перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Честная рассрочка на Peugeot 207, 308 за час по двум документам

Гость
8 ноября 2010, 20:34
кто то воспользовался этим предложением? каковы впечатления?
Гость
9 ноября 2010, 08:17
По секрету скажу: хотел приобретать 308 за наличку, но взял в рассрочку, через месяц досрочно погасил этот кредит, и благодаря этому получил скидку 60т.руб. Т.к. чтобы получилась рассрочка, производитель делает скидку на автомобиль, которую можно монетизировать, если досрочно погасить. Рекомендую задуматься.
Гость
9 ноября 2010, 14:34
Тоже воспользовавшись таким кредитом сэкономил т.к. заплатил досрочно. Но у меня экономия составила около 90 000 руб. т.е за наличку было бы дороже на эту сумму. Правда это было 1.5 лет назад.
Гость
9 ноября 2010, 16:36
Гость
9 ноября 2010, 16:36
Тоже воспользовавшись таким кредитом сэкономил т.к. заплатил досрочно. Но у меня экономия составила около 90 000 руб. т.е за наличку было бы дороже на эту сумму. Правда это было 1.5 лет назад.
Читаем текст и видим:"В течение 6 месяцев с даты выдачи кредита досрочное погашение НЕВОЗМОЖНО;" После 6 месяцев комиссия за досрочное погашение 8000 рублей. Вы скорее всего чем то другим пользовались, а не этим предложением.
Гость
10 ноября 2010, 17:37
интересно какой тариф по КАСКО к этой программе рассрочки. если он выше среднего, то возможно, что там заложен доход банка...
Гость
10 ноября 2010, 23:09
Страховал свою 308 при покупке за 29т. руб в Согласии. Это 6.05% от стоимости автомобиля. Там нет подвоха, не ищите.
Гость
11 ноября 2010, 09:01
Тариф стандартный, список акредитованных страховых компаний большой, можно выбирать. Средний тариф от 4% до 6,5%.
Гость
11 ноября 2010, 19:07
Гость
11 ноября 2010, 19:07
Страховал свою 308 при покупке за 29т. руб в Согласии. Это 6.05% от стоимости автомобиля. Там нет подвоха, не ищите.
согласие накрылось
Гость
12 ноября 2010, 11:27
поллимона за такие дровишки!
Гость
12 ноября 2010, 16:39
Французы сейчас дешевле всех.
Гость
15 ноября 2010, 13:41
Гость
15 ноября 2010, 13:41
Французы сейчас дешевле всех.
Утилизация не причем. Не ищите подвоха. Рассрочка настоящая.
Гость
15 ноября 2010, 23:11
скажите владельцы 308 как машина? только честно а то жена достала хочу хочу!
Гость
16 ноября 2010, 11:36
С тех пор как доработали датчик температуры, уже 2 года кайфую, особенно когда завожусь в -37 градусов. Машина очень достойная. Прокатитесь - сами убедитесь.
Гость
20 ноября 2010, 00:36
если коробка автомат, то через одну проблемные. Сама 3 года на пежо проездила, заколебалась,продала. В сервисе даже не скрывают, что коробка AL-4 очень часто ломается,а отремонтировать не могут даже официалы
Гость
8 ноября 2010, 17:03
Рассрочка если она настоящая - это выгодно.
Гость
10 ноября 2010, 21:31
под 12%...:)
Гость
8 ноября 2010, 20:08
на боксер какие процентные ставки?
Гость
9 ноября 2010, 09:16
Банк Пежо Финанс предлагает кредитную программу на коммерческий транспорт под 15% годовых при первоначальном взносе от 30% на срок до 60 месяцев. Также можно рассмотреть предложения других банков, которые занимаются кредитованием коммерческого транспорта.
Гость
8 ноября 2010, 20:54
Всегда мучил вопрос - напольные коврики - это доп. опция, или они должны идти в стандартной комплектации?
Гость
9 ноября 2010, 12:22
в Russian Pack они входят в стандартную комплектацию
Гость
10 ноября 2010, 09:17
Цена а/м = 475000 рублей Первоначальный Взнос (213750 руб) + ежемесячные выплаты (24*9874=236976 рублей) = 450726 рублей 475000 ??=?? 450726 В чем подвох?
Гость
12 ноября 2010, 10:00
А вот если к сумме 450726 приплюсовать КАСКО 29 тысяч так выйдет дороже. В КАСКО заложен доход банка. А так все красиво.
Гость
19 ноября 2010, 23:17
Возможно ли при покупке 207 воспользоваться и программой утилизации и беспроцентной рассрочкой на 2 года?
Гость
21 ноября 2010, 00:54
Рассрочка действует. Утилизация нет.
Гость
8 ноября 2010, 22:43
Понравился ролик, очень просто и понятно расписали особенности автомобиля. Через год с удовольствием воспользовался бы таким предложением. Рассрочка, похоже, без подвоха. Страховку только придется оформить, ее в любом случае на новый авто придется делать. Надеюсь, что другие компании поддержат почин Леонар-авто.
Гость
10 ноября 2010, 14:27
писали же выше, что это скидка от производителя
Гость
11 ноября 2010, 16:57
Клевый атомабиль! А есть с правым рулем? не люблю ездить по встречной полосе.
Гость
12 ноября 2010, 09:17
с левым безопаснее
Гость
14 ноября 2010, 22:52
или вероятно скидка за утилизацию? дак это другое дело
Гость
20 ноября 2010, 21:59
К сожалению, не возможно. Но есть довольно выгодный вариант кредита под 6% на 2 года и под 9% на 3 и 4 года при первоначальном взносе в 45% от стоимости выбранной комплектации. Если не возможен взнос в 45% от стоимости, то наши специалисты по кредиту подберут для Вас не менее выгодный вариант с минимальным первоначальным взносом
Гость
26 ноября 2010, 08:53
Отличная программа.
Гость
26 ноября 2010, 10:03
А откуда взялась цена 207 475 тыс? На сайте леонара минимальная цена Peugeot 207 Envy от 552 500 руб.
Гость
26 ноября 2010, 14:04
Французские машины дорогие в обслуживании.
Гость
26 ноября 2010, 14:59
ТО 5000рублей стоит, делается раз в год или 20 000 км. Остальных затрат в период гарантии = 0 рублей. Даже эвакуатор бесплатный в случае поломки.