На заседании комитета Союза машиностроителей России президент АВТОВАЗа Бу Андерссон поднял вопрос о пошлинах на импортируемые автомобили. По его мнению, российские таможенные сборы ниже, чем в США, Бразилии и Китае, что делает автопром уязвимым. Поэтому, считает господин Андерссон, необходимо подготовить комплекс протекционистких предложений для обсуждения на уровне правительства России.
Президент АВТОВАЗа предложил поднять пошлины на авто
1 023
ПО ТЕМЕ
Лайк
Смех
Удивление
Гнев
Печаль
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter








