Вот пишут личность погибшего водителя устанавливается.А где вод.удостоверение?
Гость
29 ноября 2013, 07:44
всегда бы показывали погибших в дтп. может кто-нибудь немножко и задумывался бы!!!!
Гость
29 ноября 2013, 14:41
Соболезнования родным Серёжи
хороший был
зы.Что там сми придумывает уже... 88 года был водитель "десятки"
Гость
29 ноября 2013, 15:27
А где можно узнать как правильно переходить дорогу с коляской? Я парилась-парилась, забила, беру на руки. Уж очень страшно! Где-то пишут рядом катите - нереально вообще, мужики видимо пишут!
Гость
28 ноября 2013, 20:16
Рано утром были ужасные погодные условия, видимость нулевая, разметки дороги совершенно не видно, видели уже результат ДТП, соболезнования родным всех погибших!!! Сделайте разметку на дороге, разделительную полосу, освещение дорог (там, где, хотя бы положено), и мы сможем избежать подобных новостей!!!
Гость
29 ноября 2013, 12:50
Подобных новостей можно избежать включив у некоторых водятелей голову. Я вас уверяю! В правилах есть да же пункт по этому поводу.
Гость
29 ноября 2013, 13:34
Гость
29 ноября 2013, 12:50
Подобных новостей можно избежать включив у некоторых водятелей голову. Я вас уверяю! В правилах есть да же пункт по этому поводу.
Ох не зарекайтесь... В жизни всякое бывает!
Гость
29 ноября 2013, 11:18
Согласна с гостьей. Данный перекресток (р-н п. Полетаево1) в нормальные то дни достаточно аварийно опасен, а в гололед, дождь, туман просто НУ ОЧЕНЬ опасен. Освещение отсутствует, разметка только по праздникам, движение интенсивное. Может, кто-то обратит уже на него внимание? Или будем ждать когда в подобную ситуацию попадет вечно битком набитая маршрутка под №200 ?? Не дай Бог, конечно!!! Но практика показывает, что наши власти, чиновники начинают шевелиться только когда происходит что-то ну уж очень страшное.. Будем ждать или как ?????
Гость
29 ноября 2013, 12:52
Снизить скорость, протереть и включить фары, протереть стекло снаружи и ИЗНУТРИ! - как вам такой рецепт? Или вы все по лампочкам до по линейкам ездите? Без них не можете? Там вам по автодрому только ездить.
Гость
29 ноября 2013, 13:31
Гость
29 ноября 2013, 12:52
Снизить скорость, протереть и включить фары, протереть стекло снаружи и ИЗНУТРИ! - как вам такой рецепт? Или вы все по лампочкам до по линейкам ездите? Без них не можете? Там вам по автодрому только ездить.
Вы все такие умные пока вас не коснулось... Почему я платя немаленький дорожный налог не могу получить в 21 веке цивилизованные условия на дороге? Я то вот могу и без дворников, и без омывайки (приходилось за свой стаж всякое), и без света, и без разметки.., так что теперь??? Асфальта на трассе тоже был когда то "чудом техники"...
Гость
29 ноября 2013, 14:19
Гость
29 ноября 2013, 12:52
Снизить скорость, протереть и включить фары, протереть стекло снаружи и ИЗНУТРИ! - как вам такой рецепт? Или вы все по лампочкам до по линейкам ездите? Без них не можете? Там вам по автодрому только ездить.
братан, так у тебя дома когда трубу прорвет, ты тоже своими силами справляйся как-нить.. фумка, разводной ключ .. все дела. нафиг в ЖЭК звонить. нормальному пацану эт как 2 пальца!
Гость
29 ноября 2013, 14:41
Молодой человек в 10 мой одноклассник, и за неделю до трагедии он нас всех агитировал встретиться,вот и встретимся всем классом только в другом месте =(((
Гость
29 ноября 2013, 14:43
соболезную(
хороший был Серёжка
Гость
29 ноября 2013, 15:21
Искать свидетелей майских происшествий! Вы еще спросите что в прошлом году было! И это скорость работы по смертям и тяжким телесным?!
Гость
29 ноября 2013, 20:19
Соболезную родителям,друзьям,близким....Сережи(водителя 10)..Очень хороший был молодой человек!Позитивный,всегда улыбался... Никогда не думала,что буду это писать..особенно ему в таком молодом возрасте...(((((( Вернуть бы тех,кого забрали небеса... Не справедливо!Он ещё молод был! Сколько он не успел сделать..(((( А ведь мог бы...( Не хочу верить,что его нет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
30 ноября 2013, 16:53
все аварии от спешки.
Гость
30 ноября 2013, 16:51
куда вы все торопитесь? Все аварии от спешки.
Гость
28 ноября 2013, 18:57
соболезную близким, погибшего водителя десятки!
Гость
29 ноября 2013, 09:22
а родным и близким Нексии?
Гость
29 ноября 2013, 12:11
Гость
29 ноября 2013, 09:22
а родным и близким Нексии?
Эдуар Вы сами пособолезнуйте, чего в других пальцем тычите.
Гость
28 ноября 2013, 20:42
Сегодня вечером на остановке теплоприбор (чмз), вроде ваз 2109 сбил на пешеходном переходе человека на смерть.
Гость
28 ноября 2013, 23:14
Так Вы об этом в СО по ДТП сообщите, а не сюда, больше помощи будет.
Гость
28 ноября 2013, 22:32
Насыщенная неделька....
Гость
29 ноября 2013, 01:03
вся жизнь насыщенная,но некоторым скучновата и пытаются добавить адреналина(скорость,шашки,,...,.).
Гость
29 ноября 2013, 02:04
Зачем привлекать внимание будущих мам к вопросам безопасности их детей? У кого есть мозги, те купят автолюльку, у кого их нет - никакая пропаганда не поможет. Будут до последнего утверждать, что на руках у матери/бабушки/тетушки безопаснее. Это нормальный естественный отбор.
Гость
29 ноября 2013, 08:12
Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Вот на таких мероприятиях и учат на чужих ошибках. А без них всем пришлось бы учиться на своих.
Гость
29 ноября 2013, 09:05
Естественный отбор, это если безмозглые мамочки, бабушки и тетушки пострадают. Дети причем? Они не виноваты что родители идиоты.
Гость
29 ноября 2013, 12:38
И вообще какой то ужас на дороге эту неделю все летают в лоб -лоб обгоняют ,какой-то мандраж у народа начался что ли???
Гость
29 ноября 2013, 13:44
А были бы подушки безопасности,все могло бы быть иначе.
Гость
29 ноября 2013, 14:42
молодой водитель 10 был моим одноклассником и за неделю до трагедии видать как чувствовал агитировал всех встретится
Гость
29 ноября 2013, 15:37
Соболезнования родным всех погибших!!!
Гость
2 декабря 2013, 19:52
Скоростной режим соблюдать надо! Народ сильно самоуверенно ездить начал.
Гость
28 ноября 2013, 20:34
А от чего сменный водитель автобуса вовремя не подменил коллегу, или тот спать не хотел, и решил не потревожить напарника, лучше было вмазаться по полной...
Гость