗ 2107 произвел столкновение с движущимся впереди попутно автомобилем ГАЗель. Результатом дорожно-транспортного происшествия стали ушибы лба и колена пассажира одного из автомобилей. Данных травм можно было избежать, если бы водитель и пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.

Госавтоинспекция напоминает: «10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства».

Внимание, угон!

06.10.2009 в Тракторозаводском районе с улицы Артиллерийской от дома 11Б был угнан автомобиль ВАЗ 2106 белого цвета 1998 г/в, госномер О583ХК74.

06.10.2009 в Калининском районе с улицы Кулибина от дома №5 был угнан автомобиль ВАЗ 21102 серо-синего цвета, 2001 г/в госномер В935ЕТ174.

По информации пресс-службы ГИБДД УВД по Челябинску

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления