RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Кристина и Томик приглашают на праздник в «Яромир Авто»

Кристина и Томик приглашают на праздник в «Яромир Авто»

Увлекательно и познавательно провести время приглашает дилерский центр «Яромир Авто». 25 сентября в 11:00 в автосалоне на Свердловском тракте, 5 состоится веселый праздник для детей и их родителей!..

Увлекательно и познавательно провести время приглашает дилерский центр «Яромир Авто». 25 сентября в 11:00 в автосалоне на Свердловском тракте, 5 состоится веселый праздник для детей и их родителей!

Мы живём в большом, красивом городе с широкими улицами и проспектами. По ним движется много легковых и грузовых автомобилей, едут трамваи, автобусы, троллейбусы. И никто никому не мешает. Это потому, что есть такие чёткие и строгие правила для водителей автомобилей и пешеходов – об этом и не только расскажут Кристина и Томик во время развлекательной программы для детей «Skodные правила».

Командные соревнования, занимательная викторина, гонки на автомобилях, конкурсы, праздничные угощения и подарки – вот что ожидает вас в гостях у Кристины и Томика. В хорошей компании друзей время всегда пролетает весело!

Дилерский центр «Яромир Авто»
Адрес: Свердловский тракт, 5
Телефон: (351) 211-44-11.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления