перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Lada X-Ray начнут экспортировать в Германию

Гость
17 февраля 2016, 19:20
меркель будет дарить любимым беженцам?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2016, 20:36
Так им и надо =)
Гость
17 февраля 2016, 21:42
Так на экспорт машины дешевле продаются
Гость
18 февраля 2016, 11:28
Ну да , на экспортные товары государство компенсирует предприятию 18% НДС заложенный в цену . Правда потом эти же деньги приходится уплатить за таможню и утилизационный сбор в германии .
Гость
18 февраля 2016, 07:55
А для чего в каждой дырке пишется "автомобиль повышенной проходимости", писали бы тогда про приору или гранту люксовую "автомобиль повышенной комфортности"
Гость
17 февраля 2016, 23:30
Вы за кого болеете?Над японскими и корейскими авто тоже раньше смеяьись.
Гость
18 февраля 2016, 09:12
Увы, японские и корейские обошли конкурентов качеством и дешевизной. Ну, и авто они делали сами. Автоваз - это живой труп, он уже полвека не может выпустить нормальную машину.
Гость
18 февраля 2016, 00:08
Я-я. Лада капут!
Гость
18 февраля 2016, 09:52
Ну всё опять за такую продукцию нам санкции введут.....
Гость
19 февраля 2016, 12:39
это им за 1941-й......
Гость
18 февраля 2016, 00:16
Немцы их будут использовать как мангалы в своих бюргерских дворах! И по воскресеньям жарить шницеля?)))
Гость
19 февраля 2016, 09:12
скорей немцев будут использовать арабы
Гость
25 февраля 2016, 03:08
Гость
19 февраля 2016, 09:12
скорей немцев будут использовать арабы
Жарить их по воскресеньям?! :-))
Гость
17 февраля 2016, 21:10
А кому в Германии нужны наши "тазики"??????????????????
Гость
18 февраля 2016, 00:00
с чего ты взял что он наш?
Гость
19 февраля 2016, 00:42
Гость
18 февраля 2016, 00:00
с чего ты взял что он наш?
Голландия - Франция - Япония... Почти наш. :))
Гость
25 февраля 2016, 17:05
Что за страсть непонятная-собственные русские машины критиковать ? Критикуйте тогда и свою грязь в поездах, своё хамство на дорогах и в быту, своих детей недоучек со шприцами в карманах
Гость
26 февраля 2016, 17:17
А кто сказал что Русская машина? Кроме УАЗ, ПАЗ и подобных отечественного автопрома уже нет. Ренно-Ниссан владеет Ладой, да и автомобили типо ларгуса давно за рубежом, только под другим шильдиком, вроде Рено Дача. Нет уде давно, не отечественного, не национального... Везде концерны разных контор, даже в спорте уже сложно своими называть наши команды, которые на 60% из иностранцев, включая тренеров...
Гость
26 февраля 2016, 23:50
Русские машины? Лада?! Голландия-Франция-Япония, причем третьего сорта товар...
Гость
19 февраля 2016, 01:32
Все. Дотянулась до Германии кровавая рука сами знаете кого.
Гость
19 февраля 2016, 09:10
Михал Иваныча?)
Гость
24 февраля 2016, 21:51
Почему нет ни одного оптимистического комментария?
Гость
24 февраля 2016, 23:52
Лада - не повод для оптимизма...
Гость
18 февраля 2016, 11:18
Получается по старому курсу 40 р за евро, эта машина стоит гдето 280000? А средняя зп в Германии 1500 евро. За 4 мес можно купить. В России средняя зп 25000, т.е. 24 месяца..
Гость
18 февраля 2016, 19:44
они наши тазики на металлолом покупают
Гость
18 февраля 2016, 22:32
а вот будут ли их там покупать?
Гость
19 февраля 2016, 00:43
Лада?! Бюргеру не надо!!!
Гость
23 февраля 2016, 02:14
ее бы еще им в кредит бы давали под 24процента как нам
Гость
24 февраля 2016, 00:50
Не любит русских людей Эта Лада Икс-Рей. Но нам не обидно - Это взаимно!
Гость
18 февраля 2016, 09:58
только один нюанс Досю сандеро уже обкатали и знают, что за авто, а вот нашу Хрю только и делают, что анонсируют